Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSE 2017/2018
Ligue NOUVELLE-AQUITAINE
Comité Départemental 23
 Accueil 

D 1
Equipe Pts J G E P F B S
BONNAT00000000
STE FEYRE00000000
ST VAURY 200000000
BOUSSAC00000000
ST VAURY 100000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 BONNAT      
2 BOUSSAC      
3 STE FEYRE      
4 ST VAURY 1      
5 ST VAURY 2      

J1 : 26/11/2017;   J2 : 17/12/2017;   J3 : 07/01/2018;   J4 : 28/01/2018;   J5 : 18/02/2018;   J6 : 11/03/2018;   
J7 : 01/04/2018;   J8 : 22/04/2018;   J9 : 13/05/2018;   J10 : 03/06/2018;   

Exporter     Voir en détail

D 2 POULE A
Equipe Pts J G E P F B S
BOUSSAC 200000000
GRAND BOURG00000000
GUERET 300000000
DUN LE PALESTEL00000000
GUERET 100000000
ST VAURY00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 BOUSSAC 2       
2 DUN LE PALESTEL       
3 GRAND BOURG       
4 GUERET 1       
5 GUERET 3       
6 ST VAURY       

J1 : 26/11/2017;   J2 : 17/12/2017;   J3 : 07/01/2018;   J4 : 28/01/2018;   J5 : 18/02/2018;   J6 : 11/03/2018;   
J7 : 01/04/2018;   J8 : 22/04/2018;   J9 : 13/05/2018;   J10 : 03/06/2018;   

Exporter     Voir en détail

D2 POULE B
Equipe Pts J G E P F B S
AUBUSSON00000000
BOUSSAC 100000000
GOUZON00000000
BONNAT00000000
GUERET 200000000
STE FEYRE00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 AUBUSSON       
2 BONNAT       
3 BOUSSAC 1       
4 GUERET 2       
5 GOUZON       
6 STE FEYRE       

Exporter     Voir en détail

D3 POULE A
Equipe Pts J G E P F B S
AUBUSSON00000000
CHATELUS MALVALEIX00000000
STE FEYRE00000000
BOUSSAC00000000
GUERET00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 AUBUSSON      
2 BOUSSAC      
3 CHATELUS MALVALEIX      
4 GUERET      
5 STE FEYRE      

J1 : 26/11/2017;   J2 : 17/12/2017;   J3 : 07/01/2018;   J4 : 28/01/2018;   J5 : 18/02/2018;   J6 : 11/03/2018;   
J7 : 01/04/2018;   J8 : 22/04/2018;   J9 : 13/05/2018;   J10 : 03/06/2018;   

Exporter     Voir en détail

D3 POULE B
Equipe Pts J G E P F B S
BONNAT00000000
GRAND BOURG00000000
ST VAURY00000000
DUN LE PALESTEL00000000
LA SOUTERRAINE00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 BONNAT      
2 DUN LE PALESTEL      
3 GRAND BOURG      
4 LA SOUTERRAINE      
5 ST VAURY      

J1 : 26/11/2017;   J2 : 17/12/2017;   J3 : 07/01/2018;   J4 : 28/01/2018;   J5 : 18/02/2018;   J6 : 11/03/2018;   
J7 : 01/04/2018;   J8 : 22/04/2018;   J9 : 13/05/2018;   J10 : 03/06/2018;   

Exporter     Voir en détail
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)