Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06960267HommeBruno BAUDOINSeniorOuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - Poule AVierzon 2Ass. Sport. Vierzon Badminton9777.78
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - Play-offVierzon 2Ass. Sport. Vierzon Badminton6466.67
2015Championnat Interclubs du CherDivision 1Vierzon 2Ass. Sport. Vierzon Badminton17529.41

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-05-14D2-POVierzon 2Saint-Germain 3Vierzon 2/Saint-Germain 3LienSHD8Victoire Anthony ORTUNO (D8)21-16 / 23-21
2017-05-14D2-POVierzon 2Saint-Germain 3Vierzon 2/Saint-Germain 3LienDXP10DéfaiteAlizée GIRARDIE (D9)Chloé RAPIN (D9) et David BAUDRIER (D7)14-21 / 21-17 / 21-18
2017-05-14D2-POVierzon 2Bourges 4Vierzon 2/Bourges 4LienSHD8Défaite Guillaume VANHAECKE (R6)17-21 / 21-16 / 21-18
2017-05-14D2-POVierzon 2Bourges 4Vierzon 2/Bourges 4LienDXP10VictoireAlizée GIRARDIE (D9)Christine LANOUE (P12) et Frédéric DELMER (D8)21-0 / 21-0
2017-05-14D2-POVierzon 2Belleville 2Vierzon 2/Belleville 2LienSHD8Victoire Michael BOURDIN (D8)21-15 / 21-18
2017-05-14D2-POVierzon 2Belleville 2Vierzon 2/Belleville 2LienDXP10VictoireAlizée GIRARDIE (D9)Elodie MEHAULT (P10) et Fernando BORGES (D7)21-14 / 24-22
2017-02-06D2-AVierzon 2St Amand 2J5 - Saint-AmandLienSHD8Victoire Kevin GARBE (D9)21-13 / 21-18
2017-02-06D2-AVierzon 2St Amand 2J5 - Saint-AmandLienDHP10VictoireBruno DA SILVA (D9)Eric BERTHOLOM (P10) et Vincent BILBEAU (P10)21-11 / 21-14
2017-01-24D2-AVierzon 2Bourges 4J4 - VierzonLienDHP10VictoireBruno DA SILVA (D9)Frédéric DELMER (P10) et Adrien NEBOUT (P12)15-21 / 21-18 / 21-13
2017-01-24D2-AVierzon 2Bourges 4J4 - VierzonLienSHD8Victoire Guillaume VANHAECKE (R6)17-21 / 21-15 / 21-19
2016-12-13D2-AVierzon 2Gazelec 2J3 - VierzonLienSHD8Victoire Alban PERRONNET (P11)21-12 / 21-14
2016-12-13D2-AVierzon 2Gazelec 2J3 - VierzonLienDXP10DéfaiteGabrielle ROUTIER (D9)Celine PEYROT (D8) et Emmanuel FAUVRE (P10)12-21 / 21-19 / 22-20
2016-11-29D2-AVierzon 2St Amand 2J2 - VierzonLienDXP10DéfaiteGabrielle ROUTIER (P11)Laëtitia BRAVO (D7) et Kevin GARBE (D8)18-21 / 21-13 / 21-10
2016-11-29D2-AVierzon 2St Amand 2J2 - VierzonLienSHD8Victoire Patrick PREVOST (D9)21-10 / 21-14
2016-11-07D2-AVierzon 2Bourges 4J1 - BourgesLienSHD8Victoire Adrien NEBOUT (P10)21-16 / 21-18
2016-04-19D1Vierzon 2Saint Germain du Puy 310 VIERZONLienSHD8Victoire David BAUDRIER (D8)21-18 / 14-21 / 21-18
2016-04-19D1Vierzon 2Saint Germain du Puy 310 VIERZONLienDXD9DéfaiteAlizée GIRARDIE (D7)Sophie BAILLY (D8) et Louis LAROCHE (D7)21-12 / 21-14
2016-03-22D1Vierzon 2Avord9 VIERZONLienDXD9DéfaiteAurore THEVENET (D9)Emma POULAIN (D7) et Christophe LEMERLE (D7)21-18 / 21-6
2016-03-22D1Vierzon 2Avord9 VIERZONLienSHD8Défaite Christophe LEMERLE (R6)24-22 / 11-21 / 21-16
2016-03-07D1Vierzon 2Gazelec 28 GAZELECLienSHD8Victoire Morgan POUPELIN (D8)21-17 / 25-23
2016-03-07D1Vierzon 2Gazelec 28 GAZELECLienDXD9DéfaiteCharlotte AUPETIT (P2)Nathalie PETIT (D7) et Anthony LUCAS (D7)21-11 / 21-12
2016-02-02D1Vierzon 2Saint Amand Montrond6 VIERZONLienSHD8Victoire Eric ANNE (D9)21-17 / 21-17
2016-02-02D1Vierzon 2Saint Amand Montrond6 VIERZONLienDXD9DéfaiteAurore THEVENET (D9)Laëtitia BRAVO (D7) et Mickael PAVIE (D7)21-13 / 21-19
2016-01-20D1Vierzon 2Avord5 AVORDLienSHD8Défaite Christophe LEMERLE (R6)21-11 / 21-11
2016-01-20D1Vierzon 2Avord5 AVORDLienDXD9DéfaiteMarie-claude THIERRY (P2)Emma POULAIN (D7) et Philippe POULAIN (D7)21-11 / 21-11
2015-12-15D1Vierzon 2Gazelec 24 VIERZONLienSHD9Défaite Morgan POUPELIN (P1)19-21 / 21-14 / 21-18
2015-11-17D1Vierzon 2Belleville 23 VIERZONLienDXP1DéfaiteLaetitia FOUCAT (D8)Sophie BRETON (D7) et Fernando BORGES (D7)21-13 / 16-21 / 21-10
2015-11-17D1Vierzon 2Belleville 23 VIERZONLienSHD9Victoire Michael BOURDIN (D8)21-13 / 13-21 / 26-24
2015-11-02D1Vierzon 2Saint Amand Montrond2 ST AMANDLienSHD9Défaite David THEVENET (R6)21-11 / 21-16
2015-11-02D1Vierzon 2Saint Amand Montrond2 ST AMANDLienDXP1DéfaiteLaetitia FOUCAT (D8)Elisabeth JOUANNIN (D8) et David THEVENET (R6)21-15 / 21-14
2015-10-12D1Vierzon 2Saint Germain du Puy 31 ST GERMAIN LienSHD9Victoire Fabien DENIS (D8)21-11 / 21-17
2015-10-12D1Vierzon 2Saint Germain du Puy 31 ST GERMAIN LienDXP1DéfaiteLaetitia FOUCAT (D8)Sophie BAILLY (D7) et David BAUDRIER (D7)18-21 / 21-13 / 21-8