Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06524516HommeFlorian DELPRATSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs du Gers Championnat Interclubs du GersMBCMirande Badminton Club12975.00
2015Championnat Interclubs du GersChampionnat Interclubs D1MBCMirande Badminton Club77100.00
2014Championnat Interclubs départemental du GersChampionnat Interclubs départeMirande BadmintonMirande Badminton Club4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-09MBCBATChampionnat Interclubs du GersLienDXD9DéfaiteElodie VAUGON (P10)Nadine MICHELOT (P11) et Thomas GUICHARD (P12)21-14 / 18-21 / 21-9
2017-04-09MBCBATChampionnat Interclubs du GersLienDHD7VictoireJerome ABADIE (D8)Anthony GASTINEAU (D7) et Mathieu FOURTINA (P10)21-12 / 23-21
2017-03-17MBCBCLChampionnat Interclubs du GersLienDHD7VictoireJerome ABADIE (D8)Marc DAUBERCIES (D7) et Cyrille GOELLER (P11)19-21 / 21-15 / 21-17
2017-03-17MBCBCLChampionnat Interclubs du GersLienDXD9VictoireElodie VAUGON (P10)Alice ETIE (P11) et Cyrille GOELLER (P11)18-21 / 21-15 / 21-17
2017-02-24MBCBATChampionnat Interclubs du GersLienDXD9VictoireElodie VAUGON (P10)Melanie FEROUX (P12) et Thomas GUICHARD (P12)24-22 / 21-14
2017-02-24MBCBATChampionnat Interclubs du GersLienDHD7DéfaiteJerome ABADIE (D8)Pierre-olivier LAPLACE (D9) et Thomas GUICHARD (P11)21-19 / 21-23 / 21-13
2017-01-19MBCCABChampionnat Interclubs du GersLienDXD9VictoireJeanne SAINT-YGNAN (P11)Caroline AUGUSTIN (D9) et Damien LIEBERT (P12)18-21 / 21-17 / 21-19
2017-01-19MBCCABChampionnat Interclubs du GersLienDHD7VictoireJerome ABADIE (D8)Romain BOHARD (P12) et Mathieu SANTAMARIA (D7)21-13 / 21-13
2016-12-09MBCCABChampionnat Interclubs du GersLienDHD7VictoireJerome ABADIE (D9)Elian DRIGUEZ (D8) et Mathieu SANTAMARIA (D7)19-21 / 21-19 / 21-18
2016-12-09MBCCABChampionnat Interclubs du GersLienDXD9DéfaitePhilippine PUCHEU (R6)Céline DAVANT (D7) et Elian DRIGUEZ (D7)21-17 / 17-21 / 21-18
2016-11-17MBCBCLChampionnat Interclubs du GersLienDXD9VictoireElodie VAUGON (P11)Emmanuelle DELPINO (D9) et Jean-christophe GALLET (P12)18-21 / 21-15 / 24-22
2016-11-17MBCBCLChampionnat Interclubs du GersLienDHD7VictoireJerome ABADIE (D9)Jean-christophe GALLET (P10) et Fabrice PALOQUE (P10)21-18 / 21-13
2016-02-19MBCBCLJournée 10 D1LienDXD9VictoireJulie DELPRAT (D9)Emmanuelle DELPINO (D9) et Florent MERCIER (P2)21-16 / 14-21 / 21-15
2016-02-19MBCBCLJournée 10 D1LienDHD8VictoireLilian FAVARIN (R6)Cyrille GOELLER (P1) et Fabrice PALOQUE (P1)21-17 / 21-13
2016-01-14MBCCABJournée 7 D1LienDXD9VictoirePhilippine PUCHEU (R6)Céline DAVANT (D8) et Elian DRIGUEZ (D8)21-18 / 20-22 / 21-14
2016-01-14MBCCABJournée 7 D1LienDHD8VictoireLilian FAVARIN (R6)Elian DRIGUEZ (D8) et Cyrille PARRA (D9)21-18 / 18-21 / 21-13
2015-12-03MBCBCLJournée 5 D1LienDHD8VictoireLilian FAVARIN (R6)Sylvain DA CUNHA (P2) et Florent MERCIER (P2)21-16 / 21-14
2015-11-20MBCBAFJournée 3 D1LienDHD8VictoireJerome ABADIE (P2)Patrice PEOTTA (P3) et Jean-charles RICAU (NC)21-13 / 21-12
2015-10-23MBCCABJournée 2 D1LienDXD9VictoireJulie DELPRAT (D9)Caroline AUGUSTIN (P2) et Mathieu SANTAMARIA (P1)21-11 / 21-17
2015-03-26CodepMirande BadmintonBad Club LisloisJournée 6LienSHD4Victoire Sylvain DA CUNHA (NC)21-14 / 21-11
2015-03-26CodepMirande BadmintonBad Club LisloisJournée 6LienDHD3VictoireLilian FAVARIN (D3)Jean-christophe GALLET (D4) et Fabrice PALOQUE (D3)21-14 / 21-18
2014-11-25CodepMirande BadmintonClub AuscitainJournée 2LienSHD4Défaite Jean-luc CROSLAND (NC)23-21 / 16-21 / 21-19
2014-11-07CodepMirande BadmintonBad Club LisloisJournée 1LienSHD4Victoire Alain ROHART (NC)21-11 / 21-17