Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06526367FemmeCeline PEYROTSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - Poule AGazelec 2Gazelec Badminton Bourges8337.50
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - BarrageGazelec 2Gazelec Badminton Bourges22100.00
2015Championnat Interclubs du CherDivision 2Gazelec 3Gazelec Badminton Bourges10440.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-24D2-BAGazelec 2Saint-Martin 1Barrages D2LienSDP10Victoire Alexandrine VALLET (P10)21-13 / 21-23 / 21-13
2017-04-24D2-BAGazelec 2Saint-Martin 1Barrages D2LienDDP10VictoireNathalie PETIT (D8)Stéphanie LOISON (P10) et Alexandrine VALLET (P10)21-11 / 21-12
2017-03-20D2-AGazelec 2Vierzon 2J6 - GazelecLienDXD8DéfaiteEmmanuel FAUVRE (P10)Gabrielle ROUTIER (D7) et Bruno DA SILVA (P10)21-19 / 21-17
2017-02-06D2-AGazelec 2Bourges 4J5 - BourgesLienDDD9DéfaiteAurélie GANIVET (D8)Estelle ALLOUCHERIE (D8) et Manal BOUNABE (R6)21-17 / 21-14
2017-02-06D2-AGazelec 2Bourges 4J5 - BourgesLienDXD8DéfaiteEmmanuel FAUVRE (P10)Estelle ALLOUCHERIE (D8) et Thibaud BERTHELOT (D9)13-21 / 21-19 / 21-9
2017-01-23D2-AGazelec 2St Amand 2J4 - GazelecLienDDP10VictoireAurélie GANIVET (D8)Elisabeth JOUANNIN (R6) et Laëtitia BRAVO (D9)21-10 / 22-20
2017-01-23D2-AGazelec 2St Amand 2J4 - GazelecLienDXD8DéfaiteEmmanuel FAUVRE (P10)Elisabeth JOUANNIN (D7) et Kevin GARBE (D8)21-23 / 21-11 / 21-11
2016-12-13D2-AGazelec 2Vierzon 2J3 - VierzonLienDXD8VictoireEmmanuel FAUVRE (P10)Gabrielle ROUTIER (D9) et Bruno BAUDOIN (P10)12-21 / 21-19 / 22-20
2016-11-28D2-AGazelec 2Bourges 4J2 - GazelecLienDXD8VictoireAlban PERRONNET (D9)Estelle ALLOUCHERIE (D8) et Thibaud BERTHELOT (D9)21-16 / 21-11
2016-11-28D2-AGazelec 2Bourges 4J2 - GazelecLienDDD9DéfaiteAurélie GANIVET (D8)Manal BOUNABE (D7) et Isabelle MARTINEAU (D8)21-9 / 21-15
2016-04-24D2Gazelec 3Saint MartinJ10 AVORDLienSDP2Défaite Stéphanie LOISON (P1)12-21 / 21-13 / 24-22
2016-04-24D2Gazelec 3AubignyJ9 AVORDLienDXP2VictoireAlban PERRONNET (D9)Karyne MORIN (P1) et Christophe SIMON (P3)20-22 / 21-10 / 21-16
2016-03-21D2Gazelec 3Saint MartinJ8 SAINT MARTINLienSDP2Victoire Amélie NOUAT (P3)21-18 / 21-8
2016-03-21D2Gazelec 3Saint MartinJ8 SAINT MARTINLienDDP1VictoireEugénie CARRASCO (P2)Stéphanie LOISON (D9) et Amélie NOUAT (P3)21-18 / 25-23
2016-03-07D2Gazelec 3Bourges 4J7 GAZELECLienDXP2DéfaiteAlban PERRONNET (D9)Estelle ALLOUCHERIE (D8) et Frédéric DELMER (P1)21-18 / 21-12
2016-03-07D2Gazelec 3Bourges 4J7 GAZELECLienDDP1VictoireEugénie CARRASCO (P2)Estelle ALLOUCHERIE (D8) et Isabelle MARTINEAU (D9)24-22 / 21-14
2016-02-01D2Gazelec 3Avord 2J5 AVORDLienDDP1DéfaiteEugénie CARRASCO (P3)Laura DEMANET (D9) et Vanessa DEMANET (D9)21-14 / 21-17
2015-11-16D2Gazelec 3Saint Germain 4J2 GAZELECLienDDP3DéfaiteAudrey BERNIER (P1)Alice CLEMENT (P3) et Sonia TURPIN (P2)21-13 / 21-10
2015-11-02D2Gazelec 3Avord 2J1 GAZELECLienDDNCDéfaiteAudrey BERNIER (P1)Laura DEMANET (P2) et Vanessa DEMANET (P1)21-13 / 21-12
2015-11-02D2Gazelec 3Avord 2J1 GAZELECLienSDNCDéfaite Laura DEMANET (P2)21-14 / 20-22 / 21-11