Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06463301FemmePauline CAJONSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BCARRIÈRES/SEINE 2U. S. Carrieres/seine4250.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BCARRIÈRES/SEINE 2U. S. Carrieres/seine282175.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 1-BUSC3U. S. Carrieres/seine181161.11

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-13D1BCARRIÈRES/SEINE 2SARTROUVILLE 1ALLERLienSDR6Victoire Emilie GILLET (D9)21-18 / 21-5
2017-11-13D1BCARRIÈRES/SEINE 2SARTROUVILLE 1ALLERLienDDR5VictoireCoraline PERRON D'ARC (R5)Elsa MAURICE (D7) et Aryana PEZE (D8)21-18 / 21-15
2017-11-06D1BCARRIÈRES/SEINE 2MERE/LA QUEUE 1ALLERLienSDR6Défaite Fiona GARCON (R5)17-21 / 21-11 / 21-16
2017-11-06D1BCARRIÈRES/SEINE 2MERE/LA QUEUE 1ALLERLienDDR5DéfaiteLaëtitia DA CRUZ (R5)Fiona GARCON (R5) et Louise CHEVREL (R6)21-18 / 21-05
2017-03-13D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHAMBOURCY 1RETOURLienSDD7Victoire Noémie HOT (D7)21-16 / 21-12
2017-03-13D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHAMBOURCY 1RETOURLienDDR5VictoireLaëtitia DA CRUZ (R5)Noémie HOT (R5) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-17 / 22-24 / 24-22
2017-03-06D1BCARRIÈRES/SEINE 2GARGENVILLE 1RETOURLienSDD7Victoire Orlane DELHOMMEAU (R6)21-18 / 22-20
2017-03-06D1BCARRIÈRES/SEINE 2GARGENVILLE 1RETOURLienDDR5DéfaiteLaëtitia DA CRUZ (R5)Orlane DELHOMMEAU (R5) et Héléa JANNAUD (R5)21-12 / 21-15
2017-02-27D1BCARRIÈRES/SEINE 2VILLENNES 2 RETOURLienDDR5VictoireArmelle CROM (R4)Amandine SAFFIE (D8) et Annaïg MERRIEN (D8)21-7 / 21-10
2017-02-27D1BCARRIÈRES/SEINE 2VILLENNES 2 RETOURLienDXR5VictoireHugo SIMON (D7)Annaïg MERRIEN (D7) et Gérôme HAJOST (D8)18-21 / 21-15 / 21-17
2017-02-20D1BCARRIÈRES/SEINE 2SARTROUVILLE 1 RETOURLienSDR6Victoire Gaëlle CAPITAINE (D7)21-17 / 21-17
2017-02-20D1BCARRIÈRES/SEINE 2SARTROUVILLE 1 RETOURLienDDR5VictoireLaëtitia DA CRUZ (R5)Gaëlle CAPITAINE (D7) et Fanny THEPOT (R6)19-21 / 21-13 / 21-13
2017-01-30D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHATOU 2RETOURLienDDR5VictoireLaëtitia DA CRUZ (R5)Marion SELMI (D7) et Lilia TIBOURTINE (R6)13-21 / 21-14 / 22-20
2017-01-30D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHATOU 2RETOURLienSDR6Victoire Marion SELMI (D9)21-13 / 21-9
2017-01-23D1BCARRIÈRES/SEINE 2MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienSDR6Victoire Aliénor RAULT (D8)21-8 / 21-14
2017-01-23D1BCARRIÈRES/SEINE 2MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDDR5VictoireLaëtitia DA CRUZ (R5)Aliénor RAULT (R6) et Dominique CHARPENET (R5)21-13 / 21-19
2017-01-16D1BCARRIÈRES/SEINE 2MANTES 2RETOURLienSDR6Victoire Emylie ROUAULT (P12)21-7 / 21-7
2017-01-16D1BCARRIÈRES/SEINE 2MANTES 2RETOURLienDDR5VictoireLaëtitia DA CRUZ (R5)Amandine PIVATO (P12) et Emylie ROUAULT (P12)21-9 / 21-15
2017-01-09D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHAMBOURCY 1ALLERLienSDR6Défaite Noémie HOT (D7)21-15 / 18-21 / 21-19
2017-01-09D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHAMBOURCY 1ALLERLienDDR5VictoireLaëtitia DA CRUZ (R5)Yolaine FADDA (R6) et Fanny LEYAOUANQ (R6)19-21 / 21-15 / 21-17
2016-12-12D1BCARRIÈRES/SEINE 2GARGENVILLE 1ALLERLienSDR6Défaite Orlane DELHOMMEAU (R6)21-11 / 21-17
2016-12-12D1BCARRIÈRES/SEINE 2GARGENVILLE 1ALLERLienDDR5DéfaiteLaëtitia DA CRUZ (R5)Christelle DEHAESELEER (R4) et Orlane DELHOMMEAU (R5)21-10 / 21-10
2016-12-05D1BCARRIÈRES/SEINE 2VILLENNES 2 ALLERLienDDR5DéfaiteCaroline EVIEUX (R6)Pernille GIRAUD SAUVEUR (R5) et Pascale D'HONDT (D7)21-12 / 21-14
2016-12-05D1BCARRIÈRES/SEINE 2VILLENNES 2 ALLERLienDXR4VictoireClément MULOT (R5)Pernille GIRAUD SAUVEUR (R5) et Stephan CORBEIL (P12)21-8 / 21-19
2016-11-28D1BCARRIÈRES/SEINE 2SARTROUVILLE 1 ALLERLienSDR6Victoire Emilie GILLET (D9)21-7 / 21-6
2016-11-28D1BCARRIÈRES/SEINE 2SARTROUVILLE 1 ALLERLienDDR5VictoireLaëtitia DA CRUZ (R5)Emilie GILLET (D8) et Fanny THEPOT (D7)21-14 / 21-10
2016-11-21D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHATOU 2ALLERLienDDR5VictoireLaëtitia DA CRUZ (R5)Jenifer CAMMAROTO (R5) et Lilia TIBOURTINE (R6)14-21 / 21-18 / 26-24
2016-11-21D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHATOU 2ALLERLienSDR6Victoire Jenifer CAMMAROTO (D7)21-12 / 21-12
2016-11-14D1BCARRIÈRES/SEINE 2MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDDR5VictoireLaëtitia DA CRUZ (R6)Dominique CHARPENET (R6) et Aliénor RAULT (R6)21-17 / 21-17
2016-11-14D1BCARRIÈRES/SEINE 2MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienSDR6Victoire Aliénor RAULT (D8)21-19 / 21-8
2016-11-04D1BCARRIÈRES/SEINE 2MANTES 2ALLERLienSDR6Défaite Tiphaine PANTIN (R4)21-8 / 21-16
2016-11-04D1BCARRIÈRES/SEINE 2MANTES 2ALLERLienDDR5DéfaiteLaëtitia DA CRUZ (R6)Tiphaine PANTIN (R5) et Céline GAUFNY (R6)21-19 / 21-14
2016-03-21D1BUSC3V3-27° Journée RetourLienSDD7Victoire Marion LORAUX (P3)21-11 / 21-08
2016-03-21D1BUSC3V3-27° Journée RetourLienDDR6VictoireHéléne LECLERC (R6)Virginie GALAIS (D7) et Marion LORAUX (P3)21-14 / 21-06
2016-03-14D1BUSC3BML36° Journée RetourLienDDR6DéfaiteJustine JACOT (R6)Dominique CHARPENET (R6) et Elodie MORTAGUA (R6)21-17 / 23-21
2016-03-14D1BUSC3BML36° Journée RetourLienSDD7Victoire Elodie MORTAGUA (D7)21-14 / 21-19
2016-03-07D1BUSC3CBC25° Journée RetourLienDDR6VictoireJustine JACOT (R6)Lilia TIBOURTINE (R6) et Jenifer CAMMAROTO (R6)21-23 / 21-16 / 21-18
2016-03-07D1BUSC3CBC25° Journée RetourLienSDD7Victoire Lilia TIBOURTINE (D7)21-15 / 21-18
2016-01-18D1BUSC3COG11° Journée RetourLienSDR6Défaite Orlane DELHOMMEAU (R5)21-14 / 19-21 / 21-18
2016-01-11D1BUSC3V3-27° Journée AllerLienDXR6VictoireOlivier LECLERC (D7)Marine GORIN (P3) et Benjamin MOINON (R6)21-14 / 21-13
2016-01-11D1BUSC3V3-27° Journée AllerLienSDR6Victoire Marion LORAUX (P3)21-12 / 21-06
2015-12-14D1BUSC3BML36° Journée AllerLienSDD7Victoire Elodie MORTAGUA (D7)18-21 / 21-18 / 21-11
2015-12-07D1BUSC3CBC25° Journée AllerLienSDD7Victoire Lilia TIBOURTINE (D7)21-18 / 24-22
2015-12-07D1BUSC3CBC25° Journée AllerLienDDR6DéfaiteMarion FLOCH (D9)Jenifer CAMMAROTO (R6) et Lara VICENTE (D7)19-21 / 21-17 / 21-16
2015-11-30D1BUSC3ASMC14° Journée AllerLienSDD7Défaite Noémie HOT (R6)14-21 / 21-18 / 21-19
2015-11-23D1BUSC3ASFF13° Journée AllerLienDDR6DéfaiteHéléne LECLERC (R6)Gemma BARLOW (D7) et Mireille GOUJON (D7)24-22 / 21-16
2015-11-23D1BUSC3ASFF13° Journée AllerLienSDD7Défaite Gemma BARLOW (R6)21-10 / 21-23 / 21-05
2015-11-16D1BUSC3ASV22° Journée AllerLienDDR6VictoireHéléne LECLERC (R6)Annaïg MERRIEN (D7) et Amandine SAFFIE (D7)21-10 / 21-15
2015-11-16D1BUSC3ASV22° Journée AllerLienSDD7Victoire Pascale D'HONDT (D7)21-07 / 21-15
2015-11-02D1BUSC3COG11°Journée AllerLienSDD7Défaite Orlane DELHOMMEAU (R5)22-24 / 21-14 / 21-16