Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06469557HommeFrançois SOUSSETVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 3 Poule AMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton200.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule BMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton10440.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Muides 2Association Olympique Muidoise Badminton4125.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 2 BMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton10440.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-06D3AMuides 2Châtres sur cher 1Journée 1LienSHP10Défaite Damien DEPARDIEU (P12)21-18 / 21-8
2017-11-06D3AMuides 2Châtres sur cher 1Journée 1LienDXP11DéfaiteSylvie MOURLON (P10)Lydie BOVAGNET (D9) et Justin BOISSEAU (P10)21-13 / 21-16
2017-06-09BarD2Muides 2Fossé 1finalesLienDHP12VictoireThierry SEDILLOT (P11)Fabrice MATTEI (P11) et Laurent PETIT (P11)21-14 / 21-16
2017-06-09BarD2Muides 2Fossé 1finalesLienSHP10Défaite Fabrice MATTEI (P11)19-21 / 21-18 / 21-12
2017-05-19BarD2Muides 2La Plume tourangelle 11/2 finalesLienSHP10Défaite Alexis BRISSON (P12)21-14 / 25-23
2017-05-19BarD2Muides 2La Plume tourangelle 11/2 finalesLienDHP12DéfaiteThierry SEDILLOT (P11)Mickael ASCOET (P11) et Yvan SCHWANGER (P10)20-22 / 21-17 / 22-20
2017-03-24D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 6LienDXP11VictoireSophie HUBERT (P11)Amelie PORNIN (P10) et Jean-bernard SANTABODIA (D9)21-17 / 21-14
2017-03-24D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 6LienSHP10Défaite Joaquim SANTABODIA (D8)21-7 / 21-12
2017-02-03D2BMuides 2Romorantin 1Journée 4LienDXP11DéfaiteSophie HUBERT (P11)Julie BOURDEAU (P10) et Arnaud NEVEU (P10)21-15 / 16-21 / 21-12
2017-02-03D2BMuides 2Romorantin 1Journée 4LienSHP10Défaite Rahadul ISLAM (D9)21-17 / 21-17
2017-01-13D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 3LienDXP11VictoireSylvie MOURLON (P10)Amelie PORNIN (P10) et Jean-bernard SANTABODIA (D9)17-21 / 21-11 / 21-17
2017-01-13D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 3LienSHP10Défaite Joaquim SANTABODIA (D8)21-7 / 21-17
2016-12-02D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 2LienDXP11VictoireSophie HUBERT (P11)Tiphaine POTELLE (P10) et Nicolas FAUCHEZ (D9)21-12 / 21-15
2016-12-02D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 2LienSHD9Victoire Mickaël ROBIEU (P12)21-16 / 21-19
2016-11-11D2BMuides 2Romorantin 1Journée 1LienDHP11DéfaiteFrantz MEYNCKENS (P10)Rahadul ISLAM (D9) et Arnaud NEVEU (D9)21-10 / 22-20
2016-11-11D2BMuides 2Romorantin 1Journée 1LienSHD9Défaite Rahadul ISLAM (D9)20-22 / 22-20 / 21-11
2016-03-18D2BMuides 2Mont près Chambord 1Journée 5LienSHD9Victoire Vivien MILLET (P3)22-20 / 21-12
2016-03-18D2BMuides 2Mont près Chambord 1Journée 5LienDXP1VictoireSophie HUBERT (P1)Beatrice TAVEAU (P1) et Stephane PAGE (P1)14-21 / 21-9 / 21-10
2016-02-26D2BMuides 2Vendôme 1Journée 4LienDXP1DéfaiteSylvie MOURLON (D9)Gwladys MINIER (D9) et Gildas DENIAU (P1)21-12 / 21-15
2016-02-26D2BMuides 2Vendôme 1Journée 4LienSHD9Défaite Quentin PELÉ (P1)14-21 / 21-11 / 21-11
2016-01-22D2BMuides 2Blois 3Journée 3LienDXP1DéfaiteSylvie MOURLON (D9)Sylvie RICHARD (D9) et Paul GIOVANNINO (P1)21-14 / 19-21 / 21-18
2016-01-22D2BMuides 2Blois 3Journée 3LienSHD9Victoire Valentin CIER (P3)21-19 / 22-20
2015-12-11D2BMuides 2Mont près Chambord 1Journée 2LienDXP1VictoireSylvie MOURLON (D9)Beatrice TAVEAU (D9) et Pascal LEGRET (P1)15-21 / 21-15 / 21-14
2015-12-11D2BMuides 2Mont près Chambord 1Journée 2LienSHD9Défaite Vivien MILLET (P3)22-20 / 21-19
2015-11-20D2BMuides 2Vendôme 1Journée 1LienDXP1DéfaiteSylvie MOURLON (D9)Gwladys MINIER (D9) et Quentin PELÉ (P1)17-21 / 21-19 / 21-18
2015-11-20D2BMuides 2Vendôme 1Journée 1LienSHD9Défaite Nicolas LEFEBVRE (D9)21-14 / 21-15