Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
07062972FemmePauline CHEVALLIERJunior 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 2BCR1Badminton Club Du Roumois4250.00
2016Championnat Interclubs jeunes de l'EureICD jeunes finale CadetsRoutotBadminton Club Du Roumois200.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCR2Badminton Club Du Roumois11436.36
2016Championnat Interclubs jeunes de l'Eureinterclubs Jeune cadet pouleARoutotBadminton Club Du Roumois44100.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCR3Badminton Club Du Roumois300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-05D2BCR1BVRL3Journée 1LienSDP10Défaite Sandra BOUCHET (P10)21-18 / 21-14
2017-11-05D2BCR1BVRL3Journée 1LienDDP12DéfaiteCaroline GALIENNE (D9)Sandra BOUCHET (D9) et Laura COUVRAT (D9)21-13 / 21-16
2017-11-05D2BCR1BP2Journée 1LienDDP12VictoireCaroline GALIENNE (D9)Fanny SEVESTRE (D9) et Angélique PILLARD (P12)21-5 / 22-20
2017-11-05D2BCR1BP2Journée 1LienSDP10Victoire Fanny SEVESTRE (P11)18-21 / 21-11 / 21-11
2017-03-25CadetRoutotGasnyJournée 1LienSDP10Défaite Pérrine NOQUET (D8)21-10 / 21-10
2017-03-25CadetRoutotPont de l'ArcheJournée 1LienDXP12VictoireNatan COUSIN (D8)Safia GASTI (P11) et Benjamin PRÉVOST (D9)21-14 / 21-15
2017-03-25CadetRoutotPont de l'ArcheJournée 1LienSDP10Victoire Safia GASTI (D9)21-15 / 21-7
2017-03-25CadetRoutotGasnyJournée 1LienDXP12DéfaiteNatan COUSIN (D8)Pérrine NOQUET (P10) et Alexandre DRAGEE (D9)21-19 / 21-13
2017-03-25CadetRoutotVernonJournée 1LienDXP12VictoireNatan COUSIN (D8)Kassandra LE BOUDER (NC) et Maxime BOURDON (NC)21-6 / 21-3
2017-03-25CadetRoutotVernonJournée 1LienSDP10Victoire Kassandra LE BOUDER (NC)21-3 / 21-6
2017-03-19D3BCR2BVRL4Journée 5LienDDP12DéfaiteSandrine CROMBEZ (D8)Emilie CUVINOT (P10) et Christelle DOITRAND (P10)21-13 / 21-12
2017-03-19D3BCR2LOB1Journée 5LienSDP10Victoire Christine DEREUDER (P12)21-5 / 21-4
2017-03-19D3BCR2BVRL4Journée 5LienSDP10Défaite Christelle DOITRAND (P10)21-10 / 15-21 / 21-19
2017-03-19D3BCR2LOB1Journée 5LienDDP12VictoireSandrine CROMBEZ (D8) wo_vol
2016-11-27D3BCR2MADBAD2Journée 2LienDDP12DéfaiteMarine ROMO GALEAN (P12)Claire PERRACHON (D7) et Manon POLET (D9)21-13 / 21-9
2016-11-27D3BCR2BCG4Journée 2LienSDP11Défaite Pérrine NOQUET (D8)21-13 / 22-20
2016-11-27D3BCR2MADBAD2Journée 2LienSDP11Défaite Manon POLET (P10)21-10 / 21-16
2016-11-06D3BCR2FVP2Journée 1LienDDP12DéfaiteMarine ROMO GALEAN (NC)Véronique THOMAS (D9) et Corinne HUBERT (D9)21-17 / 21-13
2016-11-06D3BCR2LOB1Journée 1LienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-10 / 21-10
2016-11-06D3BCR2LOB1Journée 1LienDDP12VictoireMarine ROMO GALEAN (NC) wo_vol
2016-11-06D3BCR2FVP2Journée 1LienSDP11Défaite Véronique THOMAS (D9)21-13 / 21-17
2016-04-24D3BCR3USEB1Journée 6LienSDP2Défaite Pascale HELAINE (P2)21-5 / 21-9
2016-04-24D3BCR3BCG4Journée 6LienDXP2DéfaiteChristophe SCHMITT (P1)Isabelle NOQUET (P2) et Guillaume VOISIN (P1)21-16 / 21-14
2016-04-24D3BCR3FVP2Journée 6LienDDP2DéfaiteBetty RICHARD (P3)Véronique THOMAS (D9) et Corinne HUBERT (D9)21-7 / 21-9