Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06767559FemmeLucile SUIREJunior 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3ABC1Archépontain Badminton Club6466.67
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4ABC1Archépontain Badminton Club201575.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3ABC1Archépontain Badminton Club241875.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-05D3ABC1ASPTT1Journée 1LienDDP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Barbara CORIS (D8) et Céline DEBILLE (NC)21-19 / 14-21 / 21-18
2017-11-05D3ABC1BCG3Journée 1LienDDP10DéfaiteAnne-claude LAVALLEE (P10)Isabelle ROUSSELET (D9) et Pérrine NOQUET (P10)21-12 / 21-15
2017-11-05D3ABC1BCG3Journée 1LienSDP10Défaite Pérrine NOQUET (D8)22-20 / 21-19
2017-11-05D3ABC1ASPTT1Journée 1LienSDP10Victoire Céline DEBILLE (NC)21-5 / 21-9
2017-11-05D3ABC1BVRL4Journée 1LienDDP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P10) et Florence GUILBERT (P12)21-12 / 21-11
2017-11-05D3ABC1BVRL4Journée 1LienSDP10Victoire Christelle DOITRAND (P10)21-16 / 21-11
2017-03-19D4ABC1CRB4Journée 5LienSDD9Victoire Cécile LE DÉVÉDEC (P12)21-15 / 21-8
2017-03-19D4ABC1ALDA1Journée 5LienDDP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Hélène GABRIEL (P12) et Valérie CHAZAL (P11)21-14 / 21-12
2017-03-19D4ABC1ALDA1Journée 5LienSDD9Défaite Vanessa CALBRIX (P10)21-15 / 16-21 / 21-11
2017-03-19D4ABC1CRB4Journée 5LienDDP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Mélanie BRIANT (P12) et Aude COULOUDOU (P12)21-13 / 21-8
2017-01-29D4ABC1ALSM3Journée 4LienSDD9Victoire Emilie DELAPORTE (P11)21-10 / 21-15
2017-01-29D4ABC1MADBAD3Journée 4LienDDP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Chloé MARTINET (P12) et Déborah MÉTIVIER (P11)21-9 / 21-13
2017-01-29D4ABC1ALSM3Journée 4LienDDP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Emilie DELAPORTE (P10) et Céline CLAUZON (P10)21-11 / 21-14
2017-01-29D4ABC1MADBAD3Journée 4LienSDD9Victoire Chloé MARTINET (P12)21-15 / 21-11
2017-01-08D4ABC1USEB1Journée 3LienDDP10DéfaiteAnne-claude LAVALLEE (P10)Sandra MAZARS (D9) et Pascale HELAINE (D9)15-21 / 21-19 / 21-15
2017-01-08D4ABC1ALDA1Journée 3LienSDD9Victoire Vanessa CALBRIX (P11)6-21 / 21-10 / 21-15
2017-01-08D4ABC1USEB1Journée 3LienSDD9Défaite Pascale HELAINE (P10)21-16 / 21-19
2017-01-08D4ABC1ALDA1Journée 3LienDDP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Valérie CHAZAL (P12) et Valérie LE GOFF (P12)21-13 / 21-15
2016-11-27D4ABC1USEB1Journée 2LienSDP10Défaite Pascale HELAINE (P10)16-21 / 21-17 / 21-16
2016-11-27D4ABC1USEB1Journée 2LienDDP10DéfaiteClemence CANTREL (P10)Sandra MAZARS (D9) et Pascale HELAINE (D9)21-12 / 25-23
2016-11-27D4ABC1ALSM3Journée 2LienSDP10Victoire Céline CLAUZON (P11)12-21 / 21-6 / 21-12
2016-11-27D4ABC1ALSM3Journée 2LienDDP10VictoireClemence CANTREL (P10)Céline CLAUZON (P10) et Emilie DELAPORTE (P10)21-17 / 21-15
2016-11-06D4ABC1CRB4Journée 1LienSDP10Victoire Cécile LE DÉVÉDEC (NC)21-7 / 21-15
2016-11-06D4ABC1CRB4Journée 1LienDDP10VictoireClemence CANTREL (P10)Aude COULOUDOU (NC) et Mélanie BRIANT (NC)21-12 / 21-16
2016-11-06D4ABC1MADBAD3Journée 1LienSDP10Victoire Chloé MARTINET (P12)21-19 / 19-21 / 21-10
2016-11-06D4ABC1MADBAD3Journée 1LienDDP10VictoireClemence CANTREL (P10)Chloé MARTINET (P12) et Isabelle FOY-PANTIGNY (NC)21-12 / 20-22 / 21-16
2016-04-24D3ABC1CRB3Journée 6LienSDP1Victoire Marie GIRARDET (P1)21-23 / 21-13 / 21-10
2016-04-24D3ABC1CRB3Journée 6LienDDP1VictoireClemence CANTREL (P1)Katy MOHRING (P2) et Annie LOUAZEL (D9)21-15 / 22-20
2016-04-24D3ABC1BA2Journée 6LienSDP1Victoire Emilie DELAPORTE (P2)21-15 / 21-9
2016-04-24D3ABC1BA2Journée 6LienDDP1VictoireClemence CANTREL (P1)Emilie DELAPORTE (P1) et Manon POLET (P1)16-21 / 21-17 / 21-19
2016-03-20D3ABC1BCG4Journée 5LienDDP2VictoireClemence CANTREL (P2)France ARNAL (P2) et Isabelle NOQUET (P3)21-12 / 21-8
2016-03-20D3ABC1ALSM3Journée 5LienSDP1Victoire Emma LEFEVRE (P3)21-14 / 21-14
2016-03-20D3ABC1BCG4Journée 5LienSDP1Victoire Helga JEANBRUN (P3)21-13 / 21-10
2016-03-20D3ABC1ALSM3Journée 5LienDDP2VictoireClemence CANTREL (P2)Emma LEFEVRE (P3) et Céline CLAUZON (P3)21-14 / 21-14
2016-02-28D3ABC1FVP2Journée 4LienDDP2DéfaiteClemence CANTREL (P2)Corinne HUBERT (D9) et Véronique THOMAS (D9)21-13 / 21-17
2016-02-28D3ABC1USEB1Journée 4LienDDP2VictoireClemence CANTREL (P2)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P2)18-21 / 23-21 / 22-20
2016-02-28D3ABC1USEB1Journée 4LienSDP2Victoire Pascale HELAINE (P1)21-17 / 18-21 / 21-9
2016-02-28D3ABC1FVP2Journée 4LienSDP2Victoire Véronique THOMAS (D9)22-20 / 23-21
2015-12-13D3ABC1BCG4Journée 2LienSDP3Victoire Isabelle NOQUET (P3)21-7 / 21-7
2015-12-13D3ABC1FVP2Journée 2LienDDP3DéfaiteClemence CANTREL (P2)Corinne HUBERT (D9) et Jennifer PRADAYROL (P3)21-16 / 21-18
2015-12-13D3ABC1FVP2Journée 2LienSDP3Victoire Corinne HUBERT (P1)21-10 / 21-16
2015-12-13D3ABC1BA2Journée 2LienSDP3Victoire Chloé MARTINET (NC)21-6 / 21-4
2015-12-13D3ABC1BA2Journée 2LienDDP3VictoireClemence CANTREL (P2)Manon POLET (P3) et Isabelle TUIHOUA (P3)21-17 / 14-21 / 21-18
2015-12-13D3ABC1BCG4Journée 2LienDDP3VictoireClemence CANTREL (P2)Isabelle NOQUET (P3) et France ARNAL (P3)21-15 / 22-20
2015-11-22D3ABC1USEB1Journée 1LienDDP3DéfaiteClemence CANTREL (P2)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P3)21-13 / 22-20
2015-11-22D3ABC1BCR3Journée 1LienSDP3Défaite Fanny AVENEL (P2)21-11 / 21-7
2015-11-22D3ABC1BCR3Journée 1LienDDP3DéfaiteClemence CANTREL (P2)Fanny AVENEL (P1) et Pauline SCHMITT (P3)22-20 / 21-15
2015-11-22D3ABC1ALSM3Journée 1LienDDP3VictoireClemence CANTREL (P2)Céline CLAUZON (NC) et Emma LEFEVRE (NC)19-21 / 21-11 / 21-6
2015-11-22D3ABC1USEB1Journée 1LienDXP3DéfaiteTom VAN DEN BRANDE (P2)Sandra MAZARS (P3) et Jordan PRUD HOMME (P3)21-12 / 21-17
2015-11-22D3ABC1ALSM3Journée 1LienSDP3Victoire Céline CLAUZON (NC)21-13 / 21-13