Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06504796FemmeDuyen NGUYENSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 9-10ASCAIA3Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 2150.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2AASCAIA3Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 12433.33
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1AASCAIA1Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 200.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1 Classement 5-6ASCAIA1Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 2150.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D1ASCAIA1Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 4375.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 1-4ASCAIA2Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 200.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2BASCAIA 2Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 7685.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-06-09D2 ClASCAIA3ABCD4IC63 D2 Classement 9-10LienSDP10Victoire Sarah LAGORCEIX (P10)21-18 / 21-19
2017-06-09D2 ClASCAIA3ABCD4IC63 D2 Classement 9-10LienDXD8DéfaiteMehdi AMARA (D9)Flore DELARBRE (D8) et Willy COLE (D8)21-11 / 21-14
2017-04-21D1 ClASCAIA1CB1IC63 D1 Classement 5-6LienDDD8VictoireMarion BOGEARD (R6)Vanessa BOURNAT (D7) et Rachel METTOT (D8)21-11 / 21-14
2017-04-21D1 ClASCAIA1CB1IC63 D1 Classement 5-6LienSDP10Défaite Rachel METTOT (D7)23-21 / 21-19
2017-04-14D2AASCAIA3BCC1J4RLienSDP10Victoire Virginie RECRU (P11)21-16 / 12-21 / 21-16
2017-04-14D2AASCAIA3BCC1J4RLienDDD8VictoireAurélie SABLONIERE (D9)Virginie RECRU (D9) et Magali VENZAC (P11)21-16 / 21-17
2017-03-31D2AASCAIA3VDT1J3RLienDDD8DéfaiteSeverinne ALLARD (P11)Aurélie ROMAGNAT (D8) et Huichi DUMAYET (D9)22-20 / 21-13
2017-03-31D2AASCAIA3VDT1J3RLienSDP10Défaite Huichi DUMAYET (P10)21-13 / 21-17
2017-03-17D2AASCAIA3CBC2J2RLienDDD8DéfaiteAurélie SABLONIERE (D9)Emmanuelle BRESSON (D8) et Laëtitia FABRE (D7)21-8 / 21-13
2017-03-17D2AASCAIA3CBC2J2RLienSDP10Victoire Laëtitia FABRE (D9)21-19 / 15-21 / 21-14
2017-02-17D2AASCAIA3BALEZ1J1RLienDDD8DéfaiteSeverinne ALLARD (P11)Elise GOUTTESOLARD (D8) et Lydia GUETE (D8)21-16 / 21-13
2017-02-17D2AASCAIA3BALEZ1J1RLienSDP10Défaite Elise GOUTTESOLARD (D9)21-16 / 21-19
2017-01-20D2AASCAIA3BCC1J4ALienDDD8DéfaiteLudivine LOURY (D8)Gaelle CAUVIN (P12) et Virginie RECRU (D9)23-21 / 21-14
2017-01-20D2AASCAIA3BCC1J4ALienSDP10Victoire Gaelle CAUVIN (P12)21-19 / 21-12
2016-11-26D1AASCAIA1ABCD3J2ALienDDD7DéfaiteMarion BOGEARD (D7)Eleonore ROUSSEL (R5) et Gwenaëlle VITALIS (R5)21-16 / 21-11
2016-11-26D1AASCAIA1ABCD3J2ALienDXD7DéfaiteDryss AMARA (D8)Gwenaëlle VITALIS (R5) et Julien NAHAN (D7)21-13 / 21-10
2016-11-20D2AASCAIA3BALEZ1J1ALienSDD9Défaite Elise GOUTTESOLARD (D9)21-17 / 21-14
2016-11-20D2AASCAIA3BALEZ1J1ALienDDD7DéfaiteLudivine LOURY (D8)Elise GOUTTESOLARD (D8) et Lydia GUETE (D8)23-21 / 21-09
2016-06-10D2FASCAIA2ASCAIA3IC63D2 Classement 1-4LienSDD8Défaite Zuzana LINDOVSKA (D7)21-08 / 21-10
2016-06-10D2FASCAIA2ASCAIA3IC63D2 Classement 1-4LienDDD8DéfaiteDelphine SARRAZIN (D7)Stephanie BENOIS (D7) et Zuzana LINDOVSKA (D7)21-10 / 21-09
2016-04-01D1ASCAIA1ABCD3J2RLienDDD8DéfaiteGwenaëlle VITALIS (R5)Agnès POULBOT (R5) et Eleonore ROUSSEL (R6)21-15 / 21-17
2016-04-01D1ASCAIA1ABCD3J2RLienDXD8VictoireCedric LELOUP (D8)Eleonore ROUSSEL (D7) et Kévin ESPOSITO (R6)14-21 / 21-17 / 21-19
2016-03-25D2BASCAIA 2CUC 5J3RLienDDD8DéfaiteVirginie GENESTE (D8)ANONYME Anonyme (D7) et Elodie POUILLEN (D7)21-18 / 21-16
2016-01-15D2BASCAIA 2BCC 2J4ALienDDD8VictoireDelphine SARRAZIN (D7)Virginie RECRU (D7) et Lucile BARRAUD (P3)20-22 / 21-11 / 21-13
2016-01-15D2BASCAIA 2BCC 2J4ALienSDD9Victoire Anne-cécile SAULE (P3)15-21 / 21-15 / 21-14
2015-12-24D1ASCAIA1CBC1J4ALienDXD8VictoireQuentin VIGNERON (D8)Lola PERTUS (R6) et Kevin CHARBONNEL (D7)21-13 / 21-9
2015-12-24D1ASCAIA1CBC1J4ALienDDD8VictoireGwenaëlle VITALIS (R5)Cécile COUCHARD (R5) et Carol MEULEY (R6)18-21 / 23-21 / 21-16
2015-12-04D2BASCAIA 2I'M BAD 5J2ALienDDD8VictoireDelphine SARRAZIN (D7)Christelle TOURLONIAS (P3) et Lauriane MAS (P1)21-12 / 21-09
2015-12-04D2BASCAIA 2I'M BAD 5J2ALienSDD9Victoire Veronique CHAUTARD (P2)21-16 / 21-13
2015-11-27D2BASCAIA 2VDD 7J1ALienSDD9Victoire Sahondra RAMANANA-RAHARY (D9)21-14 / 21-16
2015-11-27D2BASCAIA 2VDD 7J1ALienDDD8VictoireDelphine SARRAZIN (D7)Estelle BARGE (P2) et Catherine NDOYE (D9)21-09 / 21-11