Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
07129015FemmeJennifer HELLALVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Bad entreprise Centre-Val de Loire 19/11/16BRGM 6350.00
2016Bad entreprise Centre-Val de Loire 21/01/175e place Régional bad entreprBRGM 2 2150.00
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1 poule-BClery St AndréAs. A. et S. De Clery Saint Andre8337.50
2016Championnat Entreprise du Loiret Poule A; Poule B;demi finale A;demi-finale B; finale; Bronze; classPoules Championnat EntreprisesBRGM 1 6233.33
2016Bad entreprise Centre-Val de Loire 21/01/17Bad entreprise 21 janvier poulBRGM 2 4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-19Clery St AndréSt Jean de BrayeJ5LienDXD8DéfaiteRoman WIECKOWICZ (D8)Coralie PANNETIER (P12) et Simon HUGUET (D7)19-21 / 21-15 / 25-23
2017-03-19Clery St AndréSt Jean de BrayeJ5LienDDR6DéfaitePrescilla SUREAU (D7)Aurore JOLLY (D8) et Perrine JABERT (D8)21-7 / 21-17
2017-03-19Clery St AndréArtenayJ5LienSDD8Défaite Cécile ANDRIEUX (D9)20-22 / 21-19 / 21-15
2017-03-19Clery St AndréArtenayJ5LienDDR6VictoirePrescilla SUREAU (D7) wo_vol
2017-03-0445BRGM 1TEOChampionnat 45LienSDP12Défaite Cyrielle GROSJEAN (R4)21-8 / 21-9
2017-03-0445BRGM 1EN 45 1Championnat 45LienDXP10DéfaiteJean LALOEUF (P12)Claire BLIN (R6) et Antoine SOULAISCHAMP (R6)21-4 / 21-13
2017-03-0445BRGM 1TEOChampionnat 45LienDDP10DéfaiteIvana RIOLLAND (R5)Cyrielle GROSJEAN (R4) et Solène GROSJEAN (R5)21-06 / 21-11
2017-03-0445BRGM 1EN 45 2Championnat 45LienDXP10VictoireJulien BAPTISTE (D7)ANONYME Anonyme (P10) et Jamal EL HAJJAJI (D8)21-17 / 21-16
2017-03-0445BRGM 1EN 45 1Championnat 45LienDDP10DéfaiteIvana RIOLLAND (R5)Claire BLIN (D8) et Stephanie KAHL (R6)21-19 / 21-19
2017-03-0445BRGM 1EN 45 2Championnat 45LienDDP10VictoireIvana RIOLLAND (R5)ANONYME Anonyme (P10) et Marie-laure CRETTE (D8)18-21 / 21-12 / 21-11
2017-02-26Clery St AndréSt AyJ4LienSDP12Défaite Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE (D9)21-19 / 21-15
2017-02-26Clery St AndréDarvoy-JargeauJ4LienDXP10VictoireJulien BAPTISTE (D7)Claire ROUSSEAU (D9) et Romain VIRON (P11)21-19 / 21-12
2017-02-26Clery St AndréDarvoy-JargeauJ4LienDDP10VictoirePrescilla SUREAU (D7) wo_vol
2017-02-26Clery St AndréSt AyJ4LienDXP10DéfaiteJulien BAPTISTE (D7)Sarah VITRE (D7) et Adrien MASSON (D7)21-13 / 21-12
2017-01-21BRGM 2Team Event Organisation LienSDP12Victoire Joëlle MIGNOT (D8)21-14 / 19-21 / 21-16
2017-01-21BRGM 2TRW LienDXP10VictoireJean LALOEUF (P12)Elodie TAILLANDIER (P10) et LoÏc AINS (NC)21-19 / 11-21 / 21-15
2017-01-21BRGM 2TRW LienDDP10DéfaiteAnnaëlle GARFAOUI (NC)Laura BRICHON (D9) et Elodie TAILLANDIER (D9)21-11 / 21-13
2017-01-21BRGM 2Team Event Organisation LienDDP10DéfaiteAnnaëlle GARFAOUI (NC)Solène GROSJEAN (R5) et Joëlle MIGNOT (D7)21-8 / 21-8
2017-01-21BRGM 2Orléans agglo LienSDP12Défaite Julie HENAFF (D7)21-10 / 21-17
2017-01-21BRGM 2Orléans agglo LienDDP10DéfaiteAnnaëlle GARFAOUI (NC)Gaëlle DUBOST (D7) et Julie HENAFF (R6)21-10 / 21-13
2016-11-19BRGMIris Instruments LienDDNCDéfaiteIvana RIOLLAND (R5)Laurence HUCHET (R5) et Joëlle MIGNOT (D7)21-18 / 21-17
2016-11-19BRGMSalbris LienDXNCVictoireFrédéric JORY (NC)Margaux HOMBOURGER (P12) et Martin BOURBON (P12)21-19 / 21-11
2016-11-19BRGMOrléans - agglo LienDXNCDéfaiteFrédéric JORY (NC)Cécile MIGNOT (D8) et Dominique GERVAIS (P10)21-14 / 21-15
2016-11-19BRGMSalbris LienDDNCVictoireIvana RIOLLAND (R5)Shyrel COURTOIS (P10) et Margaux HOMBOURGER (P12)21-11 / 21-12
2016-11-19BRGMOrléans - agglo LienDDNCDéfaiteIvana RIOLLAND (R5)Gaëlle DUBOST (D8) et Cécile MIGNOT (D7)18-21 / 21-11 / 21-12
2016-11-19BRGMIris Instruments LienDXNCVictoirePierre VASSAL (D7)Joëlle MIGNOT (R6) et Jean LALOEUF (P12)21-7 / 21-11