Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06806832FemmeAurélie GANIVETVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - Poule AGazelec 2Gazelec Badminton Bourges12325.00
2015Championnat Interclubs du CherDivision 1Gazelec 2Gazelec Badminton Bourges16850.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-20D2-AGazelec 2Vierzon 2J6 - GazelecLienSDP11Défaite Méline SAMUEL (D7)22-20 / 21-14
2017-03-20D2-AGazelec 2Vierzon 2J6 - GazelecLienDDD9DéfaiteNathalie PETIT (D8)Gabrielle ROUTIER (D8) et Méline SAMUEL (D8)21-13 / 21-19
2017-02-06D2-AGazelec 2Bourges 4J5 - BourgesLienSDP10Défaite Manal BOUNABE (R6)21-8 / 21-5
2017-02-06D2-AGazelec 2Bourges 4J5 - BourgesLienDDD8DéfaiteCeline PEYROT (D9)Estelle ALLOUCHERIE (D8) et Manal BOUNABE (R6)21-17 / 21-14
2017-01-23D2-AGazelec 2St Amand 2J4 - GazelecLienSDP10Victoire Laëtitia BRAVO (D9)21-7 / 21-5
2017-01-23D2-AGazelec 2St Amand 2J4 - GazelecLienDDD8VictoireCeline PEYROT (P10)Elisabeth JOUANNIN (R6) et Laëtitia BRAVO (D9)21-10 / 22-20
2016-12-13D2-AGazelec 2Vierzon 2J3 - VierzonLienSDP10Défaite Alizée GIRARDIE (P10)23-21 / 20-22 / 21-16
2016-12-13D2-AGazelec 2Vierzon 2J3 - VierzonLienDDD8DéfaiteNathalie PETIT (D8)Alizée GIRARDIE (D8) et Gabrielle ROUTIER (D8)21-10 / 21-15
2016-11-28D2-AGazelec 2Bourges 4J2 - GazelecLienSDP10Défaite Manal BOUNABE (R6)21-14 / 21-5
2016-11-28D2-AGazelec 2Bourges 4J2 - GazelecLienDDD8DéfaiteCeline PEYROT (D9)Manal BOUNABE (D7) et Isabelle MARTINEAU (D8)21-9 / 21-15
2016-11-07D2-AGazelec 2St Amand 2J1 - Saint-AmandLienSDP10Victoire Laëtitia BRAVO (D9)21-11 / 21-16
2016-11-07D2-AGazelec 2St Amand 2J1 - Saint-AmandLienDDD8DéfaiteNathalie PETIT (D8)Laëtitia BRAVO (D9) et Elisabeth JOUANNIN (R6)21-15 / 21-19
2016-04-18D1Gazelec 2Saint Amand Montrond10 ST AMANDLienDDD8DéfaiteViviane RATELET (D8)Maryne PREVOST (P2) et Lauren PREVOST (R5)21-17 / 21-14
2016-04-18D1Gazelec 2Saint Amand Montrond10 ST AMANDLienSDD9Défaite Maryne PREVOST (P1)21-11 / 21-15
2016-03-22D1Gazelec 2Belleville 29 BELLEVILLELienSDD9Victoire Elodie MONTAGU (P3)21-3 / 21-7
2016-03-22D1Gazelec 2Belleville 29 BELLEVILLELienDDD8VictoireNathalie PETIT (D8)Aurélie CHATELLIER (P3) et Claire PLANTELINE (P2)21-13 / 21-14
2016-03-07D1Gazelec 2Vierzon 28 GAZELECLienDDD9VictoireNathalie PETIT (D8)Aurore THEVENET (D9) et Marie-claude THIERRY (P2)21-10 / 21-9
2016-03-07D1Gazelec 2Vierzon 28 GAZELECLienSDP1Victoire Charlotte AUPETIT (P1)21-8 / 20-22 / 21-10
2016-02-23D1Gazelec 2Saint Germain du Puy 37 ST GERMAINLienDDD9VictoireNathalie PETIT (D8)Sophie BAILLY (D8) et Karine BILLON (NC)21-9 / 21-16
2016-02-23D1Gazelec 2Saint Germain du Puy 37 ST GERMAINLienSDP1Victoire Karine BILLON (NC)21-12 / 21-13
2016-02-03D1Gazelec 2Avord6 AVORDLienSDP1Défaite Laurie PELLACOEUR (D8)21-10 / 21-13
2016-01-18D1Gazelec 2Belleville 25 GAZELECLienSDP1Défaite Sophie BRANKAER (D9)21-16 / 21-15
2015-12-15D1Gazelec 2Vierzon 24 VIERZONLienDDD9VictoireNathalie PETIT (D8)Méline GUIGNEMENT (P3) et Marie BRAULT (P2)21-17 / 21-12
2015-12-15D1Gazelec 2Vierzon 24 VIERZONLienSDP1Défaite Alizée GIRARDIE (D8)21-14 / 21-13
2015-11-18D1Gazelec 2Saint Germain du Puy 33 GAZELECLienSDP1Victoire Stéphanie DAMIENS (P2)21-7 / 21-16
2015-11-02D1Gazelec 2Avord2 GAZELECLienDDD9DéfaiteCeline VENIAT (D8)Laurie PELLACOEUR (D8) et Stéphanie NEUILLY (D8)21-19 / 21-11
2015-11-02D1Gazelec 2Avord2 GAZELECLienSDP1Défaite Emma POULAIN (D9)21-15 / 19-21 / 21-16
2015-10-12D1Gazelec 2Saint Amand Montrond1 GAZELEC LienDDD9DéfaiteCeline VENIAT (D8)Lauren PREVOST (R5) et Elisabeth JOUANNIN (D8)21-13 / 21-15