Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06724381FemmeMarion SELMIVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BCHATOU 3 Chatou Badminton Club11100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BCHATOU 2Chatou Badminton Club400.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BCHATOU 3 Chatou Badminton Club12216.67
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-BCBC4Chatou Badminton Club191263.16

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-06D2BCHATOU 3 SARTROUVILLE 2ALLERLienDDD8VictoireSandrine LECOQ (D9)Laure VIGOUROUS (P12) et Dominique COTELLE (P11)21-19 / 21-12
2017-03-13D2BCHATOU 3 CHAMBOURCY 2RETOURLienDDD7DéfaiteGaelle EGRET (D7)Eva KOSLOWSKI (R6) et Caroline DAUGE (R6)26-24 / 12-21 / 21-8
2017-03-06D2BCHATOU 3 GARGENVILLE 2RETOURLienSDD9Défaite Mélanie LACOUR (D7)21-19 / 21-15
2017-03-06D2BCHATOU 3 GARGENVILLE 2RETOURLienDDD7DéfaiteNatalina CHAINET (D9)Mélanie LACOUR (R5) et Cécile MANSON (R6)21-6 / 21-12
2017-02-20D2BCHATOU 3 LE CHESNAY 1RETOURLienDDD7DéfaiteGaelle EGRET (D7)Louise SIMON (R6) et Florise WERMEISTER (R6)21-12 / 22-20
2017-02-20D2BCHATOU 3 LE CHESNAY 1RETOURLienDXD9VictoirePierre AUMONT (D8)Florise WERMEISTER (D8) et François-xavier MARCQ (P10)21-19 / 17-21 / 22-20
2017-01-30D1BCHATOU 2CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDDD7DéfaiteLilia TIBOURTINE (R6)Laëtitia DA CRUZ (R5) et Pauline CAJON (R5)13-21 / 21-14 / 22-20
2017-01-30D1BCHATOU 2CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienSDD9Défaite Pauline CAJON (R6)21-13 / 21-9
2017-01-23D1BCHATOU 2GARGENVILLE 1RETOURLienSDD9Défaite Héléa JANNAUD (D7)21-6 / 21-17
2017-01-23D1BCHATOU 2GARGENVILLE 1RETOURLienDDD7DéfaiteLilia TIBOURTINE (R6)Amandine WALLET (R5) et Héléa JANNAUD (R5)21-10 / 21-8
2017-01-09D2BCHATOU 3 VILLEPREUX 1ALLERLienSDD9Défaite Sandrine POULIGNY (R6)21-9 / 21-7
2017-01-09D2BCHATOU 3 VILLEPREUX 1ALLERLienDDD7DéfaiteNatalina CHAINET (D8)Sandrine POULIGNY (R6) et Pascale DEPARIS (R6)21-14 / 21-07
2016-11-28D2BCHATOU 3 LE CHESNAY 1ALLERLienDDD7DéfaiteGaelle EGRET (D7)Louise SIMON (R6) et Florise WERMEISTER (R6)11-21 / 21-14 / 21-15
2016-11-21D2BCHATOU 3 PORCHEVILLE ALLERLienSDD9Défaite Noémie BERTHELOT (D8)21-15 / 21-8
2016-11-21D2BCHATOU 3 PORCHEVILLE ALLERLienDDD7VictoireNatalina CHAINET (D8)Noémie BERTHELOT (R6) et Christine MICHEL (D7)20-22 / 21-18 / 21-19
2016-11-14D2BCHATOU 3 MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienSDD9Défaite Elodie DEVILLE (D9)21-18 / 21-14
2016-11-04D2BCHATOU 3 CARRIERES SS POISSY 1ALLERLienDDD7DéfaiteMarine PIGNAL (D7)Karine MASSELLO (R5) et Caroline SEGURA (D7)19-21 / 21-17 / 22-20
2016-03-21D3BCBC4ASMR17° Journée RetourLienDDD7DéfaiteANONYME Anonyme (D7)Karine BOJANOWSKI (D7) et Elodie DEVILLE (D7)19-21 / 21-17 / 21-15
2016-03-14D3BCBC4BACV16° Journée RetourLienDDD7DéfaiteANONYME Anonyme (D7)Odile ROBERT (D7) et Chloe BOITIER (D7)21-15 / 21-14
2016-03-07D3BCBC4ASMC45° Journée RetourLienDDD7VictoireANONYME Anonyme (D8)Elodie CRENN (D7) et Civ-tinh HENG (D7)21-18 / 21-13
2016-03-07D3BCBC4ASMC45° Journée RetourLienSDD8Victoire Elodie CRENN (D8)21-16 / 21-18
2016-02-08D3BCBC4BML44° Journée RetourLienDXD8DéfaiteValentin HAMON (P2)Aliénor RAULT (D7) et Maxime SIMON (D7)21-13 / 21-08
2016-02-08D3BCBC4BML44° Journée RetourLienDDD7DéfaiteANONYME Anonyme (D8)Marine LAPLACE (D7) et Aliénor RAULT (D7)21-18 / 18-21 / 21-15
2016-02-01D3BCBC4ASM33° Journée RetourLienSDD8Victoire Aurore RAIMBERT (P3)26-24 / 21-09
2016-02-01D3BCBC4ASM33° Journée RetourLienDDD7VictoireANONYME Anonyme (D8)Aurelie LIENHARD (D9) et Aurore RAIMBERT (P3)21-11 / 21-05
2016-01-25D3BCBC4PLMC12° Journée RetourLienDDD7VictoireANONYME Anonyme (D8)Isabelle WAIBEL (D8) et Fanny RIBEIRO (P3)21-10 / 21-13
2016-01-18D3BCBC4ESS21° Journée RetourLienDDD7VictoireANONYME Anonyme (D8)Caroline FOUCHER (D8) et Emilie GILLET (D8)21-13 / 21-13
2016-01-18D3BCBC4ESS21° Journée RetourLienSDD8Victoire Charline FOUCAULT (D8)21-12 / 21-13
2016-01-11D3BCBC4ASMR17° Journée AllerLienSDD8Défaite Céline PERRIGUEY (D8)18-21 / 21-08 / 21-11
2016-01-11D3BCBC4ASMR17° Journée AllerLienDDD7VictoireANONYME Anonyme (P1)Elodie DEVILLE (R6) et Karine BOJANOWSKI (D7)21-17 / 21-16
2015-12-07D3BCBC4ASMC45° Journée AllerLienDDD7VictoireANONYME Anonyme (P2)Civ-tinh HENG (D8) et Elodie CRENN (D8)16-21 / 21-08 / 21-18
2015-12-07D3BCBC4ASMC45° Journée AllerLienSDD8Victoire Civ-tinh HENG (D8)21-15 / 21-15
2015-11-30D3BCBC4BML44° Journée AllerLienDDD7DéfaiteANONYME Anonyme (P2)Marina JOURDAIN (R6) et Marine LAPLACE (D7)21-11 / 22-20
2015-11-16D3BCBC4PLMC12° Journée AllerLienSDD8Victoire Nathalie CREUZE (D8)21-19 / 21-17
2015-11-02D3BCBC4ESS21°Journée AllerLienSDD8Victoire Caroline FOUCHER (D9)21-19 / 21-12
2015-11-02D3BCBC4ESS21°Journée AllerLienDXD8DéfaiteGregory LABESSE (P1)Emilie GILLET (D8) et Vivien MUZARD (D9)21-17 / 14-21 / 21-17