Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06723112HommeYann BIZOUARNVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3LOB1Loisir Oison Badminton4375.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3LOB1Loisir Oison Badminton400.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 2LOB1Loisir Oison Badminton23730.43
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 2La Saussaye (1)Loisir Oison Badminton9333.33
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-ALa Saussaye 1Loisir Oison Badminton4250.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-ALOB 1Loisir Oison Badminton16743.75

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-05D3LOB1ALSM3Journée 1LienSHP11Victoire André MAQUIABA (NC)21-13 / 21-11
2017-11-05D3LOB1FVP2Journée 1LienSHP11Victoire Jérôme ELIE (P11)21-10 / 21-6
2017-11-05D3LOB1FVP2Journée 1LienDHD9VictoireCedric LECLERE (P10)Denis DESROSIERS (P12) et Geric BOUCHENOIRE (D9)21-16 / 21-19
2017-11-05D3LOB1ALSM3Journée 1LienDXP11DéfaiteLaura CORBEL (NC)Delphine LE RIBOTTER (D8) et Jean-marie DOMENGER (P12)21-9 / 21-16
2016-11-06D3LOB1BCR2Journée 1LienSHP10Défaite Arnaud DUMONTIER (P10)21-14 / 18-21 / 21-18
2016-11-06D3LOB1MADBAD2Journée 1LienDHD9DéfaiteFrédéric CASADO (P11)Laurent VERNOUX (P10) et Laurent BAYART (P10)21-12 / 21-12
2016-11-06D3LOB1BCR2Journée 1LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Sandrine CROMBEZ (D9) et Jean-michel BUCHER (NC)21-16 / 21-14
2016-11-06D3LOB1MADBAD2Journée 1LienSHP10Défaite Laurent VERNOUX (D9)26-24 / 21-9
2016-04-24D2LOB1ALSM2Journée 6LienSHD9Défaite Maxime BOURGEOIS (P1)21-15 / 15-21 / 21-17
2016-04-24D2LOB1CRB2Journée 6LienDXP1DéfaiteAurélia CHOISNEL (D9)Magali ROBLEDO (D8) et Jacky VOLLAIS (D7)21-12 / 21-11
2016-04-24D2LOB1ALSM2Journée 6LienDXP1DéfaiteAurélia CHOISNEL (D9)Elsa JAFFREZOU (P3) et Christophe VINAY (D9)18-21 / 21-12 / 21-15
2016-04-24D2LOB1CRB2Journée 6LienSHD9Défaite Antoine ROYER (D8)22-20 / 18-21 / 21-12
2016-03-20D2LOB1SPN2Journée 5LienSHD9Victoire Pierre CINTRAT (D8)21-19 / 21-7
2016-03-20D2LOB1SPN2Journée 5LienDXP1DéfaiteAurélia CHOISNEL (D9)Florence GOUBIN (D8) et Cyrille CANU (D8)21-18 / 21-16
2016-03-20D2LOB1BP2Journée 5LienSHD9Victoire Mile JAKOVLJEVIC (NC)21-5 / 21-6
2016-03-20D2LOB1BP2Journée 5LienDXP1DéfaiteAurélia CHOISNEL (D9)Stephanie VOISIN (D9) et Christophe LEBERTOIS (P1)17-21 / 21-15 / 21-16
2016-02-28D2LOB1BP2Journée 4LienSHD9Défaite Christophe GODEFROY (D9)24-22 / 21-18
2016-02-28D2LOB1SPN2Journée 4LienDXP1DéfaiteANONYME Anonyme (P3)Florence GOUBIN (D8) et Pierre CINTRAT (D8)21-13 / 21-14
2016-02-28D2LOB1SPN2Journée 4LienSHD9Victoire Gilles GAZAVE (D9)23-21 / 21-15
2016-02-28D2LOB1BP2Journée 4LienDHD9VictoireDidier FREAL (D8)Christophe GODEFROY (D9) et Alain MERLET (D9)21-18 / 21-19
2016-01-10D2LOB1BVRL3Journée 3LienSHD9Victoire Alain LATOUR (D9)21-15 / 21-8
2016-01-10D2LOB1BCG3Journée 3LienDHD9DéfaiteArnaud BAULT (D9)Denis BIDARD (D8) et Mickaël BIDARD (D8)19-21 / 21-17 / 21-10
2016-01-10D2LOB1BCG3Journée 3LienSHD9Défaite Gaël GAUTIER (P2)23-25 / 23-21 / 21-17
2016-01-10D2LOB1BVRL3Journée 3LienDXP1DéfaiteAurélia CHOISNEL (D9)Nathalie PETRINKO (D8) et Benoît PETRINKO (D8)21-19 / 21-10
2015-12-13D2LOB1ALSM2Journée 2LienSHD9Défaite Kamran RIAZ (P1)10-21 / 21-11 / 21-16
2015-12-13D2LOB1CRB2Journée 2LienSHD9Victoire Gwenael BLOT (D9)21-8 / 11-21 / 21-19
2015-12-13D2LOB1ALSM2Journée 2LienDHD9VictoireDidier FREAL (D8)Christophe VINAY (D9) et Kamran RIAZ (P1)21-16 / 21-13
2015-11-22D2LOB1BVRL3Journée 1LienDXP1DéfaiteAurélia CHOISNEL (D9)Nathalie PETRINKO (D8) et Benoît PETRINKO (D8)21-12 / 21-12
2015-11-22D2LOB1BVRL3Journée 1LienSHD9Défaite Matthieu BOLE (NC)21-13 / 21-19
2015-11-22D2LOB1BCG3Journée 1LienDHD9DéfaiteArnaud BAULT (D9)Denis BIDARD (D8) et Mehdi KURANDY (D8)21-13 / 21-17
2015-11-22D2LOB1BCG3Journée 1LienSHD9Défaite Mehdi KURANDY (D9)21-13 / 21-12
2015-04-12D2La Saussaye (1)Gasny (3)Journée 6LienDHD4VictoireDidier FREAL (D2)Mickaël BIDARD (D4) et Sebastien BOSCHER (D4)21-15 / 15-21 / 21-15
2015-04-12D2La Saussaye (1)Gasny (3)Journée 6LienSHD4Défaite Marcelin LOCRET (NC)21-19 / 21-10
2015-03-08D2La Saussaye (1)Gisors (2)Journée 4LienSHD4Victoire Geric BOUCHENOIRE (NC)21-11 / 21-11
2015-03-08D2La Saussaye (1)Val-de-Reuil (3)Journée 4LienDXD4DéfaiteAurélia CHOISNEL (NC)Veronique BREANT (D4) et Walid HASSAN (NC)21-13 / 24-22
2015-03-08D2La Saussaye (1)Gisors (2)Journée 4LienDHD4VictoireArnaud BAULT (D4)Denis DESROSIERS (NC) et Geric BOUCHENOIRE (NC)21-7 / 22-20
2014-12-14D2La Saussaye (1)Vernon (2)Journée 2LienDHD4DéfaiteDidier FREAL (D2)Cyrille CANU (D3) et Pierre CINTRAT (D4)23-21 / 19-21 / 21-17
2014-12-14D2La Saussaye (1)Vernon (2)Journée 2LienSHD4Défaite Anthony RANVIER (D4)21-15 / 12-21 / 23-21
2014-12-14D2La Saussaye (1)Gasny (3)Journée 2LienDXD4DéfaiteChristine BEAUPEL (NC)Isabelle COSTA (NC) et Mickaël BIDARD (D4)21-13 / 21-13
2014-12-14D2La Saussaye (1)Gasny (3)Journée 2LienSHD4Défaite Gaël GAUTIER (NC)15-21 / 21-12 / 22-20
2013-01-27D2ALa Saussaye 1Vernon 3Journée 3LienSHD4Victoire Gilles GAZAVE (NC)21-10 / 21-15
2013-01-27D2ALa Saussaye 1Vernon 3Journée 3LienDHD4VictoireDidier FREAL (D3)Cyrille CANU (D4) et Gilles GAZAVE (NC)23-25 / 21-13 / 21-17
2013-01-27D2ALa Saussaye 1Routot 1Journée 3LienSHD4Défaite Hervé COUSIN (D4)22-24 / 21-17 / 21-15
2013-01-27D2ALa Saussaye 1Routot 1Journée 3LienDHD4DéfaiteDidier FREAL (D3)Alain CHATILLON (NC) et Romain LECAUDE (D4)21-18 / 21-9
2012-04-15D2ALOB 1BP 1Journée 6LienDHNCDéfaiteDidier FREAL (D4)Jean-michel BUCHER (D3) et Nicolas GOMMARD (D3)21-19 / 21-11
2012-04-15D2ALOB 1BVRL 2Journée 6LienDXNCVictoireSophie DESLAURIER (D1)Laurine LE VEUZIT (D4) et Olivier SECHET (D4)21-17 / 21-8
2012-04-15D2ALOB 1BA 2Journée 6LienSHNCVictoire Julien CARMONA (NC)18-21 / 21-14 / 21-18
2012-04-15D2ALOB 1BA 2Journée 6LienDHNCVictoireBoris FREAL (D3)Patrick GABON (NC) et Julien CARMONA (NC)21-12 / 21-14
2012-04-15D2ALOB 1BP 1Journée 6LienSHNCVictoire Alain MERLET (NC)21-17 / 15-21 / 21-19
2012-04-15D2ALOB 1BVRL 2Journée 6LienSHNCVictoire David PADELOUP (NC)21-17 / 21-8
2012-02-26D2ALOB 1BVRL 2Journée 4LienDXNCDéfaiteLaêtitia BARAT (NC)Laurine LE VEUZIT (D4) et Olivier SECHET (D4)21-9 / 21-14
2012-02-26D2ALOB 1SPN 2Journée 4LienDHNCDéfaiteDidier FREAL (D4)Pierre CINTRAT (D4) et Cyrille CANU (D4)23-21 / 21-18
2012-02-26D2ALOB 1SPN 2Journée 4LienSHNCDéfaite Frédéric TANGUY (D4)16-21 / 21-18 / 21-17
2012-02-26D2ALOB 1ALSM 2Journée 4LienSHNCDéfaite Yann DERRIEN (D4)21-14 / 21-6
2012-02-26D2ALOB 1ALSM 2Journée 4LienDHNCDéfaiteDidier FREAL (D4)Hervé MICHEL (D1) et Christophe VINAY (D3)16-21 / 21-16 / 21-16
2012-02-26D2ALOB 1BVRL 2Journée 4LienSHNCVictoire David PADELOUP (NC)21-7 / 21-14
2011-11-13D2ALOB 1BCG 2Journée 1LienDHNCDéfaiteThierry TABOUELLE (D4)Denis BIDARD (D1) et Jérôme MANCEAU (D2)21-8 / 21-14
2011-11-13D2ALOB 1ALSM 2Journée 1LienSHNCVictoire Christophe VINAY (NC)21-14 / 23-21
2011-11-13D2ALOB 1ALSM 2Journée 1LienDHNCDéfaiteThierry TABOUELLE (D4)Hervé MICHEL (D1) et Christophe VINAY (NC)21-17 / 21-18
2011-11-13D2ALOB 1BCG 2Journée 1LienSHNCDéfaite Jérôme MANCEAU (D4)21-14 / 21-8