Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06745502HommeGwenael BLOTSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 2CRB3Club Rislois De Badminton4375.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 2CRB3Club Rislois De Badminton19631.58
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 2CRB2Club Rislois De Badminton400.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3CRB3Club Rislois De Badminton151280.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 2Pont-Audemer (2)Club Rislois De Badminton16425.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 2CRB1Club Rislois De Badminton241458.33
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-APont Audemer 2Club Rislois De Badminton201050.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BCRB 2Club Rislois De Badminton8112.50
2011Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2CRB 2Club Rislois De Badminton400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-05D2CRB3ALSM2Journée 1LienDHD9VictoireJacky VOLLAIS (D7)Kamran RIAZ (P12) et Vivien CHAN SIN YAN (NC)21-5 / 21-11
2017-11-05D2CRB3BVRL3Journée 1LienSHP10Victoire Mathieu COUVRAT (P10)21-10 / 21-18
2017-11-05D2CRB3BVRL3Journée 1LienDHD9DéfaiteJacky VOLLAIS (D7)Vincent AUVRAY (D9) et Clement DELABARRE (P11)21-17 / 21-19
2017-11-05D2CRB3ALSM2Journée 1LienSHP10Victoire Xavier POBANZ (P11)22-20 / 21-19
2017-03-19D2CRB3BCG3Journée 5LienDHD9DéfaitePierre SOTTO (P10)Denis BIDARD (D8) et Mickaël BIDARD (D8)21-17 / 21-12
2017-03-19D2CRB3BVRL3Journée 5LienSHP10Défaite Julien FONTAINE (P10)21-14 / 21-15
2017-03-19D2CRB3BCG3Journée 5LienSHP10Défaite Mehdi KURANDY (D9)21-11 / 21-11
2017-03-19D2CRB3BVRL3Journée 5LienDHD9VictoirePierre SOTTO (P10)Clement DELABARRE (P11) et Mathieu COUVRAT (P11)21-13 / 21-15
2017-01-29D2CRB3BP2Journée 4LienDHD9DéfaitePierre GRENET (P10)Christophe LEBERTOIS (D7) et Mathieu GIGUEL (D9)24-22 / 21-12
2017-01-29D2CRB3BP2Journée 4LienSHD9Victoire Alain MERLET (P10)21-14 / 21-11
2017-01-29D2CRB3ALSM2Journée 4LienDHD9DéfaitePierre GRENET (P10)Clément METAYER (D7) et Maxime BOURGEOIS (D9)21-9 / 21-18
2017-01-29D2CRB3ALSM2Journée 4LienSHD9Défaite Maxime BOURGEOIS (D9)21-18 / 21-17
2017-01-08D2CRB3BVRL3Journée 3LienSHD9Défaite Matthieu BOLE (D9)21-13 / 21-9
2017-01-08D2CRB3SPN2Journée 3LienDHD9VictoirePierre GRENET (P10)Loïc POULIQUEN (P12) et Yoan PORNAY (P12)21-13 / 21-12
2017-01-08D2CRB3BVRL3Journée 3LienDXP10DéfaiteAnnie LOUAZEL (D9)Sandra BOUCHET (P10) et Clement DELABARRE (P10)21-15 / 21-10
2017-01-08D2CRB3SPN2Journée 3LienSHD9Victoire Yoan PORNAY (P12)21-8 / 21-15
2016-11-27D2CRB3ALSM2Journée 2LienSHD9Victoire Mathieu CAILLIÉ (D9)21-15 / 21-13
2016-11-27D2CRB3ALSM2Journée 2LienDHD9DéfaitePierre SOTTO (P11)Mathieu CAILLIÉ (D8) et Clément METAYER (D7)21-19 / 18-21 / 21-18
2016-11-27D2CRB3SPN2Journée 2LienSHD9Victoire Loïc POULIQUEN (P12)21-13 / 21-10
2016-11-06D2CRB3BP2Journée 1LienSHD9Défaite Maxime AUBER (P12)15-21 / 22-20 / 21-18
2016-11-06D2CRB3BP2Journée 1LienDHD9DéfaiteRomain PEGIS (P10)Maxime AUBER (P12) et Christophe LEBERTOIS (D7)21-19 / 21-14
2016-11-06D2CRB3BCG3Journée 1LienSHD9Défaite Sebastien BOSCHER (D9)21-7 / 21-7
2016-11-06D2CRB3BCG3Journée 1LienDHD9DéfaiteRomain PEGIS (P10)Denis BIDARD (D8) et Sebastien BOSCHER (D9)21-15 / 21-16
2016-04-24D3CRB3ABC1Journée 6LienSHD9Victoire Maxime MALBOIS (P3)21-6 / 21-4
2016-04-24D3CRB3ABC1Journée 6LienDHD9VictoirePierre GRENET (P1)Tom VAN DEN BRANDE (P2) et Maxime MALBOIS (P3)21-11 / 21-17
2016-04-24D3CRB3BA2Journée 6LienSHD9Victoire Janick TOUZET (D9)21-7 / 21-12
2016-04-24D3CRB3BA2Journée 6LienDHD9VictoireRomain PEGIS (P1)Janick TOUZET (D9) et Cyrille GOUJU (P3)21-14 / 22-20
2016-02-28D3CRB3BCG4Journée 4LienSHD9Défaite Marcelin LOCRET (D9)21-12 / 21-10
2016-02-28D3CRB3BVRL4Journée 4LienSHD9Victoire Nicolas MERLET (P1)21-9 / 21-7
2016-02-28D3CRB3BA2Journée 4LienDHD9DéfaitePierre GRENET (P2)Janick TOUZET (D9) et Jerome TRIQUET (P1)21-19 / 21-18
2016-02-28D3CRB3BA2Journée 4LienSHD9Victoire Janick TOUZET (D9)21-17 / 21-8
2016-02-28D3CRB3BCG4Journée 4LienDHD9VictoireRomain PEGIS (P1)Stéphane GUITTON (P1) et Philippe VIEILLOT (P2)21-11 / 21-4
2016-01-10D3CRB3ABC1Journée 3LienSHD9Victoire Olivier DESECHALLIERS (P3)21-14 / 15-21 / 21-19
2016-01-10D3CRB3ABC1Journée 3LienDHD9VictoirePierre GRENET (P2)Olivier DESECHALLIERS (P3) et Aurélien DURAND (P3)21-17 / 21-11
2016-01-10D3CRB3ALSM3Journée 3LienDHD9VictoirePierre GRENET (P2)Quentin QUEVAUVILLIERS (P1) et Benjamin LANDAIS (P3)21-12 / 21-17
2016-01-10D3CRB3BCR3Journée 3LienSHD9Victoire Arnaud DUMONTIER (P1)21-18 / 18-21 / 21-19
2016-01-10D3CRB3BCR3Journée 3LienDHD9DéfaitePierre SOTTO (P1)Christophe SCHMITT (P1) et Jacques ROQUIGNY (D9)21-14 / 21-15
2016-01-10D3CRB3ALSM3Journée 3LienSHD9Victoire Quentin QUEVAUVILLIERS (P1)21-17 / 21-15
2015-12-13D2CRB2BP2Journée 2LienDHD9DéfaiteGaetan ROGER (D8)Christophe LEBERTOIS (D9) et Christophe CAILLOT (D9)21-15 / 21-18
2015-12-13D2CRB2BP2Journée 2LienSHD9Défaite Alain MERLET (D9)21-16 / 21-10
2015-12-13D2CRB2LOB1Journée 2LienSHD9Défaite Yann BIZOUARN (D9)21-8 / 11-21 / 21-19
2015-12-13D2CRB2LOB1Journée 2LienDHD9DéfaiteGaetan ROGER (D8)Didier FREAL (D8) et Thierry TABOUELLE (P1)21-19 / 13-21 / 21-13
2015-03-22D2Pont-Audemer (2)La Saussaye (1)Journée 5LienSHD4Défaite Didier FREAL (D2)21-11 / 21-11
2015-03-22D2Pont-Audemer (2)Vernon (2)Journée 5LienSHD4Victoire Pierre CINTRAT (D4)13-21 / 21-9 / 21-5
2015-03-22D2Pont-Audemer (2)Vernon (2)Journée 5LienDHD4DéfaitePierre SOTTO (NC)Cyrille CANU (D3) et Pierre CINTRAT (D4)21-8 / 21-19
2015-03-22D2Pont-Audemer (2)La Saussaye (1)Journée 5LienDXD4DéfaiteCharline LEMOINE (D4)Emilie DETOURBE (NC) et Arnaud BAULT (D4)15-21 / 21-18 / 21-16
2015-03-08D2Pont-Audemer (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 4LienDXD4DéfaiteMarion MATURA (NC)Elise SAILLARD (D4) et Smaïl RAZZOK (D1)21-14 / 21-18
2015-03-08D2Pont-Audemer (2)Gasny (3)Journée 4LienDHD4DéfaiteAntoine ROYER (D4)Denis BIDARD (D2) et Mickaël BIDARD (D4)21-15 / 21-15
2015-03-08D2Pont-Audemer (2)Gasny (3)Journée 4LienSHD4Victoire Mickaël BIDARD (D4)21-15 / 21-5
2015-03-08D2Pont-Audemer (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 4LienSHD4Défaite Smaïl RAZZOK (C4)21-17 / 21-16
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 3LienDXD4DéfaiteCharline LEMOINE (D4)Samantha VERMAND (NC) et Smaïl RAZZOK (D1)21-18 / 20-22 / 21-14
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 3LienSHD4Défaite Smaïl RAZZOK (D2)21-12 / 21-10
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Gasny (3)Journée 3LienSHD4Victoire Mickaël BIDARD (D4)17-21 / 21-15 / 21-10
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Gasny (3)Journée 3LienDHD4DéfaitePierre SOTTO (NC)Denis BIDARD (D3) et Mickaël BIDARD (D4)13-21 / 21-17 / 21-12
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)La Saussaye (1)Journée 1LienDHD4DéfaiteNathan VITET (NC)Thierry TABOUELLE (D4) et Didier FREAL (D2)21-16 / 21-17
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)Gisors (2)Journée 1LienSHD4Défaite Gautier CHOSSON (D4)24-22 / 21-10
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)Gisors (2)Journée 1LienDXD4VictoireCharline LEMOINE (D4)Corinne HUBERT (D4) et Geric BOUCHENOIRE (NC)22-20 / 21-18
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)La Saussaye (1)Journée 1LienSHD4Défaite Boris FREAL (D4)21-18 / 21-13
2014-04-13D2CRB1BCR2Journée 6LienSHD4Défaite Gino COLAMONICO (D4)21-16 / 21-11
2014-04-13D2CRB1SPN2Journée 6LienSHD4Défaite Cyrille CANU (D4)21-8 / 21-15
2014-04-13D2CRB1SPN2Journée 6LienDHD4VictoireThomas FAUCON (D4)Jonathan VADORI (D1) et Baptiste BILLARD (D3)21-19 / 16-21 / 24-22
2014-04-13D2CRB1BCR2Journée 6LienDHD4DéfaiteThomas FAUCON (D4)Hervé COUSIN (D3) et Jacques ROQUIGNY (D4)21-16 / 21-17
2014-03-09D2CRB1BVRL3Journée 5LienSHD4Victoire Stephane CABRITA (NC)21-14 / 21-7
2014-03-09D2CRB1FVP2Journée 5LienDHD4DéfaiteThomas FAUCON (D4)Gautier CHOSSON (D4) et Jacques LEFRANCOIS (D4)21-19 / 17-21 / 21-18
2014-03-09D2CRB1FVP2Journée 5LienSHD4Victoire  wo_vol
2014-03-09D2CRB1BVRL3Journée 5LienDHD4VictoireThomas FAUCON (D4)Olivier LANGARD (NC) et Richard CANAPE (NC)21-15 / 21-13
2014-01-26D2CRB1BCG3Journée 4LienSHD4Victoire Mickaël BIDARD (D4)21-17 / 12-21 / 21-8
2014-01-26D2CRB1SPN2Journée 4LienDHD4DéfaiteThomas FAUCON (D4)Baptiste BILLARD (D3) et Cyrille CANU (D4)19-21 / 21-10 / 21-12
2014-01-26D2CRB1BCR2Journée 4LienSHD4Victoire Jacques ROQUIGNY (D4)11-21 / 21-18 / 23-21
2014-01-26D2CRB1SPN2Journée 4LienSHD4Défaite Cyrille CANU (D4)18-21 / 21-16 / 21-18
2014-01-26D2CRB1BCR2Journée 4LienDHD4VictoireThomas FAUCON (D4)Hervé COUSIN (D4) et Jacques ROQUIGNY (D4)18-21 / 25-23 / 21-17
2014-01-26D2CRB1BCG3Journée 4LienDHD4DéfaiteThomas FAUCON (D4)Guillaume BIDARD (D3) et Denis BIDARD (D4)21-12 / 15-21 / 21-15
2013-12-01D2CRB1BCG3Journée 2LienSHD4Victoire Stéphane LEDANOIS (NC)21-14 / 21-12
2013-12-01D2CRB1ALSM3Journée 2LienSHD4Victoire Arnaud LE QUELLEC (NC)21-10 / 21-14
2013-12-01D2CRB1BCG3Journée 2LienDHD4DéfaiteThomas FAUCON (D4)Jérôme MANCEAU (D4) et Guillaume BIDARD (D3)19-21 / 21-15 / 21-16
2013-12-01D2CRB1ALSM3Journée 2LienDHD4VictoireThomas FAUCON (D4)Douglas BOULAND (NC) et Kamran RIAZ (NC)21-10 / 21-6
2013-12-01D2CRB1FVP2Journée 2LienSHD4Victoire Denis DESROSIERS (NC)21-14 / 21-14
2013-12-01D2CRB1FVP2Journée 2LienDHD4VictoireThomas FAUCON (D4)Hugo PONTEAU (NC) et Jacques LEFRANCOIS (D4)21-13 / 21-8
2013-11-10D2CRB1BVRL3Journée 1LienDXD4DéfaiteCharline LEMOINE (D4)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC) et Philippe SAFORGE (D4)21-15 / 13-21 / 21-15
2013-11-10D2CRB1ALSM3Journée 1LienDHD4VictoireThomas FAUCON (D4)Christophe VINAY (D4) et Arnaud LE QUELLEC (NC)21-15 / 21-11
2013-11-10D2CRB1ALSM3Journée 1LienSHD4Victoire Kamran RIAZ (NC)21-14 / 21-17
2013-11-10D2CRB1BVRL3Journée 1LienSHD4Défaite Fabrice QUAGLIA (NC)25-23 / 15-21 / 21-10
2013-04-14D2APont Audemer 2Vernon 3Journée 6LienSHNCVictoire Gilles GAZAVE (NC)21-18 / 9-21 / 21-9
2013-04-14D2APont Audemer 2Vernon 3Journée 6LienDXNCDéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (NC)Florence GOUBIN (D4) et Pierre CINTRAT (D4)21-10 / 18-21 / 21-16
2013-04-14D2APont Audemer 2Gasny 3Journée 6LienSHNCDéfaite Guillaume BIDARD (D4)21-19 / 18-21 / 21-13
2013-04-14D2APont Audemer 2Gasny 3Journée 6LienDXNCVictoireCharline LEMOINE (D4)Isabelle COSTA (NC) et Stéphane LEDANOIS (NC)21-18 / 19-21 / 21-13
2013-03-24D2APont Audemer 2La Saussaye 1Journée 5LienDHNCDéfaiteCorentin ALVAREZ (D4)Didier FREAL (D2) et Boris FREAL (D2)21-16 / 21-13
2013-03-24D2APont Audemer 2Val de Rueil 3Journée 5LienDXNCDéfaiteAnnie LOUAZEL (NC)Veronique BREANT (NC) et Richard DA SILVA (D4)21-12 / 21-9
2013-03-24D2APont Audemer 2Routot 1Journée 5LienSHNCVictoire Jacques ROQUIGNY (D4)21-17 / 13-21 / 21-17
2013-03-24D2APont Audemer 2Routot 1Journée 5LienDXNCDéfaiteCharline LEMOINE (D4)Laura MENANT (D4) et Tom VILAIN (D4)21-14 / 21-12
2013-01-27D2APont Audemer 2Gasny 3Journée 3LienDXNCVictoireCharline LEMOINE (NC)Fanny LARCHEVEQUE (NC) et Stéphane LEDANOIS (NC)21-9 / 21-11
2013-01-27D2APont Audemer 2Routot 1Journée 3LienSHNCVictoire Hervé COUSIN (D4)9-21 / 21-16 / 21-14
2013-01-27D2APont Audemer 2Evreux 4Journée 3LienSHNCDéfaite Simon MOUQUET (D4)21-10 / 21-19
2013-01-27D2APont Audemer 2Routot 1Journée 3LienDHNCVictoireCorentin ALVAREZ (NC)Gino COLAMONICO (D4) et Hervé COUSIN (D4)21-14 / 21-16
2012-12-16D2APont Audemer 2Evreux 4Journée 2LienSHNCVictoire Christophe VINAY (D4)21-15 / 21-18
2012-12-16D2APont Audemer 2Vernon 3Journée 2LienSHNCVictoire Gilles GAZAVE (NC)21-4 / 21-17
2012-12-16D2APont Audemer 2Evreux 4Journée 2LienDXNCDéfaiteBrigitte HEROUART (NC)Gwendoline LECLERC (NC) et Simon MOUQUET (D4)21-16 / 9-21 / 21-19
2012-12-16D2APont Audemer 2Vernon 3Journée 2LienDXNCDéfaiteBrigitte HEROUART (NC)Florence GOUBIN (D4) et Cyrille CANU (D4)21-10 / 21-8
2012-11-11D2APont Audemer 2Val de Rueil 3Journée 1LienDXNCVictoireAnnie LOUAZEL (NC)Clementine BOULET (NC) et Christophe MACK (D4)22-20 / 21-12
2012-11-11D2APont Audemer 2La Saussaye 1Journée 1LienDXNCDéfaiteAnnie LOUAZEL (NC)Laêtitia BARAT (NC) et Didier FREAL (D3)21-18 / 21-18
2012-11-11D2APont Audemer 2Val de Rueil 3Journée 1LienSHNCVictoire   
2012-11-11D2APont Audemer 2La Saussaye 1Journée 1LienSHNCDéfaite Boris FREAL (D3)21-11 / 21-17
2012-05-13PLCRB 2ALSM 3Playoff D2LienDHNCDéfaiteLaurent ROUILLON (NC)Nikola MARKOVSKI (D4) et Simon MOUQUET (NC)21-13 / 21-16
2012-05-13PLCRB 2ALSM 3Playoff D2LienSHNCDéfaite Clément METAYER (D4)21-13 / 19-21 / 21-10
2012-05-13PLCRB 2ALSM 2Playoff D2LienSHNCDéfaite Yann DERRIEN (D4)21-6 / 21-0
2012-05-13PLCRB 2ALSM 2Playoff D2LienDHNCDéfaiteVictor RACINE (NC)Hervé MICHEL (D1) et Christophe VINAY (D3)21-18 / 21-11
2012-04-15D2BCRB 2BP 2Journée 6LienDXNCDéfaiteCharline LEMOINE (NC)Sophie NEHOU (D4) et Christophe GODEFROY (NC)21-7 / 21-16
2012-04-15D2BCRB 2BVRL 3Journée 6LienDXNCDéfaiteCharline LEMOINE (NC)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC) et Tony POREE (NC)21-16 / 21-6
2012-04-15D2BCRB 2BCG 1Journée 6LienSHNCVictoire Emmanuel BRIDE (NC)21-7 / 21-5
2012-03-25D2BCRB 2ALSM 3Journée 5LienSHNCDéfaite Simon MOUQUET (NC)21-18 / 18-21 / 21-4
2012-03-25D2BCRB 2BVRL 3Journée 5LienSHNCDéfaite Vincent YENE (NC)21-15 / 17-21 / 21-8
2012-02-26D2BCRB 2BCR 1Journée 4LienSHNCDéfaite Hervé COUSIN (NC)21-7 / 21-10
2012-02-26D2BCRB 2SPN 3Journée 4LienDHNCDéfaiteLaurent ROUILLON (NC)Stéphane BISSON (NC) et Clément POINSOT (D4)18-21 / 21-8 / 21-14
2012-02-26D2BCRB 2SPN 3Journée 4LienSHNCDéfaite Stéphane BISSON (NC)21-8 / 21-6