Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06949969FemmeANONYME AnonymeSeniorNonNon 

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017championnat corpo réunioncorpo eliteSanteknik 100.00
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS REUNION 2017-2018PROMOTION 2DBR 2DIONY'BAD REUNION300.00
2016Championnat Interclubs de la RéunionEXCELLENCE 1DBR 2DIONY'BAD REUNION13430.77
2016Championnat Corpo Réunionchampionnat corpo reunionSanteknik 161275.00
2016Championnat Corpo Réunionfinales elitesSanteknik 4250.00
2015Chpt corpo run 2015-16corpo run elitesanteknik 2150.00
2015Championnat Interclub de la RéunionExcellence BDBR 4250.00
2015Chpt corpo run 2015-16Chmpt run 2016santeknik 171058.82

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-05DBR 2BCSP 1 LienSDD8Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-10 / 21-11
2017-11-05DBR 2LFC LienDDR6DéfaiteCarole MOUCHES (P10)Emmanuelle DRULA (P11) et Coleen VALMY (P11)22-20 / 21-17
2017-11-05DBR 2LFC LienDXD8DéfaiteLoïc BERIO (P10)Coleen VALMY (P12) et Guillaume GONTHIER (R5)21-8 / 21-15
2017-10-08SanteknikAtscaf 1Corpo J1LienDXD8DéfaiteJean-alix BABOU CARIMBACASSE (D9)Laurence BERTHELOT (D7) et Sébastien BULLIARD (D7)21-11 / 21-14
2017-06-04SanteknikVery Bad Profs LienDDR6DéfaiteANONYME Anonyme (R5)ANONYME Anonyme (R5) et Emilie SOULET (D7)21-12 / 21-16
2017-06-04SanteknikAtscaf 1 LienDDR6DéfaitePascaline GOVINDIN (R5)Laurence BERTHELOT (R5) et Deborah MAILLOT (R5)16-21 / 21-18 / 21-13
2017-06-03SanteknikAtscaf 2 LienDDR6VictoireANONYME Anonyme (R5)Frédérique ALVAREZ (D9) et Nathalie JUSTOME (R4)21-19 / 21-09
2017-06-03SanteknikAtscaf 2 LienSDD8Victoire Frédérique ALVAREZ (P11)14-21 / 21-19 / 21-15
2017-04-30LNBRDBR 2BCP 2 LienSDD8Défaite Sakina ABANOUR DIJOUX (D7)21-17 / 21-15
2017-04-30LNBRDBR 2LPT LienDDR6VictoirePauline RANGAMA (P11) wo_vol
2017-04-30LNBRDBR 2LPT LienSDD8Victoire Gabrielle RODOT (P11)21-18 / 17-21 / 21-17
2017-03-26SanteknikOscar 1Corpo J6LienDDR6VictoirePascaline GOVINDIN (R5)Cloée FABREGUE (P12) et Christine PREVIL (D9)21-10 / 21-7
2017-03-26SanteknikProfiterolesCorpo J6LienDDR6VictoirePascaline GOVINDIN (R5)Anne laure MARCHAL (D9) et Juliette MIGNOQUET (D9)21-16 / 21-10
2017-03-26SanteknikSarBADCorpo J6LienDDR6VictoirePascaline GOVINDIN (R5)Christine MUSSARD (D9) et ANONYME Anonyme (R6)21-15 / 21-15
2017-02-19SanteknikAP CDR Les passionnesCorpo J5LienSDD8Victoire  wo_vol
2017-02-19SanteknikOscar 2Corpo J5LienDDR6VictoireANONYME Anonyme (R6)Rebecca BRASIER (P11) et Sabrina COSTILLE (P11)21-16 / 21-0
2017-02-19SanteknikOscar 2Corpo J5LienSDD8Victoire Rebecca BRASIER (P11)21-10 / 21-7
2017-02-19SanteknikAP CDR Les passionnesCorpo J5LienDDR6VictoireANONYME Anonyme (R6) wo_vol
2017-02-19SanteknikAtscaf 1Corpo J5LienSDD8Défaite Sylvie MANSARD (R5)21-10 / 21-14
2017-02-19SanteknikAtscaf 1Corpo J5LienDDR6DéfaiteANONYME Anonyme (R6)Laurence BERTHELOT (R6) et Sylvie MANSARD (R4)15-21 / 21-11 / 21-16
2017-02-05LNBRDBR 2BSCPI 3 LienDDD7DéfaiteANONYME Anonyme (R6)Naya SINGAINY (P11) et Melodie RIFLEU (D9)21-15 / 22-20
2017-02-05LNBRDBR 2LPT LienSDD9Défaite Florine SEGUIN (D7)21-06 / 21-12
2017-02-05SanteknikAtscaf 2Corpo J4LienDDD7VictoirePascaline GOVINDIN (R4)Stephanie CADET (P11) et Nathalie JUSTOME (R6)21-13 / 21-16
2017-02-05LNBRDBR 2LPT LienDDD7DéfaiteANONYME Anonyme (R6)Sandrine LE GALL (P12) et Florine SEGUIN (D9)21-10 / 22-20
2017-02-05LNBRDBR 2BSCPI 3 LienSDD9Défaite Malika INGAR (R5)12-21 / 21-16 / 21-12
2016-12-11LNBRDBR 2BCP 2 LienSDD9Victoire Myriam GONNEAU (D9)21-18 / 21-16
2016-12-11LNBRDBR 2BCP 2 LienDDD7DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Sakina ABANOUR DIJOUX (D9) et Myriam GONNEAU (D9)21-17 / 21-10
2016-11-20LNBRDBR 2ABCD 2 LienDDD7DéfaitePauline RANGAMA (P11)Anaïs CURPANEN (R5) et Emmanuelle ADMETTE (R5)21-14 / 21-7
2016-11-20LNBRDBR 2ABCD 2 LienSDD9Défaite Anaïs CURPANEN (D7)21-16 / 21-10
2016-11-20LNBRDBR 2BSCPI 3 LienDDD7DéfaitePauline RANGAMA (P11)Melodie RIFLEU (NC) et Lisa marie RODRIGUEZ (NC)21-11 / 21-16
2016-11-20LNBRDBR 2BSCPI 3 LienSDD9Victoire Naya SINGAINY (P11)21-17 / 21-11
2016-11-06SanteknikVery Bad ProfsCorpo J2LienDDD7DéfaitePascaline GOVINDIN (R4)ANONYME Anonyme (D7) et Emilie SOULET (D7)21-15 / 21-12
2016-11-06SanteknikAtscaf 3Corpo J2LienDDD7VictoirePascaline GOVINDIN (R4)Marie-renée HOAREAU (P11) et Richemonde MOUNOUSSAMY (P11)21-8 / 21-4
2016-10-02SanteknikSud BADcorpo J1LienDDD8VictoireANONYME Anonyme (D7)Malika INGAR (R5) et Eleonore METAYER (D8)22-20 / 21-17
2016-10-02SanteknikCollege Saint Michelcorpo J1LienSDP10Victoire Carole MOUCHES (P12)21-05 / 21-10
2016-10-02SanteknikSud BADcorpo J1LienDXP10DéfaitePaul COULOMBIER (P12)Eleonore METAYER (P10) et Stéphane AHO (P12)21-7 / 21-15
2016-10-02SanteknikCollege Saint Michelcorpo J1LienDDD8VictoirePascaline GOVINDIN (R5)Marion KOESSLER (P12) et Carole MOUCHES (P12)21-02 / 21-07
2016-05-01DBRFJJ 1Match RetourLienDDP1VictoireEmmanuelle FONTAINE (P1)ANONYME Anonyme (NC) et Stéphanie GILLES (P2)21-11 / 21-10
2016-05-01DBRFJJ 1Match RetourLienDDP1VictoireEmmanuelle FONTAINE (P1)Stéphanie GILLES (P3) et ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-10
2016-05-01DBRBCSPI 3Match RetourLienDDP1DéfaiteANONYME Anonyme (D8)Eleonore METAYER (P2) et Samantha CLAIN (R6)22-20 / 21-19
2016-04-02santeknikchakouatplayoff eliteLienDDP1VictoireANONYME Anonyme (P1)Anne-valerie EBRAN (P3) et Emmanuelle GUERIN (P3)21-6 / 21-8
2016-04-02santeknikchakouatplayoff eliteLienDXP2DéfaiteANONYME Anonyme (P1)Florence LEPETIT (D9) et Alexandre RIVIERE (D9)21-10 / 21-8
2016-02-21santekniksarbad LienDDNCVictoireANONYME Anonyme (P3)Christine MUSSARD (D9) et ANONYME Anonyme (P2)21-16 / 21-15
2016-02-21santeknikATSCAF 1 LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (P3)Laurence BERTHELOT (D8) et Sylvie MANSARD (R6)21-6 / 21-14
2016-02-21santekniksarbad LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (P1)Christine MUSSARD (P1) et Sully SAUTRON (P2)21-12 / 21-15
2016-02-21santeknikOscar 1 LienDDNCVictoireANONYME Anonyme (P3)Christine PREVIL (NC) et Delphine PAYET (NC)21-12 / 21-6
2016-02-21santeknikOscar 1 LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (P1)Dalila TECHER (P3) et Eric VI-TONG (P3)21-18 / 21-18
2016-01-31santeknikchakouat LienDDNCVictoireANONYME Anonyme (P3)Florence LEPETIT (P1) et Florence VENDOME (P3)21-16 / 21-9
2016-01-31santeknikchakouat LienSDNCDéfaite Florence LEPETIT (P1)21-15 / 21-17
2016-01-31santekniksaint michel LienDDNCVictoireANONYME Anonyme (P3)ANONYME Anonyme (NC) et Carole MOUCHES (NC)21-12 / 21-7
2015-12-06santeknikverybadprof LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (P3)Frederique BRUGEILLE (D8) et ANONYME Anonyme (NC)21-18 / 21-10
2015-12-06santeknikverybadprof LienSDNCDéfaite Emilie SOULET (P1)21-19 / 21-23 / 21-12
2015-12-06santeknikProfiterole LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (P3)Anne laure MARCHAL (P1) et Juliette MIGNOQUET (D9)19-21 / 21-19 / 21-13
2015-12-01DBRBCSPI 3Match AllerLienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (P3)Stephanie BILON (P1) et Samantha CLAIN (D7)21-14 / 21-15
2015-11-15santeknikATSCAF 2 LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (P3)Emmanuelle FONTAINE (P1) et Nathalie JUSTOME (P1)21-13 / 23-21
2015-11-15santeknikATSCAF 2 LienDXNCDéfaiteKevic JOUVENOT (R6)Nathalie JUSTOME (P1) et Gilles JUSTOME (P1)21-19 / 21-17
2015-11-15santeknikdepartmentale LienDDNCVictoireANONYME Anonyme (P3) wo_vol
2015-10-04santeknikOscar 2 LienDDNCVictoireANONYME Anonyme (P3)Sabrina COSTILLE (P3) et Isabelle DROZIN (P3)21-15 / 21-16
2015-10-04santeknikOscar 2 LienSDNCVictoire Isabelle lucie MARCADE (P3)21-5 / 21-4
2015-10-04santeknikATSCAF 3 LienDDNCVictoireANONYME Anonyme (P3)Stephanie CADET (NC) et Marie-renée HOAREAU (NC)21-12 / 21-13