Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06660079HommeEmmanuel FAUVRESeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 2Gazelec 2Gazelec Badminton Bourges2150.00
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - Poule AGazelec 2Gazelec Badminton Bourges12216.67
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - BarrageGazelec 2Gazelec Badminton Bourges3266.67
2015Championnat Interclubs du CherDivision 2Gazelec 3Gazelec Badminton Bourges3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-07D2Gazelec 2Aubigny1.3LienSHP12Défaite Benjamin PEZARD (P10)23-21 / 23-21
2017-11-07D2Gazelec 2Aubigny1.3LienDXP10VictoireSéverine AUTISSIER (P11)Julie CORMIER-BOULIGEON (P10) et ANONYME Anonyme (P12)18-21 / 21-14 / 21-18
2017-04-24D2-BAGazelec 2Saint-Martin 1Barrages D2LienDXP10VictoireNathalie PETIT (D8)Stéphanie LOISON (P10) et Sébastien LETERME (P10)16-21 / 21-10 / 21-14
2017-04-24D2-BAGazelec 2Saint-Martin 1Barrages D2LienDXP10DéfaiteNathalie PETIT (D8)Stéphanie LOISON (P10) et Sébastien LETERME (P10)21-17 / 17-21 / 21-19
2017-04-24D2-BAGazelec 2Saint-Martin 1Barrages D2LienSHP12Victoire Yoann LOISSIN (P12)21-19 / 21-19
2017-03-20D2-AGazelec 2Vierzon 2J6 - GazelecLienDXP10DéfaiteCeline PEYROT (D8)Gabrielle ROUTIER (D7) et Bruno DA SILVA (P10)21-19 / 21-17
2017-03-20D2-AGazelec 2Vierzon 2J6 - GazelecLienSHP12Défaite Theo LEMEUX (D9)21-8 / 21-16
2017-02-06D2-AGazelec 2Bourges 4J5 - BourgesLienSHP12Défaite Adrien NEBOUT (P10)21-12 / 21-18
2017-02-06D2-AGazelec 2Bourges 4J5 - BourgesLienDXP10DéfaiteCeline PEYROT (D8)Estelle ALLOUCHERIE (D8) et Thibaud BERTHELOT (D9)13-21 / 21-19 / 21-9
2017-01-23D2-AGazelec 2St Amand 2J4 - GazelecLienDXP10DéfaiteCeline PEYROT (D8)Elisabeth JOUANNIN (D7) et Kevin GARBE (D8)21-23 / 21-11 / 21-11
2017-01-23D2-AGazelec 2St Amand 2J4 - GazelecLienDHP11VictoireDavid COURTAUD (P11)Vincent BILBEAU (D9) et Nicolas TITEUX (P12)21-16 / 21-17
2016-12-13D2-AGazelec 2Vierzon 2J3 - VierzonLienDHP11DéfaiteAlban PERRONNET (D9)Bruno DA SILVA (P10) et Theo LEMEUX (P10)21-16 / 21-13
2016-12-13D2-AGazelec 2Vierzon 2J3 - VierzonLienDXP10VictoireCeline PEYROT (D8)Gabrielle ROUTIER (D9) et Bruno BAUDOIN (P10)12-21 / 21-19 / 22-20
2016-11-28D2-AGazelec 2Bourges 4J2 - GazelecLienDHP11DéfaiteAlban PERRONNET (D9)Thibaud BERTHELOT (D7) et Léopold DOVILLE (D7)11-21 / 21-16 / 21-17
2016-11-28D2-AGazelec 2Bourges 4J2 - GazelecLienSHP11Défaite Guillaume VANHAECKE (R6)21-9 / 21-15
2016-11-07D2-AGazelec 2St Amand 2J1 - Saint-AmandLienDHP11DéfaiteGuillaume VATTAN (P12)Kevin GARBE (D7) et Patrick PREVOST (D9)21-15 / 21-12
2016-11-07D2-AGazelec 2St Amand 2J1 - Saint-AmandLienSHP11Défaite Eric BERTHOLOM (P11)21-15 / 21-19
2016-04-24D2Gazelec 3Saint MartinJ10 AVORDLienDXP1VictoireAngélique RODRIGUEZ (D9)Amélie NOUAT (P3) et Anthony ETIENNE (P1)21-15 / 21-23 / 21-19
2016-04-24D2Gazelec 3AubignyJ9 AVORDLienSHP2Victoire  wo_vol
2016-03-21D2Gazelec 3Saint MartinJ8 SAINT MARTINLienDHP2DéfaiteAlban PERRONNET (D9)Etienne VILLEMONT (D9) et Sébastien LETERME (D9)21-12 / 21-15