Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06821634FemmeChristine MICHELVeteran 4OuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4ELIMAY 2ALJ Limay Badminton3133.33
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BPORCHEVILLE ASP Porcheville23417.39
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-BASP1ASP Porcheville8450.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-EASP2ASP Porcheville12325.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-13D4ELIMAY 2MANTES 3ALLERLienDDD8VictoireHassiba BOUDJARANE (P10)Noemie DELACOUR (P10) et Catherine JEANNE (P10)18-21 / 26-24 / 21-14
2017-11-06D4ELIMAY 2TRIEL 1ALLERLienDDD8DéfaiteMurielle BOSSARD (D9)Camille POILVÉ (D9) et Camille POURCELOT (D9)21-10 / 21-11
2017-11-06D4ELIMAY 2TRIEL 1ALLERLienDXD8DéfaiteRoberto POULARD (P11)Léa SIRDEY (P12) et Adrien PICARD-DOUDEAU (R5)21-13 / 21-13
2017-03-13D2BPORCHEVILLE CHAMBOURCY 2RETOURLienDDD8DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Eva KOSLOWSKI (R6) et Caroline DAUGE (R6)21-6 / 21-17
2017-03-06D2BPORCHEVILLE CARRIERES SS POISSY 1RETOURLienSDP10Défaite Caroline SEGURA (D8)21-6 / 21-4
2017-03-06D2BPORCHEVILLE CARRIERES SS POISSY 1RETOURLienDDD8DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Caroline SEGURA (R6) et Karine MASSELLO (R5)22-20 / 21-15
2017-01-30D2BPORCHEVILLE CHATOU 3 RETOURLienDXD9VictoireAntonello ERRICHETTI (D8)Natalina CHAINET (D8) et Pierre AUMONT (D8)21-19 / 21-15
2017-01-30D2BPORCHEVILLE CHATOU 3 RETOURLienDDD8VictoireNoémie BERTHELOT (R6)Gaelle EGRET (D7) et Sandrine LECOQ (D9)21-14 / 17-21 / 21-15
2017-01-23D2BPORCHEVILLE GARGENVILLE 2RETOURLienDDD8DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Marie POURCELOT (R6) et Marilyne VICTOIRE (R6)21-16 / 21-8
2017-01-23D2BPORCHEVILLE GARGENVILLE 2RETOURLienSDP10Défaite Marilyne VICTOIRE (D8)21-14 / 21-11
2017-01-16D2BPORCHEVILLE VILLEPREUX 1RETOURLienDDD8DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Sandrine POULIGNY (R6) et Pascale DEPARIS (R6)21-18 / 24-22
2017-01-16D2BPORCHEVILLE VILLEPREUX 1RETOURLienSDP10Défaite Sandrine POULIGNY (R6)21-3 / 21-2
2017-01-09D2BPORCHEVILLE LE CHESNAY 1ALLERLienDDD7DéfaiteCamille MASSÉ (P11)Louise SIMON (R6) et Florise WERMEISTER (R6)21-11 / 21-12
2017-01-09D2BPORCHEVILLE LE CHESNAY 1ALLERLienDXD9DéfaiteLouis CONAN (P11)Florise WERMEISTER (D8) et Victor GUTH (D8)21-13 / 21-11
2016-12-12D2BPORCHEVILLE CARRIERES SS POISSY 1ALLERLienSDD9Défaite Karine MASSELLO (R6)21-10 / 21-3
2016-12-12D2BPORCHEVILLE CARRIERES SS POISSY 1ALLERLienDDD7DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Karine MASSELLO (R5) et Caroline SEGURA (R6)21-17 / 21-9
2016-12-05D2BPORCHEVILLE MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienDDD7DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Elodie DEVILLE (R6) et Marine LAPLACE (D7)21-17 / 21-12
2016-12-05D2BPORCHEVILLE MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienSDD9Défaite Elodie DEVILLE (D8)21-4 / 21-1
2016-11-28D2BPORCHEVILLE CHAMBOURCY 2ALLERLienDXD9DéfaiteDamien YARD (D8)Caroline DAUGE (D7) et Romain GUILLUY (D7)19-21 / 21-2 / 21-11
2016-11-28D2BPORCHEVILLE CHAMBOURCY 2ALLERLienDDD7VictoireNoémie BERTHELOT (R6)Eva KOSLOWSKI (R6) et Emilie SANIAL (D8)22-20 / 21-17
2016-11-21D2BPORCHEVILLE CHATOU 3 ALLERLienDXD9VictoireAntonello ERRICHETTI (D7)Natalina CHAINET (D8) et Pierre AUMONT (D9)13-21 / 21-15 / 21-10
2016-11-21D2BPORCHEVILLE CHATOU 3 ALLERLienDDD7DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Marion SELMI (D7) et Natalina CHAINET (D8)20-22 / 21-18 / 21-19
2016-11-14D2BPORCHEVILLE GARGENVILLE 2ALLERLienSDD9Défaite Cécile MANSON (D8)21-9 / 21-9
2016-11-14D2BPORCHEVILLE GARGENVILLE 2ALLERLienDDD7DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Héléa JANNAUD (R6) et Dorine ABRAHAMME (R6)21-7 / 21-7
2016-11-04D2BPORCHEVILLE VILLEPREUX 1ALLERLienDDD7DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Sandrine POULIGNY (R6) et Isabelle PINAUD (R6)21-14 / 21-13
2016-11-04D2BPORCHEVILLE VILLEPREUX 1ALLERLienSDD9Défaite Sandrine POULIGNY (D7)21-04 / 21-05
2016-03-21D4EASP2TBC27° Journée RetourLienDDD8DéfaiteNathalie KNIPILER (D9)Marion THARIN (P2) et Camille POILVÉ (P1)21-16 / 19-21 / 22-20
2016-03-21D4EASP2TBC27° Journée RetourLienDXD8VictoireRomain GAUGUÉ (P1)Léa SIRDEY (P3) et Florian TOSTIVINT (P3)21-6 / 21-6
2016-03-14D2BASP1CBC78-16° Journée RetourLienDXD9DéfaiteGuillaume VEZINES (P1)Caroline SEGURA (D9) et Julien GORÇAS (D8)21-16 / 16-21 / 21-11
2016-03-07D2BASP1COG25° Journée RetourLienDDD8DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Cécile MANSON (R6) et Elise MASSON (D8)21-15 / 21-08
2016-03-07D2BASP1COG25° Journée RetourLienDXD9VictoireAntonello ERRICHETTI (D7)Marilyne VICTOIRE (D7) et Christophe MAZEL (D8)08-21 / 21-12 / 21-12
2016-02-08D4EASP2TUESG24° Journée RetourLienDDD7VictoireCamille MASSÉ (P3)Johanna BURET-GIORA (P3) et Clemence DOUROUX (P1)23-21 / 15-21 / 21-15
2016-02-08D4EASP2TUESG24° Journée RetourLienSDD8Défaite Perrine PICHERIT (P1)21-08 / 21-09
2016-02-01D4EASP2PBC33° Journée RetourLienDXD8DéfaiteRomain GAUGUÉ (P1)Floriane DECESSE (P3) et Emmanuel PAYS (P3)20-22 / 21-14 / 21-18
2016-01-25D4EASP2ESS32° Journée RetourLienDXD8DéfaiteGregory BARDEAU (P1)Dominique COTELLE (D8) et Stéphane MISMAN (D9)21-14 / 21-19
2016-01-18D2BASP1ASL11° Journée RetourLienDDD7VictoireNoémie BERTHELOT (R6)Klervie KRONENTAL (D7) et Marion BARRAT (P2)21-17 / 21-10
2016-01-11D4EASP2TBC27° Journée AllerLienSDD8Défaite Marion THARIN (P3)21-18 / 21-16
2016-01-11D4EASP2TBC27° Journée AllerLienDDD7DéfaiteMurielle BOSSARD (P1)Camille POURCELOT (P1) et Camille POILVÉ (P3)21-19 / 21-17
2015-12-14D2BASP1CBC78-16° Journée AllerLienDXD9DéfaiteAntonello ERRICHETTI (D7)Alison JAMES (P1) et Ning GONG (D8)21-17 / 16-21 / 21-18
2015-12-14D2BASP1CBC78-16° Journée AllerLienDDD8VictoireNoémie BERTHELOT (R6)Karine MASSELLO (R6) et Alison JAMES (P2)21-16 / 21-19
2015-12-07D4EASP2ALJL15° Journée AllerLienDDD8DéfaiteChloé ROBERGE (D8)Alice MASUREL (D9) et Lea GOUBIER (D9)24-22 / 21-16
2015-11-30D2BASP1TBC14° Journée AllerLienDXP1DéfaiteAntonello ERRICHETTI (D7)Marie POURCELOT (D7) et Thierry DEVEAU (D8)21-19 / 21-12
2015-11-30D2BASP1TBC14° Journée AllerLienDDD9VictoireNoémie BERTHELOT (R6)Marie POURCELOT (R6) et Elisabeth CADOREL (D8)21-16 / 21-14
2015-11-23D4EASP2PBC33° Journée AllerLienSDP1Défaite Lea CHARRON (P3)22-20 / 25-23
2015-11-23D4EASP2PBC33° Journée AllerLienDXP1VictoireGregory BARDEAU (P1)Floriane DECESSE (NC) et Brice DOS SANTOS (P3)21-19 / 21-14
2015-11-02D4EASP2BML61° Journée AlléeLienDDD9DéfaiteMurielle BOSSARD (P1)Florence OLIEU (P1) et Audrey DUVIVIER (P2)21-16 / 21-15