Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06868035FemmeEmmanuelle BRESSONVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2ACBC2Club De Badminton Castelpontin15960.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 5-6CBC2Club De Badminton Castelpontin11100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D3ACBC 2Club De Badminton Castelpontin10770.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D3 Classement 7-8CBC2Club De Badminton Castelpontin11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-06-09D2 ClCBC2BBC1IC63 D2 Classement 5-6LienDDD7VictoireLaëtitia FABRE (D7)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-08
2017-05-12D2ACBC2BCC1J5RLienDDD7VictoireEmmanuelle BRESSON (D7)Virginie RECRU (D9) et Hélène COCLIN (P10)21-16 / 21-9
2017-05-12D2ACBC2BCC1J5RLienDDD7VictoireEmmanuelle BRESSON (D7)Virginie RECRU (D9) et Hélène COCLIN (P10)21-16 / 21-9
2017-04-14D2ACBC2VDT1J4RLienDXD9VictoireEric RODRIGUES (P10)Aurélie ROMAGNAT (P10) et Kervin MAZATEAU (P11)21-11 / 21-13
2017-04-14D2ACBC2VDT1J4RLienDDD7VictoireLaëtitia FABRE (D7)Aurélie ROMAGNAT (D8) et Huichi DUMAYET (D9)21-13 / 21-13
2017-03-31D2ACBC2BALEZ1J3RLienDDD7DéfaiteLaëtitia FABRE (D7)Elise GOUTTESOLARD (D8) et Sophie MONNET (D9)21-16 / 10-21 / 21-11
2017-03-17D2ACBC2ASCAIA3J2RLienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Aurélie SABLONIERE (P10) et Mehdi AMARA (D9)21-5 / 16-21 / 21-18
2017-03-17D2ACBC2ASCAIA3J2RLienDDD8VictoireLaëtitia FABRE (D7)Aurélie SABLONIERE (D9) et Duyen NGUYEN (D8)21-8 / 21-13
2017-02-03D2ACBC2BCC1J5ALienDDD8VictoireLaëtitia FABRE (D7)Magali VENZAC (P11) et Gaelle CAUVIN (P12)21-10 / 19-21 / 21-11
2017-01-20D2ACBC2VDT1J4ALienDDD8VictoireCamille BAYLE (P10)Julie VIALLE (D9) et Aurélie ROMAGNAT (D9)21-9 / 23-21
2017-01-20D2ACBC2VDT1J4ALienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Aurélie ROMAGNAT (P10) et Kervin MAZATEAU (P11)21-19 / 17-21 / 27-25
2016-12-16D2ACBC2BALEZ1J3ALienDDD8DéfaiteLaëtitia FABRE (D8)Elise GOUTTESOLARD (D8) et Sophie MONNET (D9)12-21 / 21-16 / 21-19
2016-12-02D2ACBC2ASCAIA3J2ALienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Ludivine LOURY (D9) et Benoit HAMELIN (P10)21-16 / 21-15
2016-12-02D2ACBC2ASCAIA3J2ALienDDD8VictoireLaëtitia FABRE (D8)Ludivine LOURY (D8) et Aurélie SABLONIERE (D9)21-16 / 23-21
2016-11-20D2ACBC2I'mBAD4J1ALienDXP10DéfaiteAntoine GIBOULET (NC)Cécile MASSON (P10) et Laurent GAUMY (D9)21-11 / 21-7
2016-11-20D2ACBC2I'mBAD4J1ALienDDD8VictoireLaëtitia FABRE (D8)Cécile MASSON (D8) et Vanessa MATHIEU (D9)21-11 / 21-17
2016-06-10D3FCBC2CUC6IC63D2 Classement 7-8LienDDD9VictoireFlorence DUPRAZ (D8)Elodie DISA SAINTON (P1) et Virginie DEBERNARD (P1)12-21 / 21-14 / 21-12
2016-04-15D3ACBC 2CB 3J5RLienDDD9VictoireFlorence DUPRAZ (D8)Marie SAURIN (D8) et Lydie ESTEVE (D8)22-20 / 7-21 / 21-13
2016-04-01D3ACBC 2BEG 1J4RLienDDD9VictoireFlorence DUPRAZ (D8)Justine CAILLET (P3) et Celine CHAUSSE (P3)21-7 / 21-3
2016-03-18D3ACBC 2VDD 8J3RLienDDD9VictoireFlorence DUPRAZ (D9)Isabelle MALMEZAT (P3) et Sandrine LUC (P2)21-8 / 21-13
2016-02-19D3ACBC 2VDT 2J2RLienDXP1VictoireLaurent PILET (P1)Laëtitia HOW SHING KOY (P3) et Romain RAITANO (P2)21-16 / 19-21 / 21-17
2016-02-05D3ACBC 2I'M BAD 6J1RLienDXP1VictoireGuillaume MARCINIAK (P3)Paula DIAZ (P1) et Vincent MONTEL (P1)21-13 / 21-14
2016-01-22D3ACBC 2CB 3J5ALienDXP1DéfaiteLaurent PILET (P1)Hélène LACOUR (D8) et Jean-luc POULOUIN (P1)21-11 / 23-21
2015-12-24D3ACBC 2BEG 1J4ALienDXP1VictoireLaurent PILET (P1)Justine CAILLET (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-16 / 21-11
2015-12-11D3ACBC 2VDD 8J3ALienSDP1Défaite Nathalie HENOCQ (P1)21-15 / 9-21 / 21-14
2015-12-04D3ACBC 2VDT 2J2ALienDXP1VictoireLaurent PILET (P1)Agnes DELECROIX (D9) et Yann FOURNET-FAYARD (NC)21-14 / 21-18
2015-11-27D3ACBC 2I'M BAD 6J1ALienSDP1Défaite Aurelie SARDET (P1)21-14 / 22-20