Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
07054635HommeLoïc POULIQUENSeniorOuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision HommesASPTT2ASPTT Evreux Badminton4250.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 2SPN2Stade Porte Normande1815.56

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-05ICHASPTT2MADBAD2Journée 1LienSHP12Victoire Eric BOIS (P10)21-17 / 21-10
2017-11-05ICHASPTT2LOB2Journée 1LienDHP12VictoireFrédéric SIMON (NC)Yannick BRIOIST (P12) et Samuel COFFARD (NC)25-23 / 21-17
2017-11-05ICHASPTT2LOB2Journée 1LienSHP12Défaite Yannick BRIOIST (P12)21-16 / 21-7
2017-11-05ICHASPTT2MADBAD2Journée 1LienDHP12DéfaiteQuais RAHMANI (NC)Stéphane LEDANOIS (D9) et Quentin LAIR (P10)21-19 / 21-12
2017-03-19D2SPN2BP2Journée 5LienDHP12VictoireGilles GAZAVE (P11)Johann PILLARD (NC) et Nicolas GIARD (NC)21-16 / 21-9
2017-03-19D2SPN2BP2Journée 5LienSHP12Défaite Johann PILLARD (NC)16-21 / 21-14 / 21-11
2017-03-19D2SPN2BVRL3Journée 5LienDHP12DéfaiteYoan PORNAY (P12)Julien FONTAINE (P11) et Yves FOUQUET (P12)21-17 / 21-15
2017-01-29D2SPN2BCG3Journée 4LienSHP12Défaite Sebastien BOSCHER (D9)21-14 / 21-6
2017-01-29D2SPN2ALSM2Journée 4LienSHP12Défaite Maxime BOURGEOIS (D9)21-14 / 21-17
2017-01-29D2SPN2ALSM2Journée 4LienDHP12DéfaiteYoan PORNAY (P12)Clément METAYER (D7) et Maxime BOURGEOIS (D9)18-21 / 21-16 / 21-14
2017-01-29D2SPN2BCG3Journée 4LienDXP12DéfaiteLaura GONCALVES (P12)France ARNAL (D9) et Alexandre DRAGEE (D9)21-7 / 21-5
2017-01-08D2SPN2BP2Journée 3LienDHP12DéfaiteFrançois MURE (P12)Christophe LEBERTOIS (D7) et Mathieu GIGUEL (P10)21-11 / 21-9
2017-01-08D2SPN2CRB3Journée 3LienDHP12DéfaiteYoan PORNAY (P12)Pierre GRENET (P10) et Gwenael BLOT (D9)21-13 / 21-12
2017-01-08D2SPN2CRB3Journée 3LienSHP12Défaite Pierre GRENET (P10)21-9 / 21-18
2017-01-08D2SPN2BP2Journée 3LienSHP12Défaite Mathieu GIGUEL (P12)23-21 / 21-12
2016-11-27D2SPN2BCG3Journée 2LienDXP12DéfaiteLaura GONCALVES (P12)Isabelle ROUSSELET (P10) et Sebastien BOSCHER (D9)21-10 / 21-7
2016-11-27D2SPN2CRB3Journée 2LienSHP12Défaite Gwenael BLOT (D9)21-13 / 21-10
2016-11-27D2SPN2BCG3Journée 2LienSHP12Défaite Mickaël BIDARD (D9)21-11 / 21-9
2016-11-06D2SPN2ALSM2Journée 1LienDHP12DéfaiteYoan PORNAY (NC)Clément METAYER (D7) et Maxime BOURGEOIS (P10)21-16 / 21-12
2016-11-06D2SPN2BVRL3Journée 1LienDHP12DéfaiteYoan PORNAY (NC)Mathieu COUVRAT (P11) et Clement DELABARRE (P12)21-5 / 22-20
2016-11-06D2SPN2ALSM2Journée 1LienSHP12Défaite Maxime BOURGEOIS (D9)21-5 / 21-7
2016-11-06D2SPN2BVRL3Journée 1LienSHP12Défaite Matthieu BOLE (D9)21-5 / 21-15