Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06767563HommeBenjamin PRÉVOSTCadet 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3ABC1Archépontain Badminton Club6350.00
2016Championnat Interclubs jeunes de l'EureICD J 3 et 4éme places CadetsPont de l'ArcheArchépontain Badminton Club22100.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4ABC1Archépontain Badminton Club6583.33
2016Championnat Interclubs jeunes de l'Eureinterclubs Jeune cadet pouleAPont de l'ArcheArchépontain Badminton Club4375.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3ABC1Archépontain Badminton Club20525.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-05D3ABC1BCG3Journée 1LienSHD8Défaite Mickaël BIDARD (P10)21-19 / 17-21 / 25-23
2017-11-05D3ABC1ASPTT1Journée 1LienSHD8Défaite Florent REIGNER (D8)21-11 / 21-6
2017-11-05D3ABC1BCG3Journée 1LienDXP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Lucile CADIOUX (NC) et Guillaume VOISIN (D9)21-5 / 21-12
2017-11-05D3ABC1ASPTT1Journée 1LienDXP10DéfaiteAnne-claude LAVALLEE (P10)Barbara CORIS (D9) et Romain FRANÇOIS (D8)21-13 / 20-22 / 21-8
2017-11-05D3ABC1BVRL4Journée 1LienSHD8Victoire Richard CANAPE (P11)21-19 / 23-21
2017-11-05D3ABC1BVRL4Journée 1LienDXP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Florence GUILBERT (P12) et Nicolas MERLET (P11)21-14 / 21-7
2017-03-25CadetPont de l'ArchePont AudemerJournée 1LienDHD9VictoireKevin PADELOUP (D9)émil BAUMERT (P12) et Julien CLÉMENT (NC)21-2 / 21-4
2017-03-25CadetPont de l'ArcheRoutotJournée 1LienDHD9VictoireKevin PADELOUP (D9)Théo FONTAINE (D9) et Natan COUSIN (D8)21-17 / 21-14
2017-03-25CadetPont de l'ArcheVernonJournée 1LienDXD9VictoireSafia GASTI (P11)Kassandra LE BOUDER (NC) et Julien MOUTIERS (P12)21-10 / 21-8
2017-03-25CadetPont de l'ArcheVernonJournée 1LienDHD9VictoireKevin PADELOUP (D9)Maxime BOURDON (NC) et Victor GAUCHER (NC)21-2 / 21-3
2017-03-25CadetPont de l'ArchePont AudemerJournée 1LienDXD9VictoireSafia GASTI (P11)Chloé KOLIBAS (NC) et Julien CLÉMENT (NC)21-6 / 21-4
2017-03-25CadetPont de l'ArcheRoutotJournée 1LienDXD9DéfaiteSafia GASTI (P11)Pauline CHEVALLIER (P12) et Natan COUSIN (D8)21-14 / 21-15
2016-11-27D4ABC1ALSM3Journée 2LienDXP10VictoireClemence CANTREL (P10)Noémie MONNIER (P10) et Quentin QUEVAUVILLIERS (P11)21-13 / 21-13
2016-11-27D4ABC1USEB1Journée 2LienDXP10VictoireClemence CANTREL (P10)Sandra MAZARS (P10) et Cédric JORDAN (P12)21-15 / 21-14
2016-11-06D4ABC1MADBAD3Journée 1LienDHP10VictoireAlexy DELAHAYE (P12)Laurent TOUZET (P11) et Quentin LAIR (NC)21-15 / 21-18
2016-11-06D4ABC1MADBAD3Journée 1LienSHD8Victoire Jerome TRIQUET (P10)21-10 / 22-20
2016-11-06D4ABC1CRB4Journée 1LienDHP10VictoireAlexy DELAHAYE (P12)Bastien LARVOR (P10) et Laurent LARVOR (NC)21-11 / 21-13
2016-11-06D4ABC1CRB4Journée 1LienSHD8Défaite Bastien LARVOR (D8)21-14 / 21-14
2016-04-24D3ABC1BVRL4Journée 6LienDXD9DéfaiteFabienne GIRAUD (P3)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P1) et Nicolas MERLET (P2)21-11 / 21-8
2016-04-24D3ABC1BA2Journée 6LienSHD8Victoire Yoann LE MERCIER (P1)21-16 / 21-18
2016-04-24D3ABC1CRB3Journée 6LienSHD8Défaite Romain PEGIS (D9)21-7 / 21-15
2016-04-24D3ABC1BA2Journée 6LienDXD9DéfaiteClemence CANTREL (P2)Manon POLET (P2) et Janick TOUZET (P1)21-9 / 21-18
2016-04-24D3ABC1CRB3Journée 6LienDXD9VictoireClemence CANTREL (P2)Marion MATURA (P1) et Pierre SOTTO (P1)21-16 / 16-21 / 21-18
2016-04-24D3ABC1BVRL4Journée 6LienSHD8Défaite Walid HASSAN (D9)21-18 / 21-5
2016-03-20D3ABC1ALSM3Journée 5LienDXD9DéfaiteClemence CANTREL (P3)Céline CLAUZON (P3) et Benjamin LANDAIS (P2)21-12 / 21-17
2016-03-20D3ABC1BCG4Journée 5LienDXD9VictoireClemence CANTREL (P3)Chantal BIDARD (P1) et Stéphane GUITTON (P1)12-21 / 21-14 / 21-17
2016-03-20D3ABC1BCG4Journée 5LienSHD8Défaite Marcelin LOCRET (D9)21-13 / 21-18
2016-03-20D3ABC1ALSM3Journée 5LienSHD8Défaite Benjamin LANDAIS (P1)21-15 / 21-15
2016-02-28D3ABC1FVP2Journée 4LienSHD8Défaite Jacques LEFRANCOIS (D9)21-19 / 21-19
2016-02-28D3ABC1USEB1Journée 4LienSHD8Victoire Jordan PRUD HOMME (P1)22-20 / 21-17
2016-02-28D3ABC1USEB1Journée 4LienDXD9DéfaiteClemence CANTREL (P3)Sandra MAZARS (P3) et Jordan PRUD HOMME (P2)12-21 / 21-18 / 21-14
2016-02-28D3ABC1FVP2Journée 4LienDXD9DéfaiteClemence CANTREL (P3)Corinne HUBERT (D9) et Jérôme ELIE (P3)21-13 / 21-15
2015-12-13D3ABC1FVP2Journée 2LienDHD9DéfaiteJeremie VOLCLAIR (P3)Pierre LEGRIS (P3) et Vial ANDRONIK (P3)21-13 / 21-10
2015-12-13D3ABC1BCG4Journée 2LienSHD8Défaite Guillaume VOISIN (D9)21-15 / 21-9
2015-12-13D3ABC1BA2Journée 2LienDHD9DéfaiteTom VAN DEN BRANDE (P2)Jean christophe HARDEL (NC) et Jerome TRIQUET (P1)21-14 / 21-14
2015-12-13D3ABC1BA2Journée 2LienSHD8Défaite Jerome TRIQUET (P2)21-10 / 21-17
2015-12-13D3ABC1BCG4Journée 2LienDHD9VictoireJeremie VOLCLAIR (P3)Philippe VIEILLOT (P2) et Daniel FLACHER (P3)17-21 / 21-16 / 22-20
2015-12-13D3ABC1FVP2Journée 2LienSHD8Défaite Jacques LEFRANCOIS (D9)21-10 / 21-18