Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06554094HommeMickaël PIROTAISSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BGARGENVILLE 1C.o. Gargenville Badminton251976.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Barrage de la D1GARGENVILLE 1C.o. Gargenville Badminton22100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 1-BCOG1C.o. Gargenville Badminton221568.18
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-BCOG2C.o. Gargenville Badminton22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-27GARGENVILLE 1SAINT ARNOULT 1Barrage de la D1LienDXR5VictoireHéléa JANNAUD (R4)Pauline SOUDANS (R6) et Emeric MARTIN (R4)21-13 / 21-15
2017-03-27GARGENVILLE 1SAINT ARNOULT 1Barrage de la D1LienSHR6Victoire Julien HUISSIER (D7)21-19 / 15-21 / 21-15
2017-03-13D1BGARGENVILLE 1MANTES 2RETOURLienSHR6Victoire Erwan CONAN (D7)21-19 / 17-21 / 21-17
2017-03-13D1BGARGENVILLE 1MANTES 2RETOURLienDHR4VictoireTeddy HEOLET (R5)Valentin RENAULT (D7) et Julien BORDES (R5)21-12 / 21-16
2017-03-06D1BGARGENVILLE 1CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDHR4VictoireTeddy HEOLET (R5)Hugo SIMON (R6) et Alexis CHRETIEN (R6)24-22 / 21-13
2017-03-06D1BGARGENVILLE 1CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienSHR6Défaite Hugo SIMON (R6)21-19 / 15-21 / 22-20
2017-02-27D1BGARGENVILLE 1CHAMBOURCY 1RETOURLienDXR5VictoireHéléa JANNAUD (R5)Delphine BARRIOS (R5) et Frédéric FAURE (D7)21-12 / 21-19
2017-02-27D1BGARGENVILLE 1CHAMBOURCY 1RETOURLienSHR6Défaite Alexandre DEJEAN (R5)21-9 / 21-15
2017-02-20D1BGARGENVILLE 1VILLENNES 2 RETOURLienSHR6Victoire Gérôme HAJOST (P10)21-12 / 21-19
2017-02-20D1BGARGENVILLE 1VILLENNES 2 RETOURLienDHR4VictoireTeddy HEOLET (R5)Stephan CORBEIL (P10) et Sébastien MASSAS (D8)21-13 / 21-10
2017-01-30D1BGARGENVILLE 1SARTROUVILLE 1 RETOURLienSHR6Défaite Yohann HOCQUET (R5)15-21 / 21-12 / 22-20
2017-01-16D1BGARGENVILLE 1MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDXR5VictoireAmandine WALLET (R5)Dominique CHARPENET (R5) et Cyrille MUCIGNATO (D8)21-15 / 21-15
2017-01-16D1BGARGENVILLE 1MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienSHR6Défaite Quentin GONTIER (R6)21-17 / 21-15
2017-01-09D1BGARGENVILLE 1MANTES 2ALLERLienDXR5VictoireAmandine WALLET (R5)Pauline PANTIN (D8) et Pana NOU (D7)21-19 / 21-17
2017-01-09D1BGARGENVILLE 1MANTES 2ALLERLienSHR6Victoire Samuel BOUZIAT (R6)22-20 / 21-13
2016-12-12D1BGARGENVILLE 1CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDXR5VictoireChristelle DEHAESELEER (R4)Laëtitia DA CRUZ (R5) et Clément MULOT (R5)12-21 / 21-14 / 21-19
2016-12-12D1BGARGENVILLE 1CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienSHR6Défaite Clément MULOT (R5)21-14 / 21-11
2016-12-05D1BGARGENVILLE 1CHAMBOURCY 1ALLERLienSHR6Victoire Vic-ann HENG (R6)21-13 / 15-21 / 21-12
2016-12-05D1BGARGENVILLE 1CHAMBOURCY 1ALLERLienDXR5VictoireHéléa JANNAUD (R5)Delphine BARRIOS (R5) et Vic-ann HENG (R5)21-8 / 21-18
2016-11-28D1BGARGENVILLE 1VILLENNES 2 ALLERLienDXR5VictoireOrlane DELHOMMEAU (D7)Annaïg MERRIEN (R6) et Gérôme HAJOST (D8)23-21 / 21-14
2016-11-28D1BGARGENVILLE 1VILLENNES 2 ALLERLienSHR6Victoire Gérôme HAJOST (D9)21-7 / 21-8
2016-11-21D1BGARGENVILLE 1SARTROUVILLE 1 ALLERLienSHR6Défaite Anthony DUTHUILLE (R4)21-14 / 7-21 / 21-14
2016-11-21D1BGARGENVILLE 1SARTROUVILLE 1 ALLERLienDHR4VictoireTeddy HEOLET (R5)Hugo VOLPI (R5) et Adrien PICARD-DOUDEAU (R5)22-20 / 21-17
2016-11-14D1BGARGENVILLE 1CHATOU 2ALLERLienSHR6Victoire Antoine LABAN (R6)21-18 / 19-21 / 21-19
2016-11-14D1BGARGENVILLE 1CHATOU 2ALLERLienDXR5VictoireChristelle DEHAESELEER (N3)Claudine PAYEN (R6) et Sébastien DUTREUILH (D7)21-13 / 18-21 / 21-8
2016-11-04D1BGARGENVILLE 1MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDXR5VictoireAmandine WALLET (R5)Dominique CHARPENET (R6) et Jérémy PANTAIS (D7)21-13 / 14-21 / 21-10
2016-11-04D1BGARGENVILLE 1MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienSHR6Victoire Meril LOQUETTE (R6)19-21 / 21-13 / 22-20
2016-03-21D1BCOG1ASV27° Journée RetourLienDXR5VictoireAmandine WALLET (R5)Annaïg MERRIEN (R6) et Thomas PEREZ (D9)21-12 / 21-14
2016-03-21D1BCOG1ASV27° Journée RetourLienSHR6Victoire Julien BORDES (R6)21-13 / 21-12
2016-03-14D2BCOG2TBC16° Journée RetourLienDXR5VictoireMarilyne VICTOIRE (D7)Marie POURCELOT (D7) et Mickael GAGNARDEAU (D7)21-14 / 21-13
2016-03-14D2BCOG2TBC16° Journée RetourLienDHR5VictoireLionel LUCEA (D7)Fabrice AUBÉ (D7) et Johann GAVIGNET (P1)21-13 / 21-6
2016-03-07D1BCOG1ASFF15° Journée RetourLienDXR6VictoireAmandine WALLET (R5)Mireille GOUJON (R6) et Vincent CRESPIN (R5)12-21 / 21-17 / 21-10
2016-03-07D1BCOG1ASFF15° Journée RetourLienSHR6Défaite Basile BIGUET (R5)21-13 / 21-14
2016-02-08D1BCOG1CBC24° Journée RetourLienDXR6VictoireAmandine WALLET (R5)Lilia TIBOURTINE (D7) et Jessy CALERO (D7)21-13 / 21-15
2016-02-08D1BCOG1CBC24° Journée RetourLienSHR6Défaite Jessy CALERO (R6)21-15 / 21-17
2016-02-01D1BCOG1BML33° Journée RetourLienSHR6Défaite Franck GIJON (R5)10-21 / 21-13 / 21-16
2016-02-01D1BCOG1BML33° Journée RetourLienDHR5VictoireBrice CHAMBEURLANT (R6)Corentin LE MOULEC (R5) et Quentin GONTIER (D7)21-16 / 21-08
2016-01-18D1BCOG1USC31° Journée RetourLienDXR6VictoireAmandine WALLET (R6)Justine JACOT (R6) et Olivier LECLERC (D7)21-13 / 21-12
2016-01-18D1BCOG1USC31° Journée RetourLienSHR6Victoire Hugo SIMON (D7)21-12 / 21-18
2016-01-11D1BCOG1ASV27° Journée AllerLienDXR6VictoireAmandine WALLET (R5)Amandine SAFFIE (D8) et Julien BORDES (R6)21-19 / 21-14
2016-01-11D1BCOG1ASV27° Journée AllerLienSHR6Défaite Romain LEGRAND (R6)21-18 / 26-24
2015-12-14D1BCOG1V3-26° Journée AllerLienDHR5VictoireMickael MORIN (R5)Johann GOVINDIN (D8) et Sylvain CHABROUX (D9)21-10 / 21-09
2015-12-14D1BCOG1V3-26° Journée AllerLienSHR6Victoire Johann GOVINDIN (D7)21-14 / 13-21 / 21-13
2015-12-07D1BCOG1ASFF15° Journée AllerLienDXR6VictoireAmandine WALLET (R6)Mireille GOUJON (R6) et Damien SOUDET (R5)17-21 / 22-20 / 21-11
2015-12-07D1BCOG1ASFF15° Journée AllerLienSHR6Défaite Vincent CRESPIN (R5)21-14 / 21-10
2015-11-30D1BCOG1CBC24° Journée AllerLienSHR6Victoire Jessy CALERO (R6)21-16 / 21-12
2015-11-30D1BCOG1CBC24° Journée AllerLienDXR6VictoireAmandine WALLET (R6)Lilia TIBOURTINE (D7) et Sébastien DUTREUILH (D7)21-15 / 21-15
2015-11-16D1BCOG1ASMC12° Journée AllerLienDXR6VictoireAmandine WALLET (R6)Delphine BARRIOS (R6) et Frédéric FAURE (R6)21-15 / 21-10
2015-11-16D1BCOG1ASMC12° Journée AllerLienSHR6Défaite Frédéric FAURE (R6)13-21 / 21-12 / 21-17
2015-11-02D1BCOG1USC31°Journée AllerLienDXR6DéfaiteAmandine WALLET (R6)Héléne LECLERC (R5) et Arnaud DESEEZ (R6)21-13 / 21-17
2015-11-02D1BCOG1USC31°Journée AllerLienSHR6Victoire Olivier LECLERC (D7)22-20 / 21-11