Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06670205HommeFranck DE BEJAVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1 poule-BClery St AndréAs. A. et S. De Clery Saint Andre200.00
2016Championnat Entreprise du Loiret Poule A; Poule B;demi finale A;demi-finale B; finale; Bronze; classPoules Championnat EntreprisesEN 45 2 2150.00
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1-play-off-2Cléry-Saint-AndréAs. A. et S. De Clery Saint Andre200.00
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-CCléry-Saint-AndréAs. A. et S. De Clery Saint Andre6466.67
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-EClery-2As. A. et S. De Clery Saint Andre5240.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D1FINAL Play-offsCléry-Saint-AndréAs. A. et S. De Clery Saint Andre400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-09Cléry-Saint-AndréPithiviersplay-offLienDHD9DéfaiteLouka BOITARD (P10)Cyril FOUFELLE (D9) et Rémi PROUVOST (R4)21-8 / 21-12
2017-04-09Cléry-Saint-AndréSaint-Ayplay-offLienDHD9DéfaiteLouka BOITARD (P10)Adrien MASSON (R5) et Fabien LASCOMBE (R5)21-10 / 21-14
2017-03-27Cléry-Saint-AndréMeung-sur-LoireJ6LienDXD9VictoirePascale NIATEL (P10)Marie COURTEMANCHE (P11) et Fabrice MEHAT (P11)21-8 / 21-10
2017-03-0445EN 45 2BRGM 2Championnat 45LienDHD9DéfaiteMartin DE BEJA (P10)Julien GANCE (P10) et Marc CRAMPON (P12)27-25 / 21-13
2017-03-0445EN 45 2BRGM 1Championnat 45LienDHD9VictoireMartin DE BEJA (P10)Frédéric JORY (D9) et Jean LALOEUF (P12)21-11 / 21-14
2017-01-30Cléry-Saint-AndréChaingyJ4LienSHP10Victoire Antoine LAVALLIERE (P12)21-12 / 21-12
2017-01-30Cléry-Saint-AndréChaingyJ4LienDXD9VictoirePascale NIATEL (P11)Eloise JEUFFRAULT (P12) et Damien THOMAS (P11)21-9 / 21-17
2017-01-16Cléry-Saint-AndréChaingyJ3LienDXD9DéfaiteMaite BOUZIER (NC)Mélanie MASLAG (P10) et David GENTY (P11)21-18 / 21-17
2016-11-21Cléry-Saint-AndréMeung-sur-LoireJ1LienDXD9VictoireSéverine THOMAS (D9)Constance PINAULT (P11) et Kevin KOCH (P11)21-12 / 21-11
2016-11-21Cléry-Saint-AndréMeung-sur-LoireJ1LienDHD9DéfaiteEdouard SEGUINOT (NC)Kevin KOCH (P10) et Fabrice MEHAT (NC)21-18 / 21-11
2016-11-06Clery St AndréSaranJ1LienDHD9DéfaiteRoman WIECKOWICZ (D8)Thibault BLIVET (D9) et Quentin TALAGRAND (D7)22-20 / 23-21
2016-11-06Clery St AndréSt AyJ1LienDHD9DéfaiteRoman WIECKOWICZ (D8)Fabien LASCOMBE (R5) et Adrien MASSON (R5)21-18 / 21-13
2016-04-12Clery-2OlivetJ6LienDHD8DéfaiteFlorian SELLIER (P3)Baptiste DOIZY (P2) et Romain GRIGNON (D9)21-9 / 21-10
2016-04-10Cléry-Saint-AndréArtenayPOLienDXD8DéfaitePrescilla SUREAU (D8)Mylène STUDER (D8) et Hugo DEFRANCE (D7)22-20 / 22-20
2016-04-10Cléry-Saint-AndréArtenayPOLienDHD8DéfaitePierre LEBATTEUX (R6)Thimoté DELEBECQUE (R5) et Fabrice ADAM (R6)21-2 / 21-5
2016-04-10Cléry-Saint-AndréSaranBarrLienDHD8DéfaitePierre LEBATTEUX (R6)Kevin PEULTIER (R5) et Xavier FERRY (R5)21-6 / 30-29
2016-04-10Cléry-Saint-AndréSaranBarrLienDXD8DéfaitePrescilla SUREAU (D8)Anne-laure BORNAIS (D7) et Xavier FERRY (R6)21-8 / 21-17
2016-03-21Clery-2ASPTT-3J5LienDHD8DéfaiteAdrien GAUTIER (P3)Mehdi BOUZBIB (P1) et Thierry DEFRANCE (P1)21-17 / 22-24 / 21-19
2015-12-14Clery-2ASPTT-3J2LienDHD8VictoireBenjamin CACHON (D8)Mathieu BERNIARD (P2) et Mehdi BOUZBIB (P1)21-13 / 21-19
2015-12-14Clery-2ASPTT-3J2LienSHD9Victoire Mathieu BERNIARD (P3)21-18 / 21-14
2015-11-30Clery-2OlivetJ1LienDXD8DéfaiteNathalie GRAVIER (P1)Marie LE FLOCH (D8) et Romain GRIGNON (D8)21-11 / 21-15