Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06663234HommeArnaud DUMONTIERVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4BCR2Badminton Club Du Roumois3133.33
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCR2Badminton Club Du Roumois13430.77
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 1BCR2Badminton Club Du Roumois4125.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCR3Badminton Club Du Roumois11654.55
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Routot (3)Badminton Club Du Roumois201050.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCR3Badminton Club Du Roumois3266.67
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BRoutot 2Badminton Club Du Roumois7342.86
2012Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2Badminton Club Du Roumois200.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BBCR 1Badminton Club Du Roumois8225.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-05D4BCR2LNBC1Journée 1LienSHP11Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-12 / 25-23
2017-11-05D4BCR2CRB4Journée 1LienSHP11Défaite Antoine BOULLARD (D8)21-12 / 21-10
2017-11-05D4BCR2CRB4Journée 1LienDHP11DéfaiteJorge DASILVA (NC)Bastien LARVOR (D9) et Antoine BOULLARD (D9)21-5 / 21-15
2017-03-19D3BCR2LOB1Journée 5LienSHP11Défaite Boris FREAL (P10)21-18 / 22-20
2017-03-19D3BCR2LOB1Journée 5LienDHP10DéfaiteGregory ALORGE (NC)Cedric LECLERE (D9) et Boris FREAL (D9)21-18 / 21-12
2017-03-19D3BCR2BVRL4Journée 5LienSHP11Victoire Philippe SAFORGE (P10)21-11 / 21-15
2017-03-19D3BCR2BVRL4Journée 5LienDHP10DéfaiteGregory ALORGE (NC)Richard CANAPE (D9) et Walid HASSAN (P10)21-12 / 21-16
2017-01-29D3BCR2BCG4Journée 4LienSHP11Défaite Guillaume VOISIN (D9)21-15 / 21-15
2017-01-08D3BCR2MADBAD2Journée 3LienSHP11Défaite Stéphane LEDANOIS (P10)17-21 / 21-16 / 21-19
2017-01-08D3BCR2MADBAD2Journée 3LienDHP10DéfaiteChristophe JAROS (NC)Laurent BAYART (P10) et Quentin LAIR (P12)21-11 / 21-16
2017-01-08D3BCR2BVRL4Journée 3LienSHP11Défaite Walid HASSAN (D9)22-20 / 21-14
2017-01-08D3BCR2BVRL4Journée 3LienDHP10DéfaiteNicolas FRERET (P12)Nicolas MERLET (P10) et Philippe SAFORGE (P10)24-22 / 21-17
2016-11-27D3BCR2BCG4Journée 2LienSHP10Défaite Guillaume VOISIN (D9)21-16 / 21-8
2016-11-27D3BCR2MADBAD2Journée 2LienSHP10Victoire   
2016-11-06D3BCR2LOB1Journée 1LienSHP10Victoire Yann BIZOUARN (P10)21-14 / 18-21 / 21-18
2016-11-06D3BCR2FVP2Journée 1LienSHP10Victoire Geric BOUCHENOIRE (P10)21-18 / 21-19
2016-03-20D1BCR2BP1Journée 4LienSHP1Défaite Frederic TAMION (D7)21-6 / 21-10
2016-03-20D1BCR2BP1Journée 4LienDHP2DéfaiteOlivier COMBY (D8)Smaïl RAZZOK (D7) et Samuel COUVE-BONNAIRE (D8)21-17 / 21-12
2016-03-20D1BCR2ALSM1Journée 4LienSHP1Défaite Clément METAYER (D8)14-21 / 21-14 / 21-6
2016-03-20D1BCR2ALSM1Journée 4LienDHP2VictoireOlivier COMBY (D8)Mathieu CAILLIÉ (D9) et Clément METAYER (D7)24-22 / 14-21 / 21-15
2016-02-28D3BCR3BCG4Journée 4LienSHP1Défaite Guillaume VOISIN (D9)21-9 / 21-13
2016-02-28D3BCR3BA2Journée 4LienSHP1Défaite Jerome TRIQUET (P1)23-21 / 21-23 / 21-17
2016-01-10D3BCR3CRB3Journée 3LienSHP1Défaite Gwenael BLOT (D9)21-18 / 18-21 / 21-19
2016-01-10D3BCR3ABC1Journée 3LienSHP1Défaite Olivier DESECHALLIERS (P3)21-15 / 21-19
2016-01-10D3BCR3BVRL4Journée 3LienSHP1Victoire Richard CANAPE (P2)21-14 / 25-23
2015-12-13D3BCR3USEB1Journée 2LienSHP1Victoire Mickael VASSEUR (P3)21-11 / 21-18
2015-12-13D3BCR3USEB1Journée 2LienDXP1VictoirePauline SCHMITT (P1)Pascale HELAINE (P2) et Mickael VASSEUR (P3)21-12 / 21-18
2015-12-13D3BCR3ALSM3Journée 2LienSHP1Victoire Benjamin LANDAIS (P2)21-19 / 21-17
2015-11-22D3BCR3BA2Journée 1LienSHP1Défaite Janick TOUZET (D9)21-18 / 21-19
2015-11-22D3BCR3ABC1Journée 1LienSHP1Victoire Tom VAN DEN BRANDE (P3)21-14 / 21-16
2015-11-22D3BCR3ALSM3Journée 1LienSHP1Victoire Quentin QUEVAUVILLIERS (P1)21-14 / 21-11
2015-03-22D3Routot (3)Etrépagny (1)Journée 5LienSHNCVictoire Jerome BOGEART (NC)21-15 / 21-16
2015-03-22D3Routot (3)Gasny (4)Journée 5LienDHNCVictoireThibault POTTIER (NC)Emmanuel BRIDE (NC) et Jerome DELARUE (NC)21-17 / 21-14
2015-03-22D3Routot (3)Gasny (4)Journée 5LienSHNCVictoire Emmanuel BRIDE (NC)21-7 / 21-17
2015-03-22D3Routot (3)Etrépagny (1)Journée 5LienDHNCVictoireChristophe SCHMITT (D4)Sébastien POLIGNE (NC) et Thierry DRONNE (NC)21-9 / 21-8
2015-03-08D3Routot (3)Aubevoye (2)Journée 4LienSHNCVictoire Eric BOIS (NC)21-17 / 21-17
2015-03-08D3Routot (3)Val-de-Reuil (4)Journée 4LienDXNCDéfaiteSandrine CROMBEZ (NC)Christelle DOITRAND (NC) et Richard CANAPE (NC)21-11 / 19-21 / 21-17
2015-03-08D3Routot (3)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 4LienSHNCDéfaite Alain MERLET (D4)21-17 / 21-9
2015-01-25D3Routot (3)Etrépagny (2)Journée 3LienSHNCVictoire Jordan PRUD HOMME (NC)21-17 / 21-14
2015-01-25D3Routot (3)Etrépagny (2)Journée 3LienDHNCVictoireLudovic TREPAGNY (NC)Thomas DAVID (NC) et Jordan PRUD HOMME (NC)22-20 / 22-20
2015-01-25D3Routot (3)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 3LienSHNCDéfaite Christophe CAILLOT (D4)21-3 / 21-9
2015-01-25D3Routot (3)Evreux (3)Journée 3LienSHNCVictoire Kamran RIAZ (NC)21-12 / 18-21 / 21-17
2015-01-25D3Routot (3)Evreux (3)Journée 3LienDHNCDéfaiteChristophe SCHMITT (D4)Virgile ALLAIRE (NC) et Cedric LEHAUT (NC)21-15 / 21-15
2015-01-25D3Routot (3)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 3LienDHNCDéfaiteLudovic TREPAGNY (NC)Christophe GODEFROY (D4) et Alain MERLET (D4)21-14 / 21-11
2014-12-14D3Routot (3)Gasny (4)Journée 2LienSHNCDéfaite Marcelin LOCRET (NC)17-21 / 21-16 / 23-21
2014-12-14D3Routot (3)Gasny (4)Journée 2LienDHNCDéfaiteChristophe SCHMITT (D4)Sebastien BOSCHER (D4) et Guillaume VOISIN (NC)21-15 / 21-18
2014-12-14D3Routot (3)Etrépagny (1)Journée 2LienDXNCVictoireSandrine CROMBEZ (NC)Nathalie TAVERNIER (NC) et Alexandre DUBRET (NC)21-19 / 21-19
2014-12-14D3Routot (3)Etrépagny (1)Journée 2LienSHNCVictoire Grégory DELÉPINE (NC)21-14 / 21-19
2014-11-16D3Routot (3)Val-de-Reuil (4)Journée 1LienSHNCDéfaite Nicolas MERLET (NC)21-16 / 21-16
2014-11-16D3Routot (3)Val-de-Reuil (4)Journée 1LienDHNCDéfaiteChristophe SCHMITT (D4)Richard CANAPE (NC) et Paul GUILLOT (D4)21-14 / 21-16
2014-11-16D3Routot (3)Aubevoye (2)Journée 1LienSHNCDéfaite Patrick GABON (D4)21-18 / 21-16
2014-04-13D3BCR3BVRL4Journée 6LienSHNCDéfaite Walid HASSAN (NC)21-14 / 21-17
2014-04-13D3BCR3USEB1Journée 6LienDHNCVictoireAlain CHATILLON (D4)Olivier MAZARS (NC) et Jerome BOGEART (NC)21-9 / 21-15
2014-04-13D3BCR3USEB1Journée 6LienSHNCVictoire Fabrice MEYER (NC)21-11 / 21-16
2013-05-05PLPlayOffLienSHNCDéfaite Mickaël BIDARD (NC)21-19 / 21-13
2013-05-05PLPlayOffLienSHNCDéfaite Hervé COUSIN (D4)21-8 / 21-10
2013-03-24D2BRoutot 2Gisors 2Journée 5LienDHNCDéfaiteBertrand SAUNIER (NC)Gautier CHOSSON (NC) et Arthur PROUVOST (NC)21-16 / 21-19
2013-03-24D2BRoutot 2Perriers sur AndelleJournée 5LienDXNCDéfaiteSandrine CROMBEZ (NC)Sophie NEHOU (D4) et Smaïl RAZZOK (D2)21-17 / 21-5
2013-02-10D2BRoutot 2Val de Rueil 4Journée 4LienSHNCVictoire Stephane CABRITA (NC)16-21 / 21-16 / 21-14
2013-02-10D2BRoutot 2Aubevoye 2Journée 4LienDXNCVictoireJessica FONTAINE (D4)Sophie MORAINE (D3) et Laurent BAYART (D4)21-16 / 21-18
2013-01-27D2BRoutot 2Gisors 2Journée 3LienDHNCDéfaiteChristophe SCHMITT (NC)Jacques LEFRANCOIS (D4) et Stephane HONG TUAN HA (NC)21-19 / 21-11
2013-01-27D2BRoutot 2Perriers sur AndelleJournée 3LienDHNCDéfaiteChristophe SCHMITT (NC)Samuel COUVE-BONNAIRE (D4) et Pascal LE PIERRES (NC)21-15 / 23-21
2013-01-27D2BRoutot 2Vernon 2Journée 3LienDXNCVictoireSandrine CROMBEZ (NC)Lisa COLAMONICO (NC) et Romain GAUTHIER (NC)21-9 / 21-11
2012-03-25D2BBCR 1BCG 1Journée 5LienSHNCDéfaite Laurent FREVAL (D4)21-10 / 22-20
2012-03-25D2BBCR 1SPN 3Journée 5LienDXNCDéfaiteMarie RAMUNDA (D4)Armelle SALAUN (NC) et Stéphane BISSON (NC)21-13 / 21-15
2012-03-25D2BBCR 1BVRL 3Journée 5LienDXNCDéfaiteMarie RAMUNDA (D4)Vanessa LABBE (D4) et Romain BERGERAULT (D4)21-13 / 21-12
2012-02-26D2BBCR 1BVRL 3Journée 4LienDXNCVictoireMarie RAMUNDA (D4)Valerie BERGERAULT (NC) et Tony POREE (NC)21-7 / 21-16
2011-12-04D2BBCR 1CRB 2Journée 2LienDHNCDéfaiteBertrand SAUNIER (NC)Thomas FAUCON (D4) et Victor RACINE (NC)21-18 / 22-20
2011-11-13D2BBCR 1BP 2Journée 1LienDHNCDéfaiteBertrand SAUNIER (NC)Sebastien GOMMARD (NC) et Samuel COUVE-BONNAIRE (D4)21-8 / 21-19
2011-11-13D2BBCR 1BCG 1Journée 1LienSHNCVictoire Jean-philippe TROUILLET (NC)21-11 / 19-21 / 21-15
2011-11-13D2BBCR 1ALSM 3Journée 1LienSHNCDéfaite Simon MOUQUET (NC)21-11 / 21-14