Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06616727FemmeFlorence GURNOTVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AMONTIGNY 4Badminton Club Montigny Le Bretonneux18633.33
2016Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines POULE A MONTIGNY Badminton Club Montigny Le Bretonneux2150.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-ABCMB4Badminton Club Montigny Le Bretonneux23521.74

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-06-19MONTIGNY VOISINS 1J5LienDDD9DéfaiteMaja KOSTIC (P12)Magali FUENTES (D9) et Cécile PETIT (P10)21-10 / 21-8
2017-04-24MONTIGNY VILLEPREUX J1LienDDD9VictoireMaja KOSTIC (NC)Erika DOHMANN (D9) et Isabelle DESJARDINS (P12)17-21 / 21-19 / 21-15
2017-03-13D3AMONTIGNY 4VOISINS 4 RETOURLienSDP10Défaite Louna BORDET (D8)21-12 / 21-9
2017-01-30D3AMONTIGNY 4LES ESSARTS 1RETOURLienSDP10Défaite Solène BOULAY (D9)13-21 / 21-16 / 21-17
2017-01-30D3AMONTIGNY 4LES ESSARTS 1RETOURLienDDD9DéfaiteCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Laurence AUCOIN (D9) et Pauline BOULAY (D7)18-15 abandon
2017-01-16D3AMONTIGNY 4ELANCOURT 3RETOURLienDDD8DéfaiteAurélie SCHWINN (D9)Mélissa COQUELIN (D8) et Camille LLORET (D9)21-17 / 17-21 / 21-13
2017-01-16D3AMONTIGNY 4ELANCOURT 3RETOURLienSDP10Défaite Morgane ROLLOT (P10)21-18 / 21-6
2017-01-09D3AMONTIGNY 4VOISINS 4 ALLERLienDDD8DéfaiteCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Morgane ATHIEL (D7) et Karine COUILLARD (D8)21-9 / 21-13
2016-12-12D3AMONTIGNY 4MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienDDD9VictoireCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Aurélie LESAFFRE (D8) et Laëtitia MOREL (D8)12-21 / 22-20 / 21-19
2016-12-12D3AMONTIGNY 4MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienSDP10Défaite Aurélie LESAFFRE (D8)21-13 / 21-18
2016-12-05D3AMONTIGNY 4FONTENAY 3ALLERLienSDP10Défaite Flore VARDETOLA (P10)14-21 / 21-12 / 21-18
2016-12-05D3AMONTIGNY 4FONTENAY 3ALLERLienDDD9DéfaiteColette VAUCHEL (D9)Aude LACAM (D9) et Violaine LANDAIS (D9)21-16 / 21-15
2016-11-28D3AMONTIGNY 4CHAMBOURCY 4ALLERLienDDD9DéfaiteCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Agnès FRETARD (D9) et Valérie FAIVRE (D9)16-21 / 21-15 / 21-19
2016-11-28D3AMONTIGNY 4CHAMBOURCY 4ALLERLienSDP10Victoire Agnès FRETARD (P10)21-15 / 21-13
2016-11-21D3AMONTIGNY 4LES ESSARTS 1ALLERLienSDP10Défaite Solène BOULAY (D9)21-17 / 21-17
2016-11-21D3AMONTIGNY 4LES ESSARTS 1ALLERLienDDP10VictoireCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)ANONYME Anonyme (P12) et Laurence AUCOIN (D8)21-16 / 21-12
2016-11-14D3AMONTIGNY 4MAGNY 1 ALLERLienDDP10DéfaiteCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Brigitte LAVAUD (D8) et Carole ADAMI HAAS (D8)21-14 / 21-11
2016-11-14D3AMONTIGNY 4MAGNY 1 ALLERLienSDP10Victoire Magali BADIN (P11)14-21 / 21-8 / 21-17
2016-11-04D3AMONTIGNY 4ELANCOURT 3ALLERLienDDD9VictoireCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Mélissa COQUELIN (D8) et Pascale DE MARCHI (D9)21-13 / 21-19
2016-11-04D3AMONTIGNY 4ELANCOURT 3ALLERLienSDP10Victoire Mélissa COQUELIN (P10)23-21 / 21-7
2016-03-21D3ABCMB4CBM27° Journée RetourLienDDD9DéfaiteEmmanuelle BROUDER (D8)Catherine QUERE (R6) et Sylvia LEVERDEZ (R6)21-18 / 21-11
2016-03-21D3ABCMB4CBM27° Journée RetourLienDXD8DéfaiteRémi BOUTEMY (D8)Sylvia LEVERDEZ (D7) et Rafaël PEDRERA (D7)21-16 / 21-09
2016-03-07D3ABCMB4AGSE15° Journée RetourLienSDD8Défaite Pauline BOULAY (D8)21-13 / 21-14
2016-03-07D3ABCMB4AGSE15° Journée RetourLienDDD9DéfaiteCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Laurence AUCOIN (D9) et Fanny GOTKOVSKY (D8)21-11 / 21-19
2016-02-08D3ABCMB4ARB24° Journée Retour LienDDD9DéfaiteEmmanuelle BROUDER (D8)Peggy MUSELLI (D8) et Patricia BAGNOL (D8)21-13 / 21-12
2016-02-08D3ABCMB4ARB24° Journée Retour LienDXD8VictoireRémi BOUTEMY (D9)Hélène BRUST (D8) et Laurent CHARMOIS (D7)22-20 / 21-17
2016-02-01D3ABCMB4ASMD13° Journée RetourLienDDD9DéfaiteCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Nathalie DAVIAS (D9) et Hélène FICHET (P1)21-19 / 13-21 / 21-13
2016-02-01D3ABCMB4ASMD13° Journée RetourLienSDD8Défaite Camille CHAPUIS (D8)21-09 / 21-10
2016-01-25D3ABCMB4ASFF32° Journée RetourLienDDD9VictoireCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Flore VARDETOLA (D8) et Sandra CHALET (P1)21-17 / 21-09
2016-01-25D3ABCMB4ASFF32° Journée RetourLienSDD8Défaite Flore VARDETOLA (D8)21-09 / 21-13
2016-01-18D3ABCMB4CBC31° Journée RetourLienSDD8Défaite Marine PIGNAL (D8)21-13 / 21-09
2016-01-18D3ABCMB4CBC31° Journée RetourLienDDD9DéfaiteCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Marine PIGNAL (D7) et Natalina CHAINET (D8)21-13 / 21-14
2016-01-11D3ABCMB4CBM27° Journée AllerLienDDD9DéfaiteCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Nathalie VRIELINCK (R6) et Sylvia LEVERDEZ (R6)19-21 / 21-13 / 21-15
2016-01-11D3ABCMB4CBM27° Journée AllerLienSDD8Victoire Nathalie VRIELINCK (D7)21-17 / 17-21 / 21-15
2015-12-14D3ABCMB4MYBAD26° Journée AllerLienDXD8DéfaiteRémi BOUTEMY (D9)Léna MOREAU (D7) et Paul LAFFITE (D8)16-21 / 21-12 / 21-12
2015-12-14D3ABCMB4MYBAD26° Journée AllerLienDDD9DéfaiteSylvie AZEMAR (D8)Léna MOREAU (D7) et Joséphine LAFFITE (D7)21-10 / 21-11
2015-12-07D3ABCMB4AGSE15° Journée AllerLienSDD8Défaite Fanny GOTKOVSKY (D8)21-19 / 21-18
2015-11-30D3ABCMB4ARB24° Journée AllerLienDDD9DéfaiteEmmanuelle BROUDER (D8)Thipha samone PHONGSAVATH (D7) et Elodie PHILIPPE (D7)21-8 / 21-11
2015-11-30D3ABCMB4ARB24° Journée AllerLienSDD9Victoire Emilie CHAPLAIN (D9)21-14 / 19-21 / 21-16
2015-11-23D3ABCMB4ASMD13° Journée AllerLienSDD9Victoire Hélène FICHET (D9)15-21 / 21-11 / 21-04
2015-11-16D3ABCMB4ASFF32° Journée AllerLienDXD8DéfaiteRémi BOUTEMY (D9)Maryse LANDAIS (D8) et Arnaud LEFEBVRE (D7)21-18 / 21-18
2015-11-16D3ABCMB4ASFF32° Journée AllerLienDDD9DéfaiteCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Alice MALZAC (D7) et Maryse LANDAIS (D8)21-08 / 20-22 / 21-07
2015-11-02D3ABCMB4CBC31° Journée AllerLienSDD8Défaite Gaelle EGRET (D8)21-16 / 21-16