Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06873420HommeNathan VITETSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 1CRB2Club Rislois De Badminton4250.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 1CRB2Club Rislois De Badminton201050.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 2CRB2Club Rislois De Badminton161487.50
2015Championnat de Haute-Normandie InterclubsHNIE-ICR2CRB(1)Club Rislois De Badminton100.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 2Pont-Audemer (2)Club Rislois De Badminton16743.75

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-05D1CRB2BCG2Journée 1LienDXD8DéfaiteAnaïs DAVID (P11)Perrine BIDARD (R6) et Clément METAYER (D8)21-8 / 21-14
2017-11-05D1CRB2BCG2Journée 1LienSHD8Victoire Clément METAYER (D9)21-17 / 21-11
2017-11-05D1CRB2BP1Journée 1LienDHR6DéfaiteGaetan ROGER (R6)Samuel COUVE-BONNAIRE (D9) et Smaïl RAZZOK (D9)17-21 / 21-19 / 22-20
2017-11-05D1CRB2BP1Journée 1LienSHD8Victoire Samuel COUVE-BONNAIRE (P10)21-14 / 14-21 / 21-14
2017-03-19D1CRB2SPN1Journée 5LienSHD8Victoire Cyrille CANU (D8)21-19 / 21-17
2017-03-19D1CRB2MADBAD1Journée 5LienDXD8DéfaiteMagali ROBLEDO (D8)Anne-gaëlle RELLO (D7) et Renaud PLATEL (D8)21-17 / 19-21 / 21-12
2017-03-19D1CRB2MADBAD1Journée 5LienSHD8Défaite Romain FRANÇOIS (D8)24-26 / 21-15 / 21-13
2017-03-19D1CRB2SPN1Journée 5LienDXD8DéfaiteMagali ROBLEDO (D8)Maeva VAUDELIN (D8) et Cyrille CANU (D8)21-19 / 21-12
2017-01-29D1CRB2FVP1Journée 4LienSHD8Victoire Jonathan VADORI (D8)20-22 / 21-13 / 21-15
2017-01-29D1CRB2FVP1Journée 4LienDXD9VictoireMagali ROBLEDO (D8)Frédérique DO NASCIMENTO (D7) et Yannick AFCHAIN (D7)21-14 / 21-11
2017-01-29D1CRB2BCR1Journée 4LienSHD8Victoire Tom VILAIN (P10)17-21 / 21-8 / 21-17
2017-01-29D1CRB2BCR1Journée 4LienDXD9VictoireMagali ROBLEDO (D8)Sandrine CROMBEZ (P10) et Alain CHATILLON (P10)21-15 / 21-12
2017-01-08D1CRB2MADBAD1Journée 3LienSHD8Victoire Laurent VERNOUX (D9)21-17 / 21-14
2017-01-08D1CRB2MADBAD1Journée 3LienDXD9VictoireMagali ROBLEDO (D8)Manon POLET (D9) et Janick TOUZET (P10)21-14 / 21-19
2017-01-08D1CRB2ALSM1Journée 3LienSHD8Défaite Oskar BESSON (D8)21-12 / 21-15
2017-01-08D1CRB2ALSM1Journée 3LienDXD9DéfaiteMagali ROBLEDO (D8)Delphine LE RIBOTTER (D8) et Sébastien MONNIER (D7)22-20 / 15-21 / 21-7
2016-11-27D1CRB2ALSM1Journée 2LienDXD9VictoireMagali ROBLEDO (D8)Delphine LE RIBOTTER (P10) et Cédric DEMARAIS (D8)21-12 / 21-13
2016-11-27D1CRB2ALSM1Journée 2LienSHD8Défaite Sébastien MONNIER (D7)21-17 / 21-7
2016-11-27D1CRB2FVP1Journée 2LienDHD8DéfaiteJacky VOLLAIS (R6)Josselin PESTEL (D8) et Jonathan VADORI (D7)15-21 / 21-17 / 21-17
2016-11-27D1CRB2FVP1Journée 2LienSHD8Défaite Damien COURTIN (R6)18-21 / 21-18 / 24-22
2016-11-06D1CRB2BCR1Journée 1LienDXD9DéfaiteMagali ROBLEDO (D8)Marie RAMUNDA (R5) et Tom VILAIN (D9)22-20 / 18-21 / 21-19
2016-11-06D1CRB2SPN1Journée 1LienSHD8Victoire Franck TROPHARDY (P11)21-6 / 21-14
2016-11-06D1CRB2SPN1Journée 1LienDXD9DéfaiteMagali ROBLEDO (D8)Sophie MORAINE (D9) et Cyrille CANU (D8)21-19 / 21-16
2016-11-06D1CRB2BCR1Journée 1LienSHD8Victoire Tom VILAIN (D9)27-25 / 18-21 / 21-10
2016-04-24D2CRB2BP2Journée 6LienDHD8VictoireAntoine ROYER (D9)Alain MERLET (D9) et Christophe LEBERTOIS (D9)21-19 / 21-7
2016-04-24D2CRB2BP2Journée 6LienSHD8Victoire Alain MERLET (D9)21-10 / 21-11
2016-04-24D2CRB2LOB1Journée 6LienDHD8VictoireAntoine ROYER (D9)Didier FREAL (D8) et Cedric LECLERE (P2)21-17 / 21-13
2016-04-24D2CRB2LOB1Journée 6LienSHD8Victoire Cedric LECLERE (P3)21-12 / 21-8
2016-03-20D2CRB2ALSM2Journée 5LienSHD8Victoire Maxime BOURGEOIS (P1)19-21 / 21-11 / 21-11
2016-03-20D2CRB2BVRL3Journée 5LienDXD8VictoireMagali ROBLEDO (D8)Nathalie PETRINKO (D8) et Benoît PETRINKO (D8)21-11 / 21-15
2016-03-20D2CRB2BVRL3Journée 5LienSHD8Victoire Mathieu COUVRAT (P2)21-5 / 21-10
2016-03-20D2CRB2ALSM2Journée 5LienDHD8VictoireThomas FAUCON (D8)Christophe VINAY (D9) et Maxime BOURGEOIS (P2)21-11 / 21-16
2016-02-28D2CRB2ALSM2Journée 4LienDHD8VictoireThomas FAUCON (D8)Kamran RIAZ (P1) et Maxime BOURGEOIS (P2)19-21 / 21-5 / 21-5
2016-02-28D2CRB2ALSM2Journée 4LienSHD8Victoire Maxime BOURGEOIS (P1)21-15 / 21-13
2016-02-28D2CRB2BVRL3Journée 4LienDXD8DéfaiteMagali ROBLEDO (D8)Nathalie PETRINKO (D8) et Benoît PETRINKO (D8)21-19 / 13-21 / 21-19
2016-02-28D2CRB2BVRL3Journée 4LienSHD8Victoire Matthieu BOLE (P1)21-18 / 21-14
2016-01-10CRB(1)MDMSA(4)HNIE-ICR2-J3LienSHD8Défaite Charly MARCHAND (R5)21-10 / 21-8
2015-11-22D2CRB2BCG3Journée 1LienSHD8Victoire Corentin GOMBERT (D7)12-21 / 21-17 / 25-23
2015-11-22D2CRB2SPN2Journée 1LienDHD8VictoireGaetan ROGER (D8)Gilles GAZAVE (D9) et Jérôme PERDRIGER (P1)21-15 / 21-19
2015-11-22D2CRB2BCG3Journée 1LienDHD8DéfaiteThomas FAUCON (D8)Denis BIDARD (D8) et Mehdi KURANDY (D8)21-15 / 12-21 / 21-19
2015-11-22D2CRB2SPN2Journée 1LienSHD8Victoire Cyrille CANU (D8)24-22 / 16-21 / 21-16
2015-04-12D2Pont-Audemer (2)Val-de-Reuil (3)Journée 6LienSHD4Victoire Alain LATOUR (D3)21-12 / 19-21 / 21-7
2015-04-12D2Pont-Audemer (2)Gisors (2)Journée 6LienDHD4VictoireGaetan ROGER (NC)Gautier CHOSSON (D3) et Jacques LEFRANCOIS (D3)23-21 / 21-16
2015-04-12D2Pont-Audemer (2)Gisors (2)Journée 6LienSHD4Victoire Jacques LEFRANCOIS (D4)21-13 / 21-9
2015-04-12D2Pont-Audemer (2)Val-de-Reuil (3)Journée 6LienDHD4DéfaiteDenis RILLET (D3)Alain LATOUR (D3) et Paul GUILLOT (D4)21-15 / 15-21 / 21-15
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Gasny (3)Journée 3LienDXNCDéfaiteAnnie LOUAZEL (D4)Isabelle COSTA (NC) et Denis BIDARD (D4)21-13 / 21-15
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 3LienDHNCDéfaitePierre SOTTO (NC)Laurent LESAGE (D1) et Samuel COUVE-BONNAIRE (D4)21-9 / 21-14
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 3LienSHNCDéfaite Laurent LESAGE (D3)21-9 / 21-13
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Gasny (3)Journée 3LienSHNCVictoire Corentin GOMBERT (D4)21-12 / 21-9
2014-12-14D2Pont-Audemer (2)Val-de-Reuil (3)Journée 2LienDHNCDéfaiteGaetan ROGER (NC)Alain LATOUR (D4) et Benoît PETRINKO (D2)21-10 / 21-5
2014-12-14D2Pont-Audemer (2)Val-de-Reuil (3)Journée 2LienSHNCDéfaite Alain LATOUR (D3)21-15 / 15-21 / 21-12
2014-12-14D2Pont-Audemer (2)Vernon (2)Journée 2LienSHNCVictoire Anthony RANVIER (D4)21-11 / 21-13
2014-12-14D2Pont-Audemer (2)Vernon (2)Journée 2LienDHNCDéfaitePierre SOTTO (NC)Gilles GAZAVE (D4) et Anthony RANVIER (D4)14-21 / 21-15 / 21-10
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)La Saussaye (1)Journée 1LienDHNCDéfaiteGwenael BLOT (D4)Thierry TABOUELLE (D4) et Didier FREAL (D2)21-16 / 21-17
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)La Saussaye (1)Journée 1LienSHNCVictoire Thierry TABOUELLE (D4)21-16 / 21-19
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)Gisors (2)Journée 1LienDHNCDéfaiteDenis RILLET (D2)Gautier CHOSSON (D3) et Jacques LEFRANCOIS (D4)21-19 / 21-19
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)Gisors (2)Journée 1LienSHNCVictoire Denis DESROSIERS (NC)21-13 / 20-22 / 21-19