Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06506743FemmeOrlane DELHOMMEAUSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BGARGENVILLE 1C.o. Gargenville Badminton252080.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Barrage de la D1GARGENVILLE 1C.o. Gargenville Badminton22100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 1-BCOG1C.o. Gargenville Badminton232086.96

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-27GARGENVILLE 1SAINT ARNOULT 1Barrage de la D1LienSDR6Victoire Nadège LE GUILLOU (D7)21-14 / 21-14
2017-03-27GARGENVILLE 1SAINT ARNOULT 1Barrage de la D1LienDDR5VictoireHéléa JANNAUD (R5)Pauline SOUDANS (D8) et Nadège LE GUILLOU (R5)21-19 / 21-17
2017-03-13D1BGARGENVILLE 1MANTES 2RETOURLienSDR6Victoire Pauline PANTIN (D8)21-15 / 21-10
2017-03-13D1BGARGENVILLE 1MANTES 2RETOURLienDDR5DéfaiteHéléa JANNAUD (R5)Pauline PANTIN (R6) et Tiphaine PANTIN (R5)22-20 / 21-19
2017-03-06D1BGARGENVILLE 1CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDDR5VictoireHéléa JANNAUD (R5)Pauline CAJON (R5) et Laëtitia DA CRUZ (R5)21-12 / 21-15
2017-03-06D1BGARGENVILLE 1CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienSDR6Défaite Pauline CAJON (D7)21-18 / 22-20
2017-02-27D1BGARGENVILLE 1CHAMBOURCY 1RETOURLienSDR6Victoire Noémie HOT (D7)21-14 / 21-18
2017-02-27D1BGARGENVILLE 1CHAMBOURCY 1RETOURLienDDR5VictoireHéléa JANNAUD (R5)Noémie HOT (R5) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-17 / 14-21 / 21-14
2017-02-20D1BGARGENVILLE 1VILLENNES 2 RETOURLienSDR6Victoire Amandine SAFFIE (D8)21-18 / 20-22 / 21-13
2017-02-20D1BGARGENVILLE 1VILLENNES 2 RETOURLienDDR5VictoireDorine ABRAHAMME (R5)Amandine SAFFIE (D8) et Annaïg MERRIEN (D8)21-10 / 21-16
2017-01-30D1BGARGENVILLE 1SARTROUVILLE 1 RETOURLienSDR6Victoire Elsa MAURICE (D9)21-05 / 21-08
2017-01-30D1BGARGENVILLE 1SARTROUVILLE 1 RETOURLienDDR5VictoireHéléa JANNAUD (R5)Aryana PEZE (D9) et Elsa MAURICE (D9)21-05 / 21-06
2017-01-16D1BGARGENVILLE 1MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienSDR6Victoire Elodie DEVILLE (D8)21-19 / 21-11
2017-01-16D1BGARGENVILLE 1MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDDR5VictoireAmandine WALLET (R5)Elodie DEVILLE (R6) et Dominique CHARPENET (R5)19-21 / 21-19 / 21-14
2017-01-09D1BGARGENVILLE 1MANTES 2ALLERLienSDR6Défaite Tiphaine PANTIN (R5)21-10 / 22-20
2017-01-09D1BGARGENVILLE 1MANTES 2ALLERLienDDR5DéfaiteChristelle DEHAESELEER (R4)Pauline PANTIN (R6) et Tiphaine PANTIN (R5)21-18 / 21-17
2016-12-12D1BGARGENVILLE 1CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDDR5VictoireChristelle DEHAESELEER (R4)Laëtitia DA CRUZ (R5) et Pauline CAJON (R5)21-10 / 21-10
2016-12-12D1BGARGENVILLE 1CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienSDR6Victoire Pauline CAJON (R6)21-11 / 21-17
2016-12-05D1BGARGENVILLE 1CHAMBOURCY 1ALLERLienDDR5VictoireHéléa JANNAUD (R5)Yolaine FADDA (R6) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-12 / 21-14
2016-12-05D1BGARGENVILLE 1CHAMBOURCY 1ALLERLienSDR6Victoire Noémie HOT (D7)21-16 / 21-16
2016-11-28D1BGARGENVILLE 1VILLENNES 2 ALLERLienDDR5VictoireChristelle DEHAESELEER (R4)Amandine SAFFIE (D7) et Annaïg MERRIEN (D8)21-8 / 21-7
2016-11-28D1BGARGENVILLE 1VILLENNES 2 ALLERLienDXD7VictoireMickaël PIROTAIS (R5)Annaïg MERRIEN (R6) et Gérôme HAJOST (D8)23-21 / 21-14
2016-11-21D1BGARGENVILLE 1SARTROUVILLE 1 ALLERLienSDR6Défaite Gaëlle CAPITAINE (D8)21-19 / 17-21 / 21-12
2016-11-21D1BGARGENVILLE 1SARTROUVILLE 1 ALLERLienDDR5VictoireChristelle DEHAESELEER (R4)Fanny THEPOT (D7) et Gaëlle CAPITAINE (D7)21-15 / 21-12
2016-11-14D1BGARGENVILLE 1CHATOU 2ALLERLienSDR6Victoire Lilia TIBOURTINE (D8)21-6 / 21-12
2016-11-14D1BGARGENVILLE 1CHATOU 2ALLERLienDDR5VictoireChristelle DEHAESELEER (R4)Claudine PAYEN (R5) et Jenifer CAMMAROTO (R5)21-13 / 21-10
2016-11-04D1BGARGENVILLE 1MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienSDR6Victoire Aliénor RAULT (D9)21-4 / 21-5
2016-03-14D1BCOG1V3-26° Journée RetourLienSDR6Victoire Lucie LE FALHER (P2)21-09 / 21-11
2016-03-14D1BCOG1V3-26° Journée RetourLienDDR5VictoireCécile MANSON (R6)Lucie LE FALHER (P3) et Virginie GALAIS (D7)21-15 / 24-22
2016-03-07D1BCOG1ASFF15° Journée RetourLienDDR5VictoireAmandine WALLET (R5)Gemma BARLOW (R6) et Mireille GOUJON (R6)21-12 / 21-16
2016-03-07D1BCOG1ASFF15° Journée RetourLienSDR6Victoire Gemma BARLOW (R6)21-19 / 20-22 / 21-19
2016-02-08D1BCOG1CBC24° Journée RetourLienDDR6VictoireAmandine WALLET (R5)Jenifer CAMMAROTO (R6) et Lilia TIBOURTINE (R6)21-16 / 21-15
2016-02-08D1BCOG1CBC24° Journée RetourLienSDR6Défaite Jenifer CAMMAROTO (D7)21-16 / 21-15
2016-01-25D1BCOG1ASMC12° Journée RetourLienSDR5Victoire Noémie HOT (R6)21-13 / 26-24
2016-01-18D1BCOG1USC31° Journée RetourLienDDR6VictoireAmandine WALLET (R6)Héléne LECLERC (R6) et Justine JACOT (R6)21-17 / 21-18
2016-01-18D1BCOG1USC31° Journée RetourLienSDR5Victoire Pauline CAJON (R6)21-14 / 19-21 / 21-18
2016-01-11D1BCOG1ASV27° Journée AllerLienSDR5Victoire Pascale D'HONDT (D7)21-11 / 21-13
2016-01-11D1BCOG1ASV27° Journée AllerLienDDR5VictoireAmandine WALLET (R6)Pascale D'HONDT (R6) et Amandine SAFFIE (D7)21-13 / 21-08
2015-12-14D1BCOG1V3-26° Journée AllerLienDDR5VictoireAmandine WALLET (R5)Virginie GALAIS (R6) et Marine GORIN (P3)21-09 / 21-04
2015-12-14D1BCOG1V3-26° Journée AllerLienSDR5Victoire Marine GORIN (P3)21-02 / 21-02
2015-12-07D1BCOG1ASFF15° Journée AllerLienDDR5VictoireAmandine WALLET (R5)Marion LARQUET (R6) et Gemma BARLOW (R6)22-24 / 21-16 / 21-19
2015-12-07D1BCOG1ASFF15° Journée AllerLienSDR5Défaite Gemma BARLOW (R6)21-10 / 20-22 / 21-09
2015-11-30D1BCOG1CBC24° Journée AllerLienDDR5VictoireAmandine WALLET (R5)Lara VICENTE (D7) et Lilia TIBOURTINE (R6)21-19 / 21-12
2015-11-30D1BCOG1CBC24° Journée AllerLienSDR5Victoire Jenifer CAMMAROTO (D7)21-14 / 21-18
2015-11-23D1BCOG1BML33° Journée AllerLienDDR5VictoireAmandine WALLET (R5)Dominique CHARPENET (R6) et Aliénor RAULT (D7)25-23 / 21-14
2015-11-23D1BCOG1BML33° Journée AllerLienSDR5Victoire Dominique CHARPENET (D7)21-10 / 21-10
2015-11-16D1BCOG1ASMC12° Journée AllerLienDDR5VictoireAmandine WALLET (R5)Noémie HOT (R5) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-14 / 21-13
2015-11-16D1BCOG1ASMC12° Journée AllerLienSDR5Victoire Noémie HOT (R6)21-17 / 21-18
2015-11-02D1BCOG1USC31°Journée AllerLienDDR5DéfaiteAmandine WALLET (R5)Héléne LECLERC (R6) et Justine JACOT (R6)21-16 / 21-19
2015-11-02D1BCOG1USC31°Journée AllerLienSDR5Victoire Pauline CAJON (D7)22-24 / 21-14 / 21-16