Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06822260HommeJulien CHOQUARTSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat par équipes du Loiret D1IC45-D1-BSARANUnion Sportive Mpale De Saran3266.67
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1-play-off-2SaranUnion Sportive Mpale De Saran44100.00
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1 poule-BSaranUnion Sportive Mpale De Saran181266.67
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D1IC_DEP45_D1_Poule_ASaran 1Union Sportive Mpale De Saran44100.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-AUSMS 2Union Sportive Mpale De Saran8787.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-10-15SARANCLERY St ANDREJ-1LienDXR6VictoireMarie-laure CRETTE (D7)Prescilla SUREAU (D7) et Romain GRIGNON (D7)21-18 / 24-22
2017-10-15SARANORLEANS (5)J-1LienSHR6Victoire Hugo THEVENIN (R6)21-10 / 20-22 / 21-5
2017-10-15SARANORLEANS (5)J-1LienDXR6DéfaiteVanessa ROUX-AUROUX (R6)Sharon OROBELLO (D7) et Maxime GUIGNON (R4)21-17 / 10-21 / 21-18
2017-04-09SaranDarvoyplay-offLienSHR6Victoire Clement DUMONT (P10)21-13 / 21-13
2017-04-09SaranDarvoyplay-offLienDXD7VictoireVanessa ROUX-AUROUX (R6)Claire ROUSSEAU (D9) et Nicolas CRESPEAU (D9)21-5 / 21-18
2017-04-09SaranOrléansplay-offLienSHR6Victoire Romain THERON (P10)21-7 / 21-10
2017-04-09SaranOrléansplay-offLienDXD7VictoireVanessa ROUX-AUROUX (R6)Christine MALLERET (D8) et Julien COURTOIS (D8)23-21 / 22-20
2017-03-19SaranSt Jean de BrayeJ5LienSHR6Victoire Simon HUGUET (D9)21-9 / 21-15
2017-03-19SaranSt AyJ5LienDXD7VictoireVanessa ROUX-AUROUX (D7)Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE (D8) et Fabien LASCOMBE (R6)14-21 / 21-15 / 27-25
2017-03-19SaranSt AyJ5LienDHR5DéfaiteThibault BLIVET (R6)Fabien LASCOMBE (R5) et Antoine BRISSET (R5)22-20 / 21-14
2017-03-19SaranSt Jean de BrayeJ5LienDXD7VictoireVanessa ROUX-AUROUX (D7)Aurore JOLLY (R6) et Erwann HUBERT (D7)21-18 / 19-21 / 21-15
2017-02-26SaranDarvoy-JargeauJ4LienDXD7VictoireVanessa ROUX-AUROUX (D7)Gaëlle DUBOST (D9) et Nicolas CRESPEAU (D9)21-9 / 21-10
2017-02-26SaranArtenayJ4LienDXD7DéfaiteVanessa ROUX-AUROUX (D7)Cécile ANDRIEUX (D7) et Fabrice ADAM (D7)23-21 / 14-21 / 23-21
2017-02-26SaranArtenayJ4LienSHR6Défaite Thimoté DELEBECQUE (R5)21-10 / 21-13
2017-01-29SaranSt AyJ3LienDHR6VictoireThibault BLIVET (R6)Adrien MASSON (R5) et Fabien LASCOMBE (R5)19-21 / 21-16 / 21-18
2017-01-29SaranClery St AndréJ3LienSHR6Victoire Valentin RIOLLAND (D7)21-12 / 21-14
2017-01-29SaranSt AyJ3LienDXD7DéfaiteVanessa ROUX-AUROUX (D7)Mylène FOUASSIER (D7) et Antoine BRISSET (R6)21-14 / 17-21 / 22-20
2017-01-29SaranClery St AndréJ3LienDXD7VictoireVanessa ROUX-AUROUX (D7)Prescilla SUREAU (D8) et Roman WIECKOWICZ (D8)21-9 / 21-9
2016-11-27SaranSt Jean de BrayeJ2LienSHD7Victoire Erwann HUBERT (D7)21-12 / 21-17
2016-11-27SaranSt Jean de BrayeJ2LienDXD7DéfaiteCharlotte CUSSY (D9)Perrine JABERT (D8) et Simon HUGUET (D9)21-23 / 21-18 / 21-16
2016-11-27SaranArtenayJ2LienDHR6VictoireThibault BLIVET (D9)Leo ADAM (R6) et Fabrice ADAM (R6)21-17 / 15-21 / 23-21
2016-11-27SaranArtenayJ2LienDXD7VictoireVanessa ROUX-AUROUX (D7)Cécile ANDRIEUX (D7) et Thimoté DELEBECQUE (R6)21-10 / 21-15
2016-11-06SaranClery St AndréJ1LienDXD7VictoireCharlotte CUSSY (P10)Prescilla SUREAU (D8) et Roman WIECKOWICZ (D8)21-10 / 21-17
2016-11-06SaranDarvoy-JargeauJ1LienDXD7VictoireBaya ARBIA-TAILLANDIER (P12)Cécile MIGNOT (D8) et Romain VIRON (P10)21-18 / 18-21 / 21-16
2016-11-06SaranClery St AndréJ1LienSHR6Défaite Pierre LEBATTEUX (R5)21-18 / 21-14
2016-02-25USMS 2LMA 1J8LienDXD7VictoireJeannie VOISIN (D8)Aurore PEYPE (R6) et Philippe JAFFEUX (D8)24-22 / 21-17
2016-02-25USMS 2LMA 1J8LienSHR6Victoire Christopher GITON (D9)21-5 / 21-6
2016-01-25USMS 2ABC 2J7LienSHR6Défaite Hugo DEFRANCE (R6)21-15 / 21-11
2016-01-25USMS 2ABC 2J7LienDXD7VictoireVanessa ROUX-AUROUX (D7)Camille STUDER (P1) et Hugo DEFRANCE (D7)22-20 / 16-21 / 21-13
2015-12-17USMS 2CSMSB 2J5LienSHR6Victoire Jérémie LE DILOSQUER (D8)21-13 / 21-6
2015-12-17USMS 2CSMSB 2J5LienDXD7VictoireVanessa ROUX-AUROUX (D7)Isabelle GOUSSOT (P1) et Jérémie LE DILOSQUER (D8)21-10 / 21-8
2015-11-22Saran 1Darvoy 1J2LienDXD7VictoireAnne-laure BORNAIS (D7)Gaëlle DUBOST (D9) et Romain VIRON (D9)21-9 / 21-17
2015-11-22Saran 1Gien 3J2LienSHR6Victoire Joss SYLVAIN (R6)21-16 / 21-8
2015-11-22Saran 1Gien 3J2LienDXD7VictoireAnne-laure BORNAIS (D7)Morgan TOISON (P3) et Olivier BARON (D9)21-4 / 21-1
2015-11-22Saran 1Darvoy 1J2LienSHR6Victoire Romain VIRON (D8)21-8 / 21-8
2015-11-05USMS 2ABC 2J2LienDXD7VictoireJeannie VOISIN (D8)Camille STUDER (P2) et Damien PIERRE (P1)21-10 / 21-15
2015-11-05USMS 2ABC 2J2LienSHD7Victoire Hugo DEFRANCE (R6)21-6 / 20-22 / 21-14