Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06934398FemmeMarion MATURASeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 2CRB3Club Rislois De Badminton4250.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 2CRB3Club Rislois De Badminton6233.33
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3CRB3Club Rislois De Badminton231252.17
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 2Pont-Audemer (2)Club Rislois De Badminton4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-05D2CRB3BVRL3Journée 1LienDDP10VictoireKaty MOHRING (P11)Nathalie PETRINKO (D9) et Laura COUVRAT (D9)21-17 / 23-25 / 25-23
2017-11-05D2CRB3ALSM2Journée 1LienDXP10DéfaitePierre SOTTO (P10)Stéphanie LIORET (P10) et Xavier POBANZ (P10)20-22 / 21-10 / 21-12
2017-11-05D2CRB3BVRL3Journée 1LienDXP10DéfaitePierre SOTTO (P10)Sandra BOUCHET (P10) et Clement DELABARRE (P10)24-22 / 21-12
2017-11-05D2CRB3ALSM2Journée 1LienDDP10VictoireLisa PATRY (NC)Céline CLAUZON (P10) et Morgane COLIN (P12)21-0 / 21-0
2017-01-29D2CRB3ALSM2Journée 4LienDDP11DéfaiteMarie GIRARDET (P10)Stéphanie LIORET (P11) et Elsa JAFFREZOU (P11)21-16 / 7-21 / 21-17
2017-01-29D2CRB3BP2Journée 4LienDXD9DéfaitePierre SOTTO (P10)Angélique PILLARD (P11) et Alain MERLET (P12)21-15 / 21-17
2017-01-08D2CRB3BVRL3Journée 3LienDDP10DéfaiteKaty MOHRING (P12)Nathalie PETRINKO (D9) et Laura COUVRAT (P10)21-14 / 21-14
2017-01-08D2CRB3SPN2Journée 3LienDXD9VictoirePierre SOTTO (P10)Laura GONCALVES (P12) et François MURE (P12)21-19 / 21-7
2016-11-27D2CRB3SPN2Journée 2LienDDP11VictoireMarie GIRARDET (P10)Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (P12) et Dina KHESSASSI (P12)21-15 / 21-13
2016-11-27D2CRB3ALSM2Journée 2LienDXD9DéfaiteRomain PEGIS (P10)Stéphanie LIORET (P10) et Alexandre GATTO (P12)21-12 / 21-15
2016-04-24D3CRB3BA2Journée 6LienDDP2DéfaiteMarie GIRARDET (P2)Manon POLET (P1) et Emilie DELAPORTE (P1)21-16 / 21-12
2016-04-24D3CRB3ABC1Journée 6LienDXP1DéfaitePierre SOTTO (P1)Clemence CANTREL (P2) et Benjamin PRÉVOST (D9)21-16 / 16-21 / 21-18
2016-03-20D3CRB3USEB1Journée 5LienDDP2DéfaiteKaty MOHRING (P3)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P1)21-9 / 21-18
2016-03-20D3CRB3FVP2Journée 5LienDDP2VictoireMarie GIRARDET (P2) wo_vol
2016-03-20D3CRB3USEB1Journée 5LienDXP1VictoirePierre SOTTO (P1)Pascale HELAINE (P2) et Mickael VASSEUR (P3)21-19 / 21-12
2016-03-20D3CRB3BCR3Journée 5LienDDP2DéfaiteMarie GIRARDET (P2)Sandrine CROMBEZ (D9) et Betty RICHARD (NC)19-21 / 21-14 / 22-20
2016-02-28D3CRB3BVRL4Journée 4LienDXP1VictoirePierre SOTTO (P1)Laurence LE VEUZIT (D9) et Richard CANAPE (P2)21-17 / 25-23
2016-02-28D3CRB3BA2Journée 4LienDDP2DéfaiteMarie GIRARDET (P2)Emilie DELAPORTE (P3) et Manon POLET (P3)21-11 / 21-16
2016-02-28D3CRB3BVRL4Journée 4LienDDP2DéfaiteMarie GIRARDET (P2)Laurence LE VEUZIT (D9) et Christelle CLAIRAY (P3)21-18 / 21-16
2016-02-28D3CRB3BA2Journée 4LienDXP1VictoirePierre SOTTO (P1)Isabelle TUIHOUA (P3) et Eric BOIS (P2)15-21 / 21-14 / 21-13
2016-02-28D3CRB3BCG4Journée 4LienDDP2VictoireMarie GIRARDET (P2)Isabelle NOQUET (P3) et France ARNAL (P3)21-12 / 21-10
2016-02-28D3CRB3BCG4Journée 4LienDXP1VictoirePierre SOTTO (P1)Chantal BIDARD (P1) et Stéphane GUITTON (P1)21-18 / 21-15
2016-01-10D3CRB3ABC1Journée 3LienDDP3VictoireAnnie LOUAZEL (D9)Laetitia BARBIER (NC) et Fabienne GIRAUD (NC)21-12 / 21-13
2016-01-10D3CRB3ABC1Journée 3LienDXP2VictoirePierre SOTTO (P2)Fabienne GIRAUD (NC) et Tom VAN DEN BRANDE (P2)21-5 / 21-15
2016-01-10D3CRB3ALSM3Journée 3LienDXP2VictoirePierre SOTTO (P2)Emma LEFEVRE (P3) et Geoffrey MENUET (P3)25-23 / 21-12
2016-01-10D3CRB3BCR3Journée 3LienDDP3DéfaiteAnnie LOUAZEL (D9)Fanny AVENEL (P1) et Pauline SCHMITT (P2)21-19 / 21-16
2015-12-13D3CRB3ALSM3Journée 2LienDXP2VictoireArnaud BARDEAU (NC)Céline CLAUZON (P3) et Geoffrey MENUET (P3)21-13 / 16-21 / 21-18
2015-12-13D3CRB3USEB1Journée 2LienDXP2VictoirePierre SOTTO (P2)Sandra MAZARS (P3) et Sébastien POLIGNE (P3)21-14 / 21-11
2015-12-13D3CRB3ALSM3Journée 2LienSDP3Défaite Emma LEFEVRE (P3)20-22 / 21-16 / 21-19
2015-12-13D3CRB3BVRL4Journée 2LienDDP3DéfaiteAnnie LOUAZEL (D9)Emilie CUVINOT (P3) et Christelle DOITRAND (P1)21-15 / 21-12
2015-11-22D3CRB3FVP2Journée 1LienDDP3VictoireAnnie LOUAZEL (D9) wo_vol
2015-11-22D3CRB3BCG4Journée 1LienSDP3Défaite Helga JEANBRUN (NC)21-16 / 21-12
2015-11-22D3CRB3FVP2Journée 1LienDXP2DéfaitePierre SOTTO (P2)Corinne HUBERT (D9) et Gautier CHOSSON (P1)21-17 / 21-19
2015-03-08D2Pont-Audemer (2)Gasny (3)Journée 4LienDXNCDéfaiteGaetan ROGER (NC)Isabelle COSTA (D4) et Denis BIDARD (D4)21-19 / 21-17
2015-03-08D2Pont-Audemer (2)Gasny (3)Journée 4LienDDNCVictoireAnne BAURAIN-SAMPSON (D4) wo_vol
2015-03-08D2Pont-Audemer (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 4LienDDNCDéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (D4)Samantha VERMAND (NC) et Elise SAILLARD (D4)21-14 / 21-18
2015-03-08D2Pont-Audemer (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 4LienDXNCDéfaiteGwenael BLOT (D4)Elise SAILLARD (D4) et Smaïl RAZZOK (D1)21-14 / 21-18