Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
07054035FemmeZuzana LINDOVSKASeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1AASCAIA1Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 181688.89
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2AASCAIA 3Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 151493.33
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4AASCAIA 4Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 77100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2BASCAIA 2Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 22100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D1ASCAIA1Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 2150.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 1-4ASCAIA3Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-07D1AASCAIA1CUC3J5RLienDDR6VictoireMarion BOGEARD (R6)Berangere BOUGUE (D7) et Marion BREILLOUX (R6)21-9 / 21-17
2017-04-07D1AASCAIA1CUC3J5RLienSDR6Victoire Sonia TURPIN (D8)21-14 / 21-13
2017-03-24D1AASCAIA1BEC1J4RLienDDR6VictoireMarion BOGEARD (R6)Jessica WAELTI (P12) et Fabienne DOUHET (D7)21-16 / 21-14
2017-03-24D1AASCAIA1BEC1J4RLienSDR6Victoire Fabienne DOUHET (D9)21-15 / 21-17
2017-02-24D1AASCAIA1I'mBAD3J3RLienSDR6Victoire Léa POULBOT (D9)21-12 / 21-16
2017-02-24D1AASCAIA1I'mBAD3J3RLienDDR6VictoireMarion BOGEARD (R6)Emma DAVIES (D7) et Tiphaine GAUTREAU (D8)21-14 / 14-21 / 21-10
2017-02-10D1AASCAIA1ABCD3J2RLienDDR6DéfaiteMarion BOGEARD (D7)Eleonore ROUSSEL (R5) et Gwenaëlle VITALIS (R5)17-21 / 21-5 / 21-14
2017-02-10D1AASCAIA1ABCD3J2RLienSDR6Victoire Eleonore ROUSSEL (D7)21-16 / 21-18
2017-01-27D1AASCAIA1VDD6J1RLienSDR6Victoire Justine ROUSSEAU (D9)21-8 / 21-16
2017-01-27D1AASCAIA1VDD6J1RLienDDR6VictoireMarion BOGEARD (D7)Justine ROUSSEAU (D8) et Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (R6)21-15 / 21-13
2017-01-13D1AASCAIA1CUC3J5ALienDDR6DéfaiteMarion BOGEARD (D7)Berangere BOUGUE (D7) et Marion BREILLOUX (R6)16-21 / 21-16 / 21-15
2017-01-13D1AASCAIA1CUC3J5ALienSDR6Victoire Sonia TURPIN (D9)21-7 / 21-8
2016-12-26D1AASCAIA1BEC1J4ALienSDR6Victoire Jessica WAELTI (P12)21-11 / 21-10
2016-12-26D1AASCAIA1BEC1J4ALienDDR6VictoireMarion BOGEARD (D7)Jessica WAELTI (P12) et Fabienne DOUHET (D7)21-15 / 21-07
2016-12-09D1AASCAIA1I'mBAD3J3ALienDDD7VictoireMarion BOGEARD (D7)Caroline ANDREU (D8) et Tiphaine GAUTREAU (D9)21-10 / 21-12
2016-12-09D1AASCAIA1I'mBAD3J3ALienSDR6Victoire Caroline ANDREU (P10)21-13 / 21-12
2016-11-20D1AASCAIA1VDD6J1ALienDDD7VictoireMarion BOGEARD (D8)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D7) et Clara CHESNEAU (D7)18-21 / 21-15 / 21-13
2016-11-20D1AASCAIA1VDD6J1ALienSDR6Victoire Clara CHESNEAU (D8)21-17 / 24-22
2016-06-10D2FASCAIA3ASCAIA2IC63D2 Classement 1-4LienSDD7Victoire Duyen NGUYEN (D8)21-08 / 21-10
2016-06-10D2FASCAIA3CB1IC63D2 Classement 1-4LienDDD7VictoireStephanie BENOIS (D7)Sophie BLUY (D8) et Margot DUPONT (D9)21-16 / 21-11
2016-06-10D2FASCAIA3CB1IC63D2 Classement 1-4LienSDD7Défaite Margot DUPONT (D8)21-17 / 21-16
2016-06-10D2FASCAIA3ASCAIA2IC63D2 Classement 1-4LienDDD7VictoireStephanie BENOIS (D7)Duyen NGUYEN (D8) et Delphine SARRAZIN (D7)21-10 / 21-09
2016-06-03D1ASCAIA1RBC1J6RLienDDD7DéfaiteLoriane ROUSSEL (R6)Gwendoline BRUNIER (R6) et Maryline FAURE (R6)21-15 / 21-15
2016-06-03D1ASCAIA1RBC1J6RLienSDD7Victoire Gwendoline BRUNIER (D7)21-18 / 21-16
2016-05-06D2BASCAIA 2CB 1J5RLienSDD7Victoire Margot DUPONT (D8)21-16 / 21-13
2016-05-06D2AASCAIA 3VDD 6J5RLienDDD7VictoireStephanie BENOIS (D7)Catherine BOINET (D8) et Marie paule BONJEAN (D9)21-12 / 21-16
2016-05-06D2BASCAIA 2CB 1J5RLienDDD7VictoireVirginie GENESTE (D8)Margot DUPONT (D9) et Lydie ESTEVE (D8)21-13 / 21-16
2016-04-08D2AASCAIA 3ABCD 4J4RLienDDD9VictoireStephanie BENOIS (D7)Annabelle MARQUES (D7) et Justine PAGES (R6)18-21 / 21-13 / 21-15
2016-04-08D2AASCAIA 3ABCD 4J4RLienSDD8Victoire Justine PAGES (D7)21-18 / 21-18
2016-03-25D2AASCAIA 3VDT 1J3RLienSDD8Victoire Huichi DUMAYET (D8)21-16 / 21-15
2016-03-25D2AASCAIA 3VDT 1J3RLienDDD8VictoireStephanie BENOIS (D7)Huichi DUMAYET (D8) et Soledad LEONARD (P2)21-12 / 21-13
2016-03-11D2AASCAIA 3FJEPL 1J2RLienDDD8VictoireStephanie BENOIS (D7)Manon RIBEMONT CHATELET (P1) et Elodie BONTEMPS (P3)21-11 / 19-21 / 21-16
2016-03-11D2AASCAIA 3FJEPL 1J2RLienSDD8Victoire Manon RIBEMONT CHATELET (P2)21-11 / 21-9
2016-02-12D2AASCAIA 3USI 3J1RLienDDD8DéfaiteCéline MIOLANE (P1)Christine MAGNON (D7) et Karine TARTIERE (D7)21-12 / 14-21 / 24-22
2016-02-12D2AASCAIA 3USI 3J1RLienSDD9Victoire Karine TARTIERE (D8)21-15 / 21-12
2016-01-29D2AASCAIA 3VDD 6J5ALienDXP2VictoireKevin FIZE (D9)Claire THIBERGE (D8) et Mickael CARIOLATO (D9)21-9 / 22-20
2016-01-29D2AASCAIA 3VDD 6J5ALienDDP2VictoireStephanie BENOIS (D7)Catherine BOINET (D8) et Marie paule BONJEAN (D9)21-15 / 16-21 / 21-17
2016-01-22D4AASCAIA 4BBC 2J5ALienSDP1Victoire Sophie MALIGE (P3)21-10 / 21-2
2016-01-22D4AASCAIA 4BBC 2J5ALienDDP2VictoireCéline MIOLANE (P1)Sophie MALIGE (P3) et Floriane CHALIER (P3)21-4 / 21-12
2016-01-15D2AASCAIA 3ABCD 4J4ALienDDP2VictoireStephanie BENOIS (D7)Justine PAGES (R6) et Annabelle MARQUES (D7)21-11 / 21-16
2016-01-15D2AASCAIA 3ABCD 4J4ALienSDP1Victoire Justine PAGES (D7)7-21 / 21-18 / 21-19
2015-12-18D2AASCAIA 3VDT 1J3ALienSDP3Victoire Justine BOYER (P1)21-15 / 21-9
2015-12-18D2AASCAIA 3VDT 1J3ALienDDP3VictoireMarion BOGEARD (D7)Justine BOYER (D9) et Soledad LEONARD (P3)21-9 / 21-15
2015-12-11D4AASCAIA 4CB 4J3ALienDDP3VictoireCéline MIOLANE (P2)Françoise REIS (D9) et Céline BONNET (D9)21-16 / 21-14
2015-12-11D4AASCAIA 4CB 4J3ALienSDP2Victoire Céline BONNET (P1)21-6 / 21-15
2015-12-04D4AASCAIA 4BCC 4J2ALienDDP3VictoireCéline MIOLANE (P3)Typhaine RIVESLANGE (NC) et Carole LAISNE (D9)21-8 / 22-20
2015-12-04D4AASCAIA 4BCC 4J2ALienSDP3Victoire Marie SOEURE (NC)21-7 / 21-10
2015-11-27D4AASCAIA 4ABCD 6J1ALienSDP3Victoire Mélanie DARTAYRE (P2)21-18 / 21-10