Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06571395FemmeJuliette CAVROTSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AVOISINS 3 Badminton Club Vicinois20945.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-ABCV3Badminton Club Vicinois12433.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-13D2AVOISINS 3 MONTIGNY 3RETOURLienDDR6DéfaiteCorinne BOISSAVI (R6)Sylvie AZEMAR (R5) et Marie AKJALY (R6)21-19 / 21-18
2017-03-06D2AVOISINS 3 ELANCOURT 2 RETOURLienDDR6DéfaiteFanny GOTKOVSKY (D8)Eline TAILLEFER (R6) et Anne sophie PUIROUX (R6)21-17 / 21-15
2017-03-06D2AVOISINS 3 ELANCOURT 2 RETOURLienDXD8DéfaitePierre-francois LAVALLEE (D7)Justine AUVIN (R5) et Daan VAN OORT (R5)22-20 / 21-9
2017-02-27D2AVOISINS 3 RAMBOUILLET 2 RETOURLienDDR6VictoireCorinne BOISSAVI (D7)Amélie MOUTAUX (P10) et Audrey DUFEIL (R4)21-12 / 21-15
2017-02-20D2AVOISINS 3 MERE/LA QUEUE 2RETOURLienDDR6VictoireCorinne BOISSAVI (D7)Candice GARCON (R6) et Joséphine LAFFITE (R6)21-17 / 21-13
2017-01-30D2AVOISINS 3 LE MESNIL ST DENIS 1RETOURLienDDR6VictoireCorinne BOISSAVI (D7)Nathalie DAVIAS (D8) et Sandrine CORMIER (P12)21-9 / 21-13
2017-01-23D2AVOISINS 3 MAUREPAS 2RETOURLienDDR6VictoireCorinne BOISSAVI (D8)Sylvia LEVERDEZ (R5) et Catherine QUERE (R5)21-17 / 21-13
2017-01-16D2AVOISINS 3 CHAMBOURCY 3RETOURLienDDR6VictoireCorinne BOISSAVI (D8)ANONYME Anonyme (R6) et Emilie JURET (D7)22-20 / 21-14
2017-01-09D2AVOISINS 3 MONTIGNY 3ALLERLienDXD8DéfaiteMarc MEYNIEL (P10)Aurélie SCHWINN (D7) et Yohan CATHELIN (R6)21-18 / 21-17
2017-01-09D2AVOISINS 3 MONTIGNY 3ALLERLienDDR6DéfaiteFanny GOTKOVSKY (D7)Cariane ALVERGNE (R5) et Marie AKJALY (R6)21-12 / 15-21 / 21-14
2016-12-12D2AVOISINS 3 ELANCOURT 2 ALLERLienDDD7DéfaiteCorinne BOISSAVI (D7)Eline TAILLEFER (R6) et Magali BURCKEL (D7)23-25 / 21-14 / 21-18
2016-12-05D2AVOISINS 3 RAMBOUILLET 2 ALLERLienDDD7VictoireFanny GOTKOVSKY (D8)Nathalie PENN (D7) et Elodie PHILIPPE (D7)21-17 / 21-13
2016-12-05D2AVOISINS 3 RAMBOUILLET 2 ALLERLienDXD9DéfaiteArnaud FUENTES (D8)Amélie MOUTAUX (P10) et Sébastien MONBILLARD (D8)10-21 / 27-25 / 21-14
2016-11-28D2AVOISINS 3 MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDDD7DéfaiteCorinne BOISSAVI (D8)Candice GARCON (R6) et Joséphine LAFFITE (D7)19-21 / 21-7 / 21-19
2016-11-21D2AVOISINS 3 LE MESNIL ST DENIS 1ALLERLienDDD7VictoireCorinne BOISSAVI (D8)Nathalie DAVIAS (D8) et Camille CHAPUIS (P10)21-17 / 21-19
2016-11-21D2AVOISINS 3 LE MESNIL ST DENIS 1ALLERLienDXD9VictoireMarc MEYNIEL (P10)Nathalie DAVIAS (D8) et Frédéric DE FRANCO (P11)21-18 / 21-16
2016-11-14D2AVOISINS 3 MAUREPAS 2ALLERLienSDD9Défaite Catherine QUERE (D7)18-21 / 23-21 / 21-9
2016-11-14D2AVOISINS 3 MAUREPAS 2ALLERLienDDD7VictoireCorinne BOISSAVI (D8)Catherine QUERE (R6) et Sylvia LEVERDEZ (R6)21-15 / 21-17
2016-11-04D2AVOISINS 3 CHAMBOURCY 3ALLERLienSDD9Défaite Emilie JURET (D8)15-21 / 21-17 / 21-10
2016-11-04D2AVOISINS 3 CHAMBOURCY 3ALLERLienDDD7DéfaiteMorgane ATHIEL (D8)ANONYME Anonyme (R6) et Civ-tinh HENG (D7)19-21 / 23-21 / 21-17
2016-03-14D2ABCV3ASFF26° Journée RetourLienDDD9VictoireRomane ATHIEL (D7)Marion LARQUET (R6) et Mireille GOUJON (R6)21-18 / 21-16
2016-03-07D2ABCV3ASL25° Journée RetourLienSDP1Victoire Léa TAÏS (D8)21-12 / 21-08
2016-03-07D2ABCV3ASL25° Journée RetourLienDDD9VictoireValérie LABICHE (D9)Marion BARRAT (P1) et Jennifer LESNE (P2)18-21 / 21-11 / 21-08
2016-02-08D2ABCV3USSA14° Journée Retour LienDDD9DéfaiteRomane ATHIEL (D8)Nadège LE GUILLOU (R6) et Noémie CHANCLUD (R5)21-14 / 21-15
2016-01-25D2ABCV3ESP12° Journée RetourLienDDD9DéfaiteValérie LABICHE (D9)Mélanie PRIGENT (R6) et Emma LASNIER (R6)21-08 / 21-08
2016-01-11D2ABCV3BCLC17° Journée AllerLienDDD8DéfaiteMarine FREBAULT (D8)Florise WERMEISTER (D7) et Louise SIMON (D8)21-16 / 21-16
2015-12-14D2ABCV3ASFF26° Journée AllerLienDDD9DéfaiteMarine FREBAULT (D8)Alice MALZAC (D7) et Tien TRINH (D9)21-14 / 21-11
2015-12-07D2ABCV3ASL25° Journée AllerLienDDD9VictoireMarine FREBAULT (D8)Christel LANCTIN BARRAT (P3) et Aurore LACAZE (P3)21-11 / 21-11
2015-11-30D2ABCV3USSA14° Journée AllerLienDDD8DéfaiteMarine FREBAULT (D8)Clémentine LUNT (R6) et Noémie CHANCLUD (R5)21-14 / 21-18
2015-11-23D2ABCV3ASMC23° Journée AllerLienDDD8DéfaiteMarine FREBAULT (D8)Caroline DAUGE (R6) et Sylvie MARICHAL (R6)19-21 / 21-17 / 21-12
2015-11-16D2ABCV3ESP12° Journée AllerLienDDD8DéfaiteSophie SLAMA (R6)Mélanie PRIGENT (R6) et Emma LASNIER (R6)21-14 / 21-12
2015-11-02D2ABCV3BCMB31° Journée AllerLienDDD8DéfaiteSophie SLAMA (R6)Marine LE COQ (R5) et Julie LEGER (D7)17-21 / 21-11 / 22-20