Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06674489FemmeMargaux FLATRESJunior 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D1Championnat interclubs D1BOCC2Badminton Olympique C Concarnois400.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D1BOCC 2Badminton Olympique C Concarnois24729.17
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D3 poule ABOCCBadminton Olympique C Concarnois151066.67
2015Championnat départemental du FinistèrePlay off D3 place 5 à 8BOCCBadminton Olympique C Concarnois2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-10-15ICD1BOCC2FLSM21 ICD1LienSDD8Défaite Laetitia GROULT (R5)21-4 / 21-6
2017-10-15ICD1BOCC2BCK31 ICD1LienDDD8DéfaiteNawel LEFFAD (NC)Agnès CHACUN (D7) et Céline LE MEUR (P10)21-12 / 21-13
2017-10-15ICD1BOCC2BCK31 ICD1LienSDD8Défaite Gaetane GOALLOU (D7)21-15 / 21-18
2017-10-15ICD1BOCC2FLSM21 ICD1LienDXR6DéfaiteAntoine THOMAS (D7)Claire GAUTIER (D8) et Guillaume DUGOIS (R4)17-21 / 21-17 / 21-14
2017-03-19D1BOCC 2BCK 3Journée 6LienSDD8Défaite Marine GALIBERT (D9)13-21 / 21-15 / 21-9
2017-03-19D1BOCC 2FLSM 2Journée 6LienDXR6DéfaiteLionel LE MAO (R5)Emmanuelle MASSON (R6) et David LE MOAL (R6)21-16 / 21-10
2017-03-19D1BOCC 2BCK 3Journée 6LienDXR6DéfaiteLionel LE MAO (R5)Gaetane GOALLOU (D9) et Geoffrey TULLIER (R5)21-14 / 20-22 / 21-12
2017-03-19D1BOCC 2FLSM 2Journée 6LienSDD8Défaite Anaïs PIERROT (D7)21-12 / 21-16
2017-02-26D1BOCC 2BBMP 1Journée 5LienDXD7VictoireLionel LE MAO (R5)Aude MILLINER (R6) et Christophe CHAPALAIN (R6)17-21 / 21-19 / 21-18
2017-02-26D1BOCC 2TBC 1Journée 5LienSDD8Défaite Marie SELLIN (D8)23-21 / 21-18
2017-02-26D1BOCC 2BBMP 1Journée 5LienSDD8Défaite Aude MILLINER (D7)21-12 / 23-21
2017-02-26D1BOCC 2TBC 1Journée 5LienDXD7VictoireLionel LE MAO (R5)Marie SELLIN (R6) et Maxime NAOUR (R6)21-16 / 21-17
2017-01-29D1BOCC 2LMR 3Journée 4LienSDD8Défaite Ophelie PIERRE (D7)21-14 / 21-10
2017-01-29D1BOCC 2UJAPBQ 4Journée 4LienDXD7DéfaiteRomain DREO (D7)Delphine LE ROUX (D8) et Nicolas MAES (R6)24-22 / 21-14
2017-01-29D1BOCC 2LMR 3Journée 4LienDXD7VictoireLionel LE MAO (R6)Géraldine SARTHOU (R5) et Alexis GUERRERO-MERAL (R6)22-20 / 21-14
2017-01-29D1BOCC 2UJAPBQ 4Journée 4LienSDD8Défaite Sarah LE CORRE (D7)21-09 / 21-18
2016-12-18D1BOCC 2FLSM 2Journée 3LienDXD9VictoireAntoine THOMAS (D7)Anaïs PIERROT (D9) et Arnaud MICHEL (D9)18-21 / 21-10 / 23-21
2016-12-18D1BOCC 2UJAPBQ 4Journée 3LienSDD9Défaite Marina BABONNEAU (D7)21-13 / 21-12
2016-12-18D1BOCC 2UJAPBQ 4Journée 3LienDXD9VictoireLionel LE MAO (R6)Nolwenn GRIVEAU (D7) et Nicolas MAES (R6)21-18 / 21-19
2016-12-18D1BOCC 2FLSM 2Journée 3LienSDD9Victoire Emmanuelle MASSON (D8)21-16 / 21-23 / 21-13
2016-11-27D1BOCC 2TBC 1Journée 2LienDXD9DéfaiteAntoine THOMAS (D7)Marie SELLIN (R6) et Maxime NAOUR (R6)21-13 / 23-21
2016-11-27D1BOCC 2LMR 3Journée 2LienSDD9Défaite Elsa SIELLEUR (R5)21-16 / 21-8
2016-11-27D1BOCC 2TBC 1Journée 2LienSDD9Défaite Marie SELLIN (D8)23-21 / 21-18
2016-11-27D1BOCC 2LMR 3Journée 2LienDXD9DéfaiteAntoine THOMAS (D7)Géraldine SARTHOU (R5) et Frédéric BLEUZEN (R5)21-13 / 21-8
2016-11-06D1BOCC 2BBMP 1Journée 1LienSDD9Défaite Aude MILLINER (D7)21-19 / 21-15
2016-11-06D1BOCC 2BBMP 1Journée 1LienDXP10VictoireLionel LE MAO (R6)Aude MILLINER (D7) et Christophe CHAPALAIN (D7)17-21 / 21-18 / 21-19
2016-11-06D1BOCC 2BCK 3Journée 1LienSDD9Défaite Elodie PAUGAM (D7)16-21 / 21-13 / 21-16
2016-11-06D1BOCC 2BCK 3Journée 1LienDXP10DéfaiteLionel LE MAO (R6)Mylène KERHERVE (R5) et Franck COÏC (R6)21-12 / 21-6
2016-03-20ICD3BOCCBCPCICD3 PLAY OFFLienDXP1VictoireQuentin MOAL (P2)Magali FERELLEC (P3) et Fabien HENRY (P2)21-9 / 21-14
2016-03-20ICD3BOCCBCPCICD3 PLAY OFFLienSDD9Défaite Marie FERELLEC (D9)21-19 / 21-15
2016-01-31ICD3 BOCCBCK.5 LienSDP1Victoire Perrine MEFFRE (D9)21-17 / 21-13
2016-01-31ICD3 BOCCLSV.1 LienSDP1Victoire Anne BOZEC (P3)21-8 / 21-15
2016-01-31ICD3 BOCCBCK.5 LienDDP2VictoireAmélie LEFRANCOIS (P2)Marie luce DESIDERI (P1) et Perrine MEFFRE (D9)17-21 / 23-21 / 21-11
2016-01-31ICD3 BOCCLSV.1 LienDDP2DéfaiteAmélie LEFRANCOIS (P2)Audrey LE STER (D9) et Anne BOZEC (P2)21-18 / 21-19
2015-12-13ICD3 BOCCUJAP.6 LienDDP2DéfaiteAmélie LEFRANCOIS (P3)Aylin GÜNES (D8) et Lauriane CORNIC (P1)22-20 / 21-7
2015-12-13ICD3 BOCCUJAP.6 LienDXP2DéfaiteANONYME Anonyme (P3)Lauriane CORNIC (P1) et Grégoire LELU (P2)21-7 / 21-14
2015-12-13ICD3 BOCCTBC.2 LienDDP2VictoireAmélie LEFRANCOIS (P3)Bianca CARGNELUTTI (P3) et Magali DESLANDES (P3)21-11 / 21-7
2015-12-13ICD3 BOCCTBC.2 LienSDP1Victoire Magali DESLANDES (P2)21-8 / 21-10
2015-11-22ICD3 BOCCUJAP.6 LienSDP2Victoire Lauriane CORNIC (D9)21-10 / 21-13
2015-11-22ICD3 BOCCBCK.5 LienDDP3VictoireAmélie LEFRANCOIS (P3)Christelle BROCHARD (P2) et Perrine MEFFRE (D9)21-18 / 21-16
2015-11-22ICD3 BOCCUJAP.6 LienDDP3DéfaiteAmélie LEFRANCOIS (P3)Aylin GÜNES (D8) et Lauriane CORNIC (P1)21-17 / 21-15
2015-10-11ICD3 BOCCTBC.2 LienDDP3VictoireAmélie LEFRANCOIS (P3)Magali DESLANDES (P2) et Veronique LESCA ALLOUL (P1)24-22 / 21-10
2015-10-11ICD3 BOCCTBC.2 LienSDP2Victoire Morgane NICOT (P2)22-20 / 21-12
2015-10-11ICD3 BOCCLSV.1 LienDDP3DéfaiteAmélie LEFRANCOIS (P3)Anne-charlotte FAURE (P3) et Audrey LE STER (P3)21-16 / 21-18
2015-10-11ICD3 BOCCLSV.1 LienSDP2Victoire  wo_vol