Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06641795HommeAntoine THOMASSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D1Championnat interclubs D1BOCC2Badminton Olympique C Concarnois3266.67
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D1BOCC 2Badminton Olympique C Concarnois181055.56
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D2BOCC.2Badminton Olympique C Concarnois181477.78

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-10-15ICD1BOCC2FLSM21 ICD1LienDHR6VictoireHugo TANNEAU (R4)Guillaume DUGOIS (R4) et Paul LE FLOC'H (D7)22-24 / 21-18 / 21-19
2017-10-15ICD1BOCC2FLSM21 ICD1LienDXD7DéfaiteMargaux FLATRES (R6)Claire GAUTIER (D8) et Guillaume DUGOIS (R4)17-21 / 21-17 / 21-14
2017-10-15ICD1BOCC2BCK31 ICD1LienDHR6VictoireStanislas LANGLAIS (D8)Julien ANNEZO (D8) et Dominique ANNEZO (D8)21-19 / 21-16
2017-03-19D1BOCC 2BCK 3Journée 6LienDHR6DéfaiteAlexis STEPHAN (R4)Geoffrey TULLIER (R5) et Franck COÏC (R6)21-19 / 21-15
2017-03-19D1BOCC 2BCK 3Journée 6LienDXD7VictoireLucie HERLEDAN (D8)Elodie PAUGAM (D7) et Dominique ANNEZO (D7)25-23 / 21-13
2017-03-19D1BOCC 2FLSM 2Journée 6LienDHR6VictoireAlexis STEPHAN (R4)Pierre ALLAIZEAU (D7) et Cédric CABOT (D8)21-18 / 21-14
2017-03-19D1BOCC 2FLSM 2Journée 6LienDXD7VictoireLucie HERLEDAN (D8)Anaïs PIERROT (D9) et Pierre ALLAIZEAU (D8)21-18 / 21-17
2017-02-26D1BOCC 2BBMP 1Journée 5LienDHR6VictoireLionel LE MAO (R5)Erwan LE GAC (D8) et Antoine CABEL (D9)21-9 / 21-15
2017-02-26D1BOCC 2TBC 1Journée 5LienDXD7VictoireLucie HERLEDAN (D8)Sophie MODICOM HARNOIS (D7) et Antoine LESCA ALLOUL (D7)21-19 / 23-25 / 21-16
2017-01-29D1BOCC 2LMR 3Journée 4LienDXD7DéfaiteSabrina BELLEC (P10)Ninon DURAND (R6) et Thomas ESPOSITO (R6)21-08 / 21-12
2017-01-29D1BOCC 2UJAPBQ 4Journée 4LienDXD7DéfaiteSabrina BELLEC (P10)Sarah LE CORRE (D9) et Ludovic CHAPIN (D7)22-20 / 21-16
2016-12-18D1BOCC 2UJAPBQ 4Journée 3LienDXD7DéfaiteAnne BRIDEL (P12)Marina BABONNEAU (R6) et Adrien GALLO-SIMON (D8)21-14 / 21-13
2016-12-18D1BOCC 2UJAPBQ 4Journée 3LienDHD7VictoireLionel LE MAO (R5)Ludovic CHAPIN (R5) et Tino DAOUDAL (R6)21-14 / 21-17
2016-12-18D1BOCC 2FLSM 2Journée 3LienDXD7VictoireMargaux FLATRES (D9)Anaïs PIERROT (D9) et Arnaud MICHEL (D9)18-21 / 21-10 / 23-21
2016-11-27D1BOCC 2LMR 3Journée 2LienDXD7DéfaiteMargaux FLATRES (D9)Géraldine SARTHOU (R5) et Frédéric BLEUZEN (R5)21-13 / 21-8
2016-11-27D1BOCC 2TBC 1Journée 2LienDXD7DéfaiteMargaux FLATRES (D9)Marie SELLIN (R6) et Maxime NAOUR (R6)21-13 / 23-21
2016-11-27D1BOCC 2LMR 3Journée 2LienDHR6DéfaiteAlexis STEPHAN (R5)Thomas ESPOSITO (R5) et Cédric OLLIVIER (R5)21-10 / 21-14
2016-11-06D1BOCC 2BCK 3Journée 1LienDHR6VictoireStanislas LANGLAIS (D8)Dominique ANNEZO (D9) et Francis SAVAR (D9)21-6 / 21-7
2016-11-06D1BOCC 2BBMP 1Journée 1LienDHR6VictoireStanislas LANGLAIS (D8)Antoine CABEL (D9) et Pol FAROUEL (P10)21-14 / 21-12
2016-11-06D1BOCC 2BCK 3Journée 1LienDXD7VictoireClaire DELBROUCK (D8)Agnès CHACUN (R6) et Francis SAVAR (P10)21-11 / 21-16
2016-11-06D1BOCC 2BBMP 1Journée 1LienDXD7DéfaiteClaire DELBROUCK (D8)Marie-anne MAGUEUR (D9) et Erwan LE GAC (D9)21-19 / 21-15
2016-03-20ICD2BOCC.2PLRK.3 LienDXD7VictoireJuliette COÏC (P1)Brigitte KERBOUL (D8) et Sezny SERGHINE (D8)21-12 / 21-4
2016-03-20ICD2BOCC.2PLRK.3 LienDHD7VictoireRomain DREO (R6)Adrien LE GALL (D7) et Yvon LEON (D8)21-18 / 21-18
2016-03-20ICD2BOCC.2VMC.1 LienDHD7VictoireSébastien GERVAIS (D8)Stéphane OLLIVIER (P2) et Frédéric ADAM DE VILLIERS (D9)21-17 / 18-21 / 24-22
2016-02-28ICD2BOCC.2BBMP.1 LienDXD7DéfaiteAurélie BORDRON (P1)Aude MILLINER (D7) et Christophe CHAPALAIN (D7)21-13 / 21-19
2016-02-28ICD2BOCC.2UJAP.5 LienDHR6VictoireAlexis STEPHAN (R6)Florian BERTRAND (D7) et Nicolas MAES (D7)21-18 / 19-21 / 21-19
2016-01-31ICD2BOCC.2FLSM.3 LienDXD8DéfaiteClaire DELBROUCK (P2)Emmanuelle MASSON (D7) et David LE MOAL (D7)21-17 / 21-15
2016-01-31ICD2BOCC.2FLSM.3 LienDHD7VictoireStanislas LANGLAIS (D9)Yann GODARD (D9) et David LE MOAL (D8)16-21 / 21-15 / 22-20
2016-01-31ICD2BOCC.2BCK.4 LienDXD8VictoireClaire DELBROUCK (P2)Elodie PAUGAM (D7) et Yannick DOUSSAL (D8)17-21 / 22-20 / 21-18
2016-01-31ICD2BOCC.2BCK.4 LienDHD7VictoireRomain DREO (D7)Dominique ANNEZO (D8) et Jérémie KERSALL (D7)18-21 / 21-12 / 21-18
2016-01-31ICD2BOCC.2LMR.4 LienDHD7VictoireSébastien GERVAIS (D8)Alexandre GOMEZ (D7) et Jean-françois LE GRAET (D8)21-19 / 21-15
2015-12-13ICD2BOCC.2FLSM.3 LienDXD7DéfaiteSabrina BELLEC (P2)Emmanuelle MASSON (D7) et David LE MOAL (D8)21-15 / 12-21 / 21-16
2015-12-13ICD2BOCC.2BCK.4 LienDHR6VictoireAlexis STEPHAN (D7)Dominique ANNEZO (D8) et Jérémie KERSALL (D7)21-18 / 21-19
2015-12-13ICD2BOCC.2LMR.4 LienDXD7DéfaiteSabrina BELLEC (P2)Nathalie SIELLEUR-CONAN (D8) et Germain GUILLOU (R6)21-14 / 21-16
2015-12-13ICD2BOCC.2FLSM.3 LienDHR6VictoireRomain DREO (D7)David LE MOAL (D9) et Cédric CABOT (D9)17-21 / 21-17 / 21-19
2015-11-22ICD2BOCC.2BBMP.1 LienDXD7VictoireClaire DELBROUCK (P2)Estelle JAOUEN (P2) et Mickaël LEMARCHAND (D8)21-15 / 21-19
2015-11-22ICD2BOCC.2UJAP.5 LienDHR6VictoireRomain DREO (D7)Philippe DAOUDAL (D8) et Nicolas MAES (R6)21-8 / 21-17
2015-11-22ICD2BOCC.2BBMP.1 LienDHR6VictoireRomain DREO (D7)Erwan LE GAC (P3) et Christophe TALARMIN (P3)21-5 / 21-9
2015-11-22ICD2BOCC.2UJAP.5 LienDXD7VictoireClaire DELBROUCK (P2)Céline IZRAILOWICZ-GIRAULT (D7) et Yoann ABJEAN (D7)22-20 / 21-19