Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06560910FemmeSandrine CROMBEZVeteran 4NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 1BCR1Badminton Club Du Roumois4250.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCR2Badminton Club Du Roumois13753.85
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCR3Badminton Club Du Roumois15533.33
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Routot (3)Badminton Club Du Roumois231565.22
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 1Badminton Club Du Roumois100.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCR3Badminton Club Du Roumois16531.25
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BRoutot 2Badminton Club Du Roumois10660.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BBCR 1Badminton Club Du Roumois5360.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-19D3BCR2BVRL4Journée 5LienDDD8DéfaitePauline CHEVALLIER (P12)Emilie CUVINOT (P10) et Christelle DOITRAND (P10)21-13 / 21-12
2017-03-19D3BCR2LOB1Journée 5LienDXP10VictoireAlain CHATILLON (P10)Christine DEREUDER (P12) et Joel LUDWIG (P12)21-19 / 21-14
2017-03-19D3BCR2LOB1Journée 5LienDDD8VictoirePauline CHEVALLIER (P12) wo_vol
2017-03-19D3BCR2BVRL4Journée 5LienDXP10DéfaiteAlain CHATILLON (P10)Emilie CUVINOT (P12) et Nicolas MERLET (P10)21-13 / 13-21 / 21-15
2017-01-29D1BCR1MADBAD1Journée 4LienDXP10DéfaiteAlain CHATILLON (P10)Claire PERRACHON (D9) et Stéphane LEDANOIS (P11)21-8 / 21-15
2017-01-29D1BCR1CRB2Journée 4LienDXP10DéfaiteAlain CHATILLON (P10)Magali ROBLEDO (D8) et Nathan VITET (D9)21-15 / 21-12
2017-01-29D1BCR1CRB2Journée 4LienDDP10VictoireMarie RAMUNDA (R6)Magali ROBLEDO (D9) et Anne BAURAIN-SAMPSON (D9)21-19 / 16-21 / 21-17
2017-01-29D1BCR1MADBAD1Journée 4LienDDP10VictoireMarie RAMUNDA (R6)Bérengère LEPRUNIER (R6) et Claire PERRACHON (D7)9-21 / 21-16 / 22-20
2017-01-08D3BCR2BVRL4Journée 3LienDDP10VictoireFanny AVENEL (P11)Emilie CUVINOT (P10) et Florence GUILBERT (P12)21-16 / 21-19
2017-01-08D3BCR2MADBAD2Journée 3LienDXP10DéfaiteNicolas FRERET (P12)Hélène VILDE (D9) et Laurent BAYART (P10)21-8 / 21-15
2017-01-08D3BCR2MADBAD2Journée 3LienDDP10DéfaiteFanny AVENEL (P11)Hélène VILDE (D7) et Claire PERRACHON (D7)21-6 / 21-5
2017-01-08D3BCR2BVRL4Journée 3LienDXP10VictoireChristophe JAROS (NC)Florence GUILBERT (P12) et Nicolas MERLET (P10)21-18 / 21-16
2016-11-27D3BCR2BCG4Journée 2LienDXP10DéfaiteJean-michel BUCHER (P12)Chantal BIDARD (P10) et Marcelin LOCRET (D9)21-18 / 21-11
2016-11-27D3BCR2BCG4Journée 2LienDDP10VictoireMarine ROMO GALEAN (P12)Isabelle NOQUET (P12) et Helga JEANBRUN (P12)21-19 / 21-16
2016-11-27D3BCR2MADBAD2Journée 2LienDXP10DéfaiteJean-michel BUCHER (P12)Claire PERRACHON (D9) et Laurent BAYART (P10)21-18 / 21-15
2016-11-06D3BCR2FVP2Journée 1LienDXD9VictoireAlain CHATILLON (D9)Corinne HUBERT (P10) et Jérôme ELIE (P10)22-20 / 9-21 / 21-18
2016-11-06D3BCR2LOB1Journée 1LienDXD9VictoireJean-michel BUCHER (NC)ANONYME Anonyme (P12) et Yann BIZOUARN (P11)21-16 / 21-14
2016-04-24D3BCR3BCG4Journée 6LienDDD9VictoireBetty RICHARD (P3)Chantal BIDARD (P2) et Helga JEANBRUN (P3)16-21 / 21-16 / 21-14
2016-04-24D3BCR3USEB1Journée 6LienDXD9VictoireGaël BOULLAN (P1)Sandra MAZARS (P2) et Jordan PRUD HOMME (P2)22-20 / 21-18
2016-04-24D3BCR3USEB1Journée 6LienDDD9DéfaiteBetty RICHARD (P3)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P1)19-21 / 22-20 / 21-18
2016-04-24D3BCR3FVP2Journée 6LienDXD9DéfaiteNicolas FRERET (NC)Corinne HUBERT (D9) et Jacques LEFRANCOIS (D9)21-5 / 21-17
2016-03-20D3BCR3CRB3Journée 5LienDDD9VictoireBetty RICHARD (NC)Marion MATURA (P2) et Marie GIRARDET (P2)19-21 / 21-14 / 22-20
2016-03-20D3BCR3BVRL4Journée 5LienSDP1Défaite Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P1)21-10 / 21-15
2016-03-20D3BCR3BVRL4Journée 5LienDXD9DéfaiteThibault POTTIER (P2)Christelle DOITRAND (P2) et Richard CANAPE (P2)16-21 / 21-9 / 21-14
2016-03-20D3BCR3FVP2Journée 5LienDDD9VictoireBetty RICHARD (NC) wo_vol
2016-02-28D3BCR3BCG4Journée 4LienSDP1Défaite France ARNAL (P3)21-9 / 21-9
2016-02-28D3BCR3BA2Journée 4LienDDD9DéfaitePauline SCHMITT (P1)Manon POLET (P3) et Emilie DELAPORTE (P3)22-20 / 21-12
2016-02-28D3BCR3BA2Journée 4LienSDP1Défaite Manon POLET (P2)21-19 / 21-12
2016-02-28D3BCR3BCG4Journée 4LienDDD9DéfaitePauline SCHMITT (P1)Chantal BIDARD (P2) et Helga JEANBRUN (P3)21-13 / 21-10
2015-12-13D3BCR3ALSM3Journée 2LienSDP1Victoire Céline CLAUZON (P3)22-20 / 17-21 / 21-19
2015-12-13D3BCR3ALSM3Journée 2LienDDD9DéfaitePauline SCHMITT (P2)Manon SICOT (NC) et Emma LEFEVRE (P3)21-19 / 21-12
2015-12-13D3BCR3USEB1Journée 2LienSDP1Défaite Sandra MAZARS (P2)6-13 abandon
2015-04-12D3Routot (3)Evreux (3)Journée 6LienDDNCDéfaitePauline SCHMITT (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Justine MARIE (NC)21-8 / 21-10
2015-04-12D3Routot (3)Etrépagny (2)Journée 6LienSDNCVictoire Sandra MAZARS (NC)21-9 / 21-13
2015-04-12D3Routot (3)Etrépagny (2)Journée 6LienDDNCVictoirePauline SCHMITT (NC)Sandra MAZARS (NC) et Dianne laure DUCHEMIN (NC)21-14 / 21-16
2015-04-12D3Routot (3)Evreux (3)Journée 6LienSDNCDéfaite Delphine LE RIBOTTER (NC)21-17 / 21-18
2015-03-22D3Routot (3)Etrépagny (1)Journée 5LienDXNCDéfaiteThibault POTTIER (NC)Nathalie TAVERNIER (D4) et Jerome BOGEART (NC)21-10 / 21-7
2015-03-22D3Routot (3)Etrépagny (1)Journée 5LienDDNCDéfaiteFanny AVENEL (NC)Nathalie TAVERNIER (D4) et Pascale HELAINE (D4)21-16 / 21-12
2015-03-22D3Routot (3)Gasny (4)Journée 5LienSDNCVictoire Isabelle NOQUET (NC)21-8 / 21-9
2015-03-22D3Routot (3)Gasny (4)Journée 5LienDDNCVictoireFanny AVENEL (NC)Isabelle NOQUET (NC) et Chantal BIDARD (NC)21-14 / 21-7
2015-03-08D3Routot (3)Val-de-Reuil (4)Journée 4LienDXNCDéfaiteArnaud DUMONTIER (NC)Christelle DOITRAND (NC) et Richard CANAPE (NC)21-11 / 19-21 / 21-17
2015-03-08D3Routot (3)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 4LienDDNCVictoireJade RIOU (D4)Cecile PETREMENT (D4) et Stephanie VOISIN (NC)21-15 / 21-16
2015-03-08D3Routot (3)Aubevoye (2)Journée 4LienDDNCVictoireJade RIOU (D4)Isabelle TUIHOUA (NC) et Emilie VASSEUR (NC)21-8 / 23-21
2015-03-08D3Routot (3)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 4LienDXNCDéfaiteLudovic TREPAGNY (NC)Stephanie VOISIN (NC) et Alain MERLET (D4)17-21 / 21-11 / 21-10
2015-03-08D3Routot (3)Val-de-Reuil (4)Journée 4LienDDNCVictoireJade RIOU (D4)Vanessa LABBE (D4) et Laurence LE VEUZIT (D4)21-18 / 21-7
2015-03-08D3Routot (3)Aubevoye (2)Journée 4LienSDNCVictoire Isabelle TUIHOUA (NC)21-17 / 21-11
2015-01-25D3Routot (3)Etrépagny (2)Journée 3LienDDNCVictoireFanny AVENEL (NC)Sandra BOGEART (NC) et Sandra MAZARS (NC)21-11 / 21-13
2015-01-25D3Routot (3)Evreux (3)Journée 3LienDDNCVictoireFanny AVENEL (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Justine MARIE (NC)15-21 / 21-8 / 21-7
2015-01-25D3Routot (3)Etrépagny (2)Journée 3LienSDNCVictoire Sandra BOGEART (NC)21-6 / 21-12
2015-01-25D3Routot (3)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 3LienDDNCVictoireFanny AVENEL (NC)Stephanie VOISIN (NC) et Camille BOURGEOIS (NC)21-15 / 21-10
2014-12-14D3Routot (3)Etrépagny (1)Journée 2LienDXNCVictoireArnaud DUMONTIER (NC)Nathalie TAVERNIER (NC) et Alexandre DUBRET (NC)21-19 / 21-19
2014-12-14D3Routot (3)Gasny (4)Journée 2LienSDNCVictoire Isabelle NOQUET (NC)21-15 / 21-16
2014-12-14D3Routot (3)Etrépagny (1)Journée 2LienDDNCDéfaiteFanny AVENEL (NC)Pascale HELAINE (NC) et Nathalie TAVERNIER (NC)21-10 / 21-14
2014-11-16D3Routot (3)Val-de-Reuil (4)Journée 1LienDXNCDéfaiteThibault POTTIER (NC)Camille DEROISSART (NC) et Nicolas MERLET (NC)21-16 / 21-9
2014-11-16D3Routot (3)Aubevoye (2)Journée 1LienDDNCVictoireFanny AVENEL (NC)Carole AUDRAN (NC) et Emilie VASSEUR (NC)21-7 / 21-11
2014-04-13D3BCR3BVRL4Journée 6LienDDNCDéfaiteManon COUSIN (NC)Veronique BREANT (NC) et Laura COUVRAT (NC)21-8 / 22-20
2014-04-13D3BCR3BVRL4Journée 6LienDXNCDéfaiteChristophe SCHMITT (NC)Veronique BREANT (NC) et Walid HASSAN (NC)21-18 / 21-13
2014-04-13D3BCR3USEB1Journée 6LienSDNCDéfaite Pascale HELAINE (NC)21-16 / 21-11
2014-04-13D3BCR3USEB1Journée 6LienDDNCVictoireManon COUSIN (NC)Pascale HELAINE (NC) et Sandra MAZARS (NC)21-19 / 21-17
2014-03-09D3BCR3BCG4Journée 5LienDDNCVictoireManon COUSIN (NC)Chantal BIDARD (NC) et Sandrine TESTUD (NC)21-10 / 21-18
2014-03-09D3BCR3CRB2Journée 5LienDDNCDéfaiteManon COUSIN (NC)Annie LOUAZEL (NC) et Brigitte HEROUART (NC)14-21 / 21-18 / 21-17
2014-03-09D3BCR3BCG4Journée 5LienDXNCDéfaiteChristophe SCHMITT (NC)Isabelle ROUSSELET (NC) et Gaël GAUTIER (NC)18-21 / 21-12 / 21-15
2014-03-09D3BCR3CRB2Journée 5LienSDNCDéfaite Anne BAURAIN-SAMPSON (NC)21-10 / 21-14
2014-01-26D3BCR3SPN3Journée 4LienDXNCVictoireChristophe SCHMITT (NC)Lisa COLAMONICO (NC) et Franck TROPHARDY (D4)21-15 / 21-23 / 21-10
2014-01-26D3BCR3SPN3Journée 4LienDDNCDéfaiteFanny AVENEL (NC)Lisa COLAMONICO (NC) et Lucie DINARD (NC)21-17 / 21-18
2014-01-26D3BCR3BVRL4Journée 4LienDXNCDéfaiteChristophe SCHMITT (NC)Veronique BREANT (NC) et Baptiste BRODAT (D4)21-19 / 21-10
2014-01-26D3BCR3BVRL4Journée 4LienDDNCDéfaiteFanny AVENEL (NC)Laura COUVRAT (NC) et Veronique BREANT (NC)21-15 / 21-8
2013-12-12D1Journée 1LienDXNCDéfaiteBenoit BIZET (NC)Laura COUVRAT (NC) et Antoine CHEDRU (NC)21-1 / 21-1
2013-12-01D3BCR3USEB1Journée 2LienDXNCVictoireAlain CHATILLON (NC)Paola QUITTON (NC) et Patrick QUITTON (NC)21-8 / 21-7
2013-12-01D3BCR3BCG4Journée 2LienDDNCVictoireJosepha DUBOSC (NC)Manon BARDINA (NC) et Sandrine TESTUD (NC)21-18 / 21-18
2013-11-10D3BCR3CRB2Journée 1LienSDNCDéfaite Anne BAURAIN-SAMPSON (NC)21-5 / 21-10
2013-11-10D3BCR3SPN3Journée 1LienDDNCDéfaiteValérie JOUEN (NC)Enora BIZIEN-JAGLIN (D4) et Lisa COLAMONICO (NC)21-12 / 21-11
2013-04-14D2BRoutot 2Val de Rueil 4Journée 6LienDDNCVictoireCindy MENANT (D4)Laurence LE VEUZIT (NC) et Vanessa LABBE (D4)21-13 / 19-21 / 21-17
2013-04-14D2BRoutot 2Gasny 4Journée 6LienDXNCDéfaiteBertrand SAUNIER (NC)Isabelle ROUSSELET (NC) et Jerome TRAVERS (NC)13-21 / 21-13 / 21-19
2013-03-24D2BRoutot 2Perriers sur AndelleJournée 5LienDXNCDéfaiteArnaud DUMONTIER (NC)Sophie NEHOU (D4) et Smaïl RAZZOK (D2)21-17 / 21-5
2013-03-24D2BRoutot 2Gisors 2Journée 5LienDDNCVictoireCindy MENANT (D4)Véronique THOMAS (NC) et Corinne HUBERT (NC)21-18 / 21-14
2013-01-27D2BRoutot 2Perriers sur AndelleJournée 3LienDDNCDéfaiteCelia DUBOUCH (D4)Cecile PETREMENT (NC) et Sophie NEHOU (D4)21-11 / 21-13
2013-01-27D2BRoutot 2Vernon 2Journée 3LienDXNCVictoireArnaud DUMONTIER (NC)Lisa COLAMONICO (NC) et Romain GAUTHIER (NC)21-9 / 21-11
2013-01-27D2BRoutot 2Gisors 2Journée 3LienDXNCDéfaiteOlivier COMBY (NC)Véronique THOMAS (NC) et Stephane MATHIS (NC)21-13 / 21-14
2013-01-27D2BRoutot 2Vernon 2Journée 3LienDDNCVictoireCelia DUBOUCH (D4)Lisa COLAMONICO (NC) et Enora BIZIEN-JAGLIN (NC)21-14 / 21-16
2012-11-11D2BRoutot 2Aubevoye 2Journée 1LienDXNCVictoireOlivier COMBY (NC)Sandrine EYCHENNE (NC) et Anthony RANVIER (NC)21-10 / 21-14
2012-11-11D2BRoutot 2Gasny 4Journée 1LienDDNCVictoireCindy MENANT (D4)Chantal BIDARD (NC) et Sandrine TESTUD (NC)21-11 / 21-12
2012-02-26D2BBCR 1BVRL 3Journée 4LienDDNCVictoireLaura MENANT (NC)Isabelle BENARD (NC) et Valerie BERGERAULT (NC)21-10 / 18-21 / 22-20
2012-01-29D2BBCR 1ALSM 3Journée 3LienDXNCDéfaiteOlivier COMBY (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Clément METAYER (D4)21-15 / 19-21 / 25-23
2012-01-29D2BBCR 1ALSM 3Journée 3LienDDNCVictoireMarie RAMUNDA (D4)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Jessica COSTIL (NC)21-14 / 21-8
2011-11-13D2BBCR 1ALSM 3Journée 1LienDXNCDéfaiteBertrand SAUNIER (NC)Jessica COSTIL (NC) et Clément METAYER (D4)21-12 / 21-18
2011-11-13D2BBCR 1ALSM 3Journée 1LienDDNCVictoireFanny AVENEL (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Jessica COSTIL (NC)21-15 / 21-11