Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06667684FemmeClemence CANTRELSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4ABC1Archépontain Badminton Club8675.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3ABC1Archépontain Badminton Club241145.83

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-11-27D4ABC1USEB1Journée 2LienDXP10VictoireBenjamin PRÉVOST (P10)Sandra MAZARS (P10) et Cédric JORDAN (P12)21-15 / 21-14
2016-11-27D4ABC1USEB1Journée 2LienDDP10DéfaiteLucile SUIRE (P10)Sandra MAZARS (D9) et Pascale HELAINE (D9)21-12 / 25-23
2016-11-27D4ABC1ALSM3Journée 2LienDXP10VictoireBenjamin PRÉVOST (P10)Noémie MONNIER (P10) et Quentin QUEVAUVILLIERS (P11)21-13 / 21-13
2016-11-27D4ABC1ALSM3Journée 2LienDDP10VictoireLucile SUIRE (P10)Céline CLAUZON (P10) et Emilie DELAPORTE (P10)21-17 / 21-15
2016-11-06D4ABC1MADBAD3Journée 1LienDXP11DéfaiteTom VAN DEN BRANDE (P11)Isabelle FOY-PANTIGNY (NC) et Jerome TRIQUET (P10)21-16 / 22-20
2016-11-06D4ABC1CRB4Journée 1LienDXP11VictoireTom VAN DEN BRANDE (P11)Mélanie BRIANT (NC) et Patrick TESSON (NC)21-13 / 19-21 / 21-11
2016-11-06D4ABC1CRB4Journée 1LienDDP10VictoireLucile SUIRE (P10)Aude COULOUDOU (NC) et Mélanie BRIANT (NC)21-12 / 21-16
2016-11-06D4ABC1MADBAD3Journée 1LienDDP10VictoireLucile SUIRE (P10)Chloé MARTINET (P12) et Isabelle FOY-PANTIGNY (NC)21-12 / 20-22 / 21-16
2016-04-24D3ABC1CRB3Journée 6LienDXP2VictoireBenjamin PRÉVOST (D9)Marion MATURA (P1) et Pierre SOTTO (P1)21-16 / 16-21 / 21-18
2016-04-24D3ABC1BA2Journée 6LienDXP2DéfaiteBenjamin PRÉVOST (D9)Manon POLET (P2) et Janick TOUZET (P1)21-9 / 21-18
2016-04-24D3ABC1BA2Journée 6LienDDP1VictoireLucile SUIRE (P1)Emilie DELAPORTE (P1) et Manon POLET (P1)16-21 / 21-17 / 21-19
2016-04-24D3ABC1CRB3Journée 6LienDDP1VictoireLucile SUIRE (P1)Katy MOHRING (P2) et Annie LOUAZEL (D9)21-15 / 22-20
2016-03-20D3ABC1BCG4Journée 5LienDDP2VictoireLucile SUIRE (P2)France ARNAL (P2) et Isabelle NOQUET (P3)21-12 / 21-8
2016-03-20D3ABC1ALSM3Journée 5LienDDP2VictoireLucile SUIRE (P2)Emma LEFEVRE (P3) et Céline CLAUZON (P3)21-14 / 21-14
2016-03-20D3ABC1BCG4Journée 5LienDXP3VictoireBenjamin PRÉVOST (D9)Chantal BIDARD (P1) et Stéphane GUITTON (P1)12-21 / 21-14 / 21-17
2016-03-20D3ABC1ALSM3Journée 5LienDXP3DéfaiteBenjamin PRÉVOST (D9)Céline CLAUZON (P3) et Benjamin LANDAIS (P2)21-12 / 21-17
2016-02-28D3ABC1FVP2Journée 4LienDXP3DéfaiteBenjamin PRÉVOST (D9)Corinne HUBERT (D9) et Jérôme ELIE (P3)21-13 / 21-15
2016-02-28D3ABC1USEB1Journée 4LienDDP2VictoireLucile SUIRE (P2)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P2)18-21 / 23-21 / 22-20
2016-02-28D3ABC1USEB1Journée 4LienDXP3DéfaiteBenjamin PRÉVOST (D9)Sandra MAZARS (P3) et Jordan PRUD HOMME (P2)12-21 / 21-18 / 21-14
2016-02-28D3ABC1FVP2Journée 4LienDDP2DéfaiteLucile SUIRE (P2)Corinne HUBERT (D9) et Véronique THOMAS (D9)21-13 / 21-17
2015-12-13D3ABC1FVP2Journée 2LienDDP2DéfaiteLucile SUIRE (P3)Corinne HUBERT (D9) et Jennifer PRADAYROL (P3)21-16 / 21-18
2015-12-13D3ABC1BA2Journée 2LienDDP2VictoireLucile SUIRE (P3)Manon POLET (P3) et Isabelle TUIHOUA (P3)21-17 / 14-21 / 21-18
2015-12-13D3ABC1BCG4Journée 2LienDXP3DéfaitePierre MENUGE (NC)Chantal BIDARD (P1) et Gaël GAUTIER (P2)21-17 / 21-15
2015-12-13D3ABC1BCG4Journée 2LienDDP2VictoireLucile SUIRE (P3)Isabelle NOQUET (P3) et France ARNAL (P3)21-15 / 22-20
2015-12-13D3ABC1BA2Journée 2LienDXP3VictoirePierre MENUGE (NC)Chloé MARTINET (NC) et Janick TOUZET (P1)21-13 / 22-20
2015-12-13D3ABC1FVP2Journée 2LienDXP3DéfaitePierre MENUGE (NC)Jennifer PRADAYROL (P3) et Vial ANDRONIK (P3)21-17 / 21-10
2015-11-22D3ABC1USEB1Journée 1LienSDP3Défaite Pascale HELAINE (P2)21-16 / 19-21 / 21-11
2015-11-22D3ABC1ALSM3Journée 1LienDDP2VictoireLucile SUIRE (P3)Céline CLAUZON (NC) et Emma LEFEVRE (NC)19-21 / 21-11 / 21-6
2015-11-22D3ABC1BCR3Journée 1LienDXP3DéfaiteMaxime MALBOIS (P3)Pauline SCHMITT (P2) et Christophe SCHMITT (P1)21-8 / 21-18
2015-11-22D3ABC1USEB1Journée 1LienDDP2DéfaiteLucile SUIRE (P3)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P3)21-13 / 22-20
2015-11-22D3ABC1ALSM3Journée 1LienDXP3DéfaiteJeremie VOLCLAIR (P3)Emma LEFEVRE (NC) et Benjamin LANDAIS (NC)21-16 / 21-10
2015-11-22D3ABC1BCR3Journée 1LienDDP2DéfaiteLucile SUIRE (P3)Fanny AVENEL (P1) et Pauline SCHMITT (P3)22-20 / 21-15