Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06563614HommeMathys BOUDELIERCadet 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Challans 2 7571.43
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 2Challans 1 6466.67
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeChallans 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée HOMMESDivision 2Challans 1 10550.00
2016Championnat Interclubs de Vendée BARRAGES D1/D2 HommeChallans 1 200.00
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 1Challans 1  2400.00
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEEChallans 2150.00
2015Championnat Interclubs de Vendée HOMMESD2 HOMMECHALLANSEtoile Sportive Du Marais Bad11545.45
2015Championnat Interclubs de Vendée MINIMESDIVISION 1 MIXTECHALLANS 55100.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 BENJAMINSDivision 1 BENJAMINSCHALLANS 1 7571.43
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESINTERCLUBS BENJAMINSCHALLANS 1 88100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-18Challans 2La Ferrière 1Journée 4LienSHR5Victoire Francois LOZACH (D7)19-21 / 21-13 / 21-13
2017-11-18Challans 2La Ferrière 1Journée 4LienDHR6VictoireAlexis QUESNE (D8)Kevin GANACHAUD (P11) et Francois LOZACH (D7)21-10 / 21-8
2017-11-04Challans 2Les Sables d'Olonne 2Journée 3LienDHR6VictoireThomas GUILLOT (D7)Nicolas FOUILLADE (D7) et Léonard DURAND (D8)21-12 / 19-21 / 21-18
2017-10-28Challans 1Ste Hermine 1Journée 2LienDHR6VictoireJohn DA SILVA (D8)Florent NAULET (R6) et Florian ORY (D7)21-19 / 21-17
2017-10-28Challans 1Ste Hermine 1Journée 2LienSHR5Victoire Florent NAULET (D7)21-16 / 21-15
2017-10-28Challans 1Ste Hermine 1Journée 2LienDHR6VictoireArthur LEHUAULT (D9)Florent NAULET (R6) et Florian BIDET (D7)17-21 / 21-17 / 21-15
2017-10-21Challans 2Saligny 1Journée 2LienDXD7DéfaiteLili ALLEREAU (R6)Emilie POTIER (D8) et Gaël COUTON (D8)21-13 / 21-19
2017-10-21Challans 2Saligny 1Journée 2LienSHR5Défaite Yann BOUCAUT (R6)21-18 / 21-12
2017-10-14Challans 1La Roche Sur Yon 2Journée 1LienSHR5Victoire Freddy HERBRETEAU (R6)21-16 / 17-21 / 26-24
2017-10-14Challans 1La Roche Sur Yon 2Journée 1LienDHR6DéfaiteCyrille PELLETIER (D9)Freddy HERBRETEAU (R6) et Jerôme BOURDIN (D8)21-15 / 21-17
2017-10-14Challans 1La Roche Sur Yon 2Journée 1LienDHR6DéfaiteAlexandre HUVET (D9)Jerôme BOURDIN (D8) et Clement NOEL (D9)21-14 / 19-21 / 21-19
2017-10-07Challans 2Luçon 1Journée 1LienSHR5Victoire Antoine BABINOT (D8)21-9 / 21-16
2017-10-07Challans 2Luçon 1Journée 1LienDXD7VictoireSophie TREBERN (D7)Nadège VIEL (D8) et Vincent RABAUD (D8)21-14 / 23-25 / 22-20
2017-05-14Challans 1Grosbreuil 1 LienSHR5Défaite Julien FLEURY (D7)21-19 / 9-21 / 21-17
2017-05-14Challans 1Grosbreuil 1 LienDHD7DéfaiteJulien FERTILLET (D7)Angel PYRYT (R6) et Julien FLEURY (R6)21-17 / 21-17
2017-05-14ChallansLa Roche sur Yon FinaleLienSHR5Défaite Francois MOLLÉ (R4)21-9 / 21-10
2017-05-14ChallansSt Gilles Croix de Vie FinaleLienDHD7VictoireDavid DELAFOSSE (R4)Benjamin DAVIAUD (R5) et Raphaël ROUSSEAU (R6)19-21 / 21-9 / 21-4
2017-04-09Challans 1 Montaigu 16LienDHD7DéfaiteVincent BOSSARD (D7)Daniel MATHIEU (R6) et Bernard CAPLOT (D8)21-15 / 8-21 / 21-15
2017-04-09Challans 1 Les Herbiers 16LienDHD7DéfaiteArthur LEHUAULT (D9)Charlie BOSSARD (R6) et Fabien JOURDAN (R6)21-18 / 21-16
2017-04-09Challans 1 Les Herbiers 16LienDXD7DéfaiteLili ALLEREAU (R6)Aurélie CHAILLOU (D8) et Cyrille LERIN (R6)21-19 / 21-15
2017-04-09Challans 1 Montaigu 16LienDXD7DéfaiteLili ALLEREAU (R6)Coralie RODOT (D7) et Daniel MATHIEU (D7)21-16 / 22-20
2017-04-03Challans 1Aizenay 1 J13LienDHD7VictoireJohn DA SILVA (D8)Jérôme ROYER (D7) et David PRAUD (D7)21-18 / 21-14
2017-03-19Challans 1 St Gilles Croix de Vie 15LienDXD7DéfaiteSophie TREBERN (D7)Eva DAVIAUD (D7) et Benjamin DAVIAUD (D7)17-21 / 21-13 / 21-8
2017-03-19Challans 1 La Roche sur Yon 15LienSHR5Défaite Terry ROBIN (R6)21-19 / 21-12
2017-03-19Challans 1 La Roche sur Yon 15LienDHD7DéfaiteVincent BOSSARD (D8)Benoist BOISSON (R6) et Terry ROBIN (R6)21-7 / 21-11
2017-03-19Challans 1 St Gilles Croix de Vie 15LienSHR5Défaite Jerome BION (R6)21-17 / 21-19
2017-03-19Challans 1 La Roche sur Yon 15LienDXD7DéfaiteSophie TREBERN (D7)Marie JOUBERT (D7) et Nicolas BOISNARD (D7)20-22 / 21-18 / 21-15
2017-03-19Challans 1 St Gilles Croix de Vie 15LienDHD7DéfaiteVincent BOSSARD (D8)Benjamin DAVIAUD (R6) et Raphaël ROUSSEAU (R6)17-21 / 21-11 / 21-9
2017-02-20Challans 1La Roche sur Yon 2J10LienSHR5Victoire Nicolas GOUVERNEUR (P10)21-15 / 21-10
2017-02-20Challans 1La Roche sur Yon 2J10LienDHD7VictoireRichard ROUILLE (D7)Nicolas GOUVERNEUR (D8) et Clément CHAUCHET (D8)22-20 / 16-21 / 22-20
2017-02-06Challans 1St Jean de Monts 1J9LienSHR6Défaite Sylvain POUVREAU (D7)21-11 / 21-7
2017-02-06Challans 1St Jean de Monts 1J9LienDHD7VictoireVincent BOSSARD (D9)Cédric GOGENDEAU (D8) et Didier RENAUD (D8)21-17 / 21-15
2017-01-29Challans 1 Fontenay le Comte 14LienDXD8DéfaiteLili ALLEREAU (D8)Virginie BLOCQUAUX (D7) et Sylvain BLOCQUAUX (R6)22-20 / 21-14
2017-01-29Challans 1 Olonne sur mer 14LienDXD8DéfaiteSophie TREBERN (R6)Sarah BETOU (D7) et François CAM (D8)21-11 / 22-20
2017-01-29Challans 1 Fontenay le Comte 14LienSHR6Défaite Jacques CLOAREC (R6)21-16 / 21-12
2017-01-29Challans 1 Olonne sur mer 14LienSHR6Défaite Alexis ROLLAND (R6)21-12 / 21-17
2016-12-18Challans 1 St Gilles Croix de Vie 12LienDXD7DéfaiteSophie TREBERN (R6)Eva DAVIAUD (D8) et Benjamin DAVIAUD (D7)21-16 / 21-18
2016-12-18Challans 1 La Roche sur Yon 12LienSHR5Défaite Terry ROBIN (R6)21-19 / 21-11
2016-12-18Challans 1 La Roche sur Yon 12LienDXD7DéfaiteSophie TREBERN (R6)Marie JOUBERT (D7) et Terry ROBIN (D8)21-13 / 21-14
2016-12-18Challans 1 St Gilles Croix de Vie 12LienSHR5Défaite Benjamin DAVIAUD (R6)21-11 / 21-15
2016-12-18Challans 1 St Gilles Croix de Vie 12LienDHD7DéfaiteRichard ROUILLE (D7)Raphaël ROUSSEAU (R6) et Jerome BION (R6)21-14 / 21-15
2016-11-27Challans 1 Olonne sur mer 11LienSHR6Défaite Alexis ROLLAND (R6)21-16 / 6-21 / 21-16
2016-11-27Challans 1 Olonne sur mer 11LienDHD7DéfaiteVincent BOSSARD (P10)Léonard DURAND (P10) et Léonard DURAND (P10)21-16 / 24-22
2016-11-27Challans 1 Olonne sur mer 11LienDXD8DéfaiteSophie TREBERN (R6)Sarah BETOU (D7) et Sebastien CHOUINARD (D8)21-14 / 15-21 / 22-20
2016-11-27Challans 1 Fontenay le Comte 11LienDXD8DéfaiteSophie TREBERN (R6)Sandra LELOUP (R6) et Jacques CLOAREC (D8)21-11 / 21-13
2016-11-27Challans 1 Fontenay le Comte 11LienDHD7DéfaiteVincent BOSSARD (P10)Sylvain BLOCQUAUX (R6) et Gaël COUTON (D7)21-18 / 21-11
2016-10-31Challans 1St Jean de Monts 1J3LienDHD7VictoireVincent BOSSARD (P12)Sylvain POUVREAU (D7) et Didier RENAUD (D9)21-17 / 21-17
2016-10-31Challans 1St Jean de Monts 1J3LienSHR6Défaite Sylvain POUVREAU (D7)21-18 / 21-11
2016-10-17Challans 1Montaigu 2J2 LienDHD7DéfaiteOlivier DOUCET (D7)Ludovic FOURNIER (D7) et Matthieu DUBOURG (D7)19-21 / 21-17 / 21-11
2016-10-03Challans 1Olonne sur Mer 1J1 LienDHD7DéfaiteAnthony BRETON (R6)Alexandre ALAZARD (R6) et Bertrand SERRE (D7)22-20 / 21-19
2016-10-03Challans 1Olonne sur Mer 1J1 LienSHR6Défaite Nicolas FOUILLADE (D8)21-13 / 22-20
2016-04-23D2 HCHALLANSLANDERONDEJ14 Semaine 16LienDHD8DéfaiteRichard ROUILLE (D7)Sébastien RAYNARD (D7) et Jean-pierre TONG (D7)25-23 / 18-21 / 21-9
2016-04-23D2 HCHALLANSLANDERONDEJ14 Semaine 16LienSHD7Victoire Yann GOULPEAU (D7)21-14 / 21-18
2016-03-26D2 HCHALLANSST GILLES CROIX DE VIE (2)J12 Semaine 12LienDHD8DéfaiteOlivier DOUCET (D8)Philippe BARRETEAU (R6) et Charles BONDU (D7)21-13 / 21-18
2016-03-26D2 HCHALLANSST GILLES CROIX DE VIE (2)J12 Semaine 12LienDHD8DéfaiteAlexandre HUVET (D8)Guillaume CAMBRAYE (D7) et Samuel MUREAU (D7)21-7 / 21-9
2016-03-26D2 HCHALLANSST GILLES CROIX DE VIE (2)J12 Semaine 12LienSHD7Défaite Philippe BARRETEAU (D7)21-12 / 21-9
2016-02-27D2 HCHALLANSST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ10 Semaine 08LienDHD8VictoireRichard ROUILLE (D8)Enrique SORET (D7) et Patrice CLAVIER (D8)21-18 / 21-15
2016-02-27D2 HCHALLANSST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ10 Semaine 08LienSHD7Victoire Kévin BRETHEZ (D8)21-19 / 22-20
2016-02-13D2 HCHALLANSST JEAN DE MONTSJ9 Semaine 06LienDHD9VictoireAnthony BRETON (R6)Cédric GOGENDEAU (R6) et Romain VRIGNAUD (P1)17-21 / 21-12 / 21-10
2016-02-13D2 HCHALLANSST JEAN DE MONTSJ9 Semaine 06LienSHD8Victoire Cédric GOGENDEAU (D7)21-23 / 21-12 / 21-12
2016-01-24D1 MXCHALLANSLA ROCHE SUR YONJOURNÉE 2LienDXD9VictoireLili ALLEREAU (D9)Maud OLIVEAU (P2) et Basile RONCEUX (P1)21-12 / 21-9
2016-01-24D1 MXCHALLANSLA ROCHE SUR YONJOURNÉE 2LienSHD8Victoire Théophile AUDOUIN (D8)21-18 / 19-21 / 21-17
2016-01-24D1 MXCHALLANSMONTAIGUJOURNÉE 2LienDHD9VictoireJules GARRIDO (P2) wo_vol
2015-11-22D1 MXCHALLANSMONTAIGUJOURNÉE 1LienDXD9VictoireKaren BESSONNET (P3)Lisa COUSSEAU (P2) et Armand DUJARDIN (P1)21-17 / 17-21 / 21-17
2015-11-22D1 MXCHALLANSENT. GROSBREUIL / L'ILE D'OLONJOURNÉE 1LienDHD9VictoireVictor COQUILLON (P2)ANONYME Anonyme (P3) et Louis MANDRET (NC)21-3 / 21-8
2015-11-07D2 HCHALLANSST JEAN DE MONTSJ3 Semaine 45LienDHD9DéfaiteJean-paul DUBOIS (D8)Sylvain POUVREAU (R6) et Renaud VRIGNAUD (D8)21-15 / 17-21 / 21-13
2015-11-07D2 HCHALLANSST JEAN DE MONTSJ3 Semaine 45LienSHD8Défaite Sylvain POUVREAU (D7)21-17 / 21-15
2015-03-21IDJ85CHALLANS 1ENT. STE HERMINE / LUÇONRETOURLienDHD3VictoireVictor COQUILLON (D4)Axel ROY (NC) et Clement BODIN (D4)21-12 / 21-15
2015-03-21IDJ85CHALLANS 1LA ROCHE SUR YONRETOURLienDXD3VictoireRomane MIGNE (NC)Emma MOTAIS (D4) et Eloi BREGEON (D4)21-12 / 21-15
2015-03-21IDJ85CHALLANS 1MONTAIGURETOURLienDHD3DéfaiteLouis MIGNE (D4)Victor AUDUREAU (D4) et Armand DUJARDIN (D3)14-21 / 22-20 / 21-13
2015-03-21IDJ85CHALLANS 1LA ROCHE SUR YONRETOURLienSHD2Victoire Théophile AUDOUIN (D3)21-17 / 21-12
2015-01-25IDJ85CHALLANS 1LA ROCHE SUR YONALLERLienDHD3DéfaiteLouis MIGNE (D4)Théophile AUDOUIN (D3) et Basile RONCEUX (D4)21-11 / 21-15
2015-01-25IDJ85CHALLANS 1LA ROCHE SUR YONALLERLienDXD3VictoireLili ALLEREAU (D4)Estelle MOTAIS (D4) et Basile RONCEUX (D4)21-18 / 18-21 / 21-12
2015-01-25IDJ85CHALLANS 1ENT. STE HERMINE / LUÇONALLERLienDXD3VictoireLili ALLEREAU (D4)Enora PLANTIS (NC) et Clement BODIN (D4)21-6 / 21-11
2014-01-25IDJCHALLANS 1AIZENAYIDJ BENJAMINSLienDXD4VictoireGabrielle AVISSE (D4)Fantine BLAIN (D4) et Lucas RABILLER (NC)21-8 / 21-9
2014-01-25IDJCHALLANS 1CHALLANS 2IDJ BENJAMINSLienDHD3VictoireMattéo PELLOQUIN (D4)Louis EGRON (NC) et Emelin SALAUD (NC)21-5 / 21-5
2014-01-25IDJCHALLANS 1ST HERMINEIDJ BENJAMINSLienSHD3Victoire Clement BODIN (NC)21-12 / 21-2
2014-01-25IDJCHALLANS 1ST HERMINEIDJ BENJAMINSLienDHD3VictoireMattéo PELLOQUIN (D4)Clement BODIN (NC) et Alan BONNAUD-LABBE (NC)21-8 / 21-12
2014-01-25IDJCHALLANS 1MONTAIGUIDJ BENJAMINSLienDXD4VictoireLili ALLEREAU (D4)Gwenaélle GUILBAUD (NC) et Victor AUDUREAU (D4)21-8 / 21-5
2014-01-25IDJCHALLANS 1AIZENAYIDJ BENJAMINSLienDHD3VictoireMattéo PELLOQUIN (D4)Aurelien PLUER (D3) et Lucas RABILLER (NC)21-13 / 21-16
2014-01-25IDJCHALLANS 1MONTAIGUIDJ BENJAMINSLienDHD3VictoireMattéo PELLOQUIN (D4)Louis-matisse NOBLET (D3) et Victor AUDUREAU (D4)21-16 / 21-14
2014-01-25IDJCHALLANS 1CHALLANS 2IDJ BENJAMINSLienSHD3Victoire Louis LACARRIEU (NC)21-4 / 21-6