Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00526438HommeSébastien BUCZYNSKIVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BMONTIGNY LE BX 6Badminton Club Montigny Le Bretonneux33100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CMONTIGNY 6Badminton Club Montigny Le Bretonneux211466.67
2016Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines POULE A MONTIGNY Badminton Club Montigny Le Bretonneux4125.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 5-ABCMB7Badminton Club Montigny Le Bretonneux191789.47

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-13D4BMONTIGNY LE BX 6VOISINS LE BX 5 ALLERLienDXP10VictoireAurore MERESSE (P11)Christine BEURGUET (P11) et Luc BILLA (P10)18-21 / 21-19 / 21-19
2017-11-06D4BMONTIGNY LE BX 6RAMBOUILLET 4 ALLERLienDHD8VictoireRémi BOUTEMY (D8)Thierry CHARON (P11) et Christophe ABRIAC (P12)21-11 / 21-16
2017-11-06D4BMONTIGNY LE BX 6RAMBOUILLET 4 ALLERLienSHP10Victoire Fabien AUBRY (NC)21-19 / 21-11
2017-06-19MONTIGNY VOISINS 1J5LienSHP10Défaite Loic LE MAO (D9)21-12 / 16-21 / 21-12
2017-06-19MONTIGNY VOISINS 1J5LienDXP10DéfaiteMaja KOSTIC (P12)Valérie LABICHE (D9) et Marc MEYNIEL (D9)21-9 / 21-15
2017-05-29MONTIGNY RAMBOUILLET J3LienDXP10VictoireLaurence BATALHA (P12)Céline MERCIER (P12) et Nicolas BABILLIOT (P12)21-12 / 21-15
2017-05-29MONTIGNY RAMBOUILLET J3LienSHP10Défaite Christophe STINTZY (D9)18-21 / 21-10 / 22-20
2017-03-06D4CMONTIGNY 6MAUREPAS 3RETOURLienSHP10Victoire Mikaël HARDY (P10)21-18 / 21-16
2017-03-06D4CMONTIGNY 6MAUREPAS 3RETOURLienDHD8DéfaiteAlain SEGUY (D9)Yannick DUBOUILLON (D8) et Eric BELOT-MAURA (D8)21-12 / 21-15
2017-02-27D4CMONTIGNY 6LE PECQ 2RETOURLienSHP10Victoire Adrien MABON (P11)23-21 / 18-21 / 21-14
2017-02-27D4CMONTIGNY 6LE PECQ 2RETOURLienDXP10DéfaiteChristine CORDIEZ (P10)Clemence DOUROUX (P12) et Francois BEHAR (P12)21-15 / 15-21 / 21-16
2017-01-30D4CMONTIGNY 6ST CYR 2RETOURLienSHD9Victoire Benjamin CHAMBAREAU (P11)21-5 / 21-12
2017-01-30D4CMONTIGNY 6ST CYR 2RETOURLienDHD8VictoireSébastien L'HOSTIS (D9)Rafael CHARRAS (P12) et Benjamin CHAMBAREAU (P12)21-5 / 21-15
2017-01-23D4CMONTIGNY 6RAMBOUILLET 3RETOURLienSHD9Défaite Christophe STINTZY (D9)21-16 / 21-17
2017-01-23D4CMONTIGNY 6RAMBOUILLET 3RETOURLienDHD8VictoirePatrice VAN LOOY (D9)Christophe STINTZY (P11) et Brice PANCHERET (P10)21-14 / 21-10
2017-01-16D4CMONTIGNY 6LES CLAYES SS BOIS 1RETOURLienDXP10DéfaiteChristine CORDIEZ (P10)Aurélie ANNEE (P12) et Thomas CAPRON (P11)21-19 / 21-16
2017-01-16D4CMONTIGNY 6LES CLAYES SS BOIS 1RETOURLienSHD9Victoire Thomas CAPRON (P10)21-15 / 21-17
2017-01-09D4CMONTIGNY 6LE CHESNAY 2ALLERLienSHP10Victoire Marc BONIN (D9)21-19 / 21-19
2017-01-09D4CMONTIGNY 6LE CHESNAY 2ALLERLienDHD8VictoirePatrice VAN LOOY (D9)Alexandre BLONDIN (P12) et Eric OUDOT DE DAINVILLE (P12)21-15 / 21-14
2016-12-12D4CMONTIGNY 6MAUREPAS 3ALLERLienDHD9VictoirePatrice VAN LOOY (D9)Régis BEAUVIS (D8) et Romain RAY (P10)21-18 / 21-13
2016-12-12D4CMONTIGNY 6MAUREPAS 3ALLERLienSHP10Défaite Vincent LAINE (D9)21-13 / 21-18
2016-12-05D4CMONTIGNY 6LE PECQ 2ALLERLienSHP10Victoire Anthony SAUNIER (P12)21-11 / 21-9
2016-11-21D4CMONTIGNY 6ST CYR 2ALLERLienSHP10Défaite Etienne SERRE (P11)24-22 / 21-18
2016-11-21D4CMONTIGNY 6ST CYR 2ALLERLienDXP10VictoireChristine CORDIEZ (D9)Patricia YUNG (P12) et Eddie VERNIER (P12)21-10 / 21-7
2016-11-14D4CMONTIGNY 6RAMBOUILLET 3ALLERLienSHP10Défaite Christophe STINTZY (D9)21-13 / 21-18
2016-11-14D4CMONTIGNY 6RAMBOUILLET 3ALLERLienDHD9VictoirePatrice VAN LOOY (D9)Brice PANCHERET (P10) et Julien MOUTAUX (P10)21-13 / 21-14
2016-11-04D4CMONTIGNY 6LES CLAYES SS BOIS 1ALLERLienDHD9VictoirePatrice VAN LOOY (D9)Didier LERENARD (D9) et François LLORIA (D9)21-13 / 23-25 / 21-11
2016-11-04D4CMONTIGNY 6LES CLAYES SS BOIS 1ALLERLienSHP10Victoire Nicolas TAIBI (P10)21-10 / 21-5
2016-03-21D5ABCMB7USSA37° Journée RetourLienDHD9VictoireDavid BOGNON (P1)Fabien CORBEAU (P3) et Franck MUFFAT-JOLY (P2)21-10 / 21-11
2016-03-21D5ABCMB7USSA37° Journée RetourLienSHP1Victoire Christophe RAGOT (P3)21-07 / 21-13
2016-03-14D5ABCMB7AGSE36° Journée RetourLienSHP1Victoire Patrick BARRE (P2)21-07 / 21-07
2016-03-07D5ABCMB7MYBAD55° Journée RetourLienDHP1VictoireThomas MARTIN (P1)Jean charles SCEMAMA (P1) et Jean-françois MAREC (P2)21-13 / 21-11
2016-03-07D5ABCMB7MYBAD55° Journée RetourLienSHP1Victoire Pascal FLET (P1)21-16 / 21-04
2016-02-08D5ABCMB7ARB44° Journée Retour LienSHP1Victoire Christophe BELOIN (P1)21-07 / 06-21 / 21-18
2016-02-01D5ABCMB7LVE73° Journée RetourLienDHP1VictoireDavid BOGNON (P1)Benoit GUIBERT (P3) et Maxime WACZECKA (P2)21-12 / 21-18
2016-02-01D5ABCMB7LVE73° Journée RetourLienSHP1Victoire Pierre SATURNIN (P1)21-12 / 21-18
2016-01-18D5ABCMB7USMC11° Journée RetourLienDHP1DéfaiteLaurent DUPUIS (P1)François LLORIA (D9) et Frédéric BERTIN (P2)18-21 / 21-15 / 22-20
2016-01-18D5ABCMB7USMC11° Journée RetourLienSHP2Victoire Justin FIGEAC (P3)21-07 / 21-13
2016-01-11D5ABCMB7USSA37° Journée AllerLienDHP1VictoireLaurent DUPUIS (P1)Olivier LANGLOIS (P3) et Jeremy BIDEAU (P3)21-16 / 21-17
2016-01-11D5ABCMB7USSA37° Journée AllerLienSHP2Victoire Laurent GIRAUD (P3)21-13 / 21-17
2015-12-14D5ABCMB7AGSE36° Journée AllerLienSHP2Victoire Robin MOLLE (P3)21-12 / 11-21 / 21-12
2015-12-07D5ABCMB7MYBAD55° Journée AllerLienDHP1VictoireJean-charles ROUSSEL (P1)Eric METAIS (P1) et Xavier MOREL (P2)21-11 / 18-21 / 21-06
2015-11-30D5ABCMB7ARB44° Journée AllerLienDHP1VictoireDavid BOGNON (P1)Thierry CHARON (P3) et Romain PRATIQUE (P3)21-12 / 21-11
2015-11-30D5ABCMB7ARB44° Journée AllerLienSHP2Victoire Christophe ABRIAC (NC)21-15 / 21-14
2015-11-23D5ABCMB7LVE73° Journée AllerLienSHP2Défaite Pierre SATURNIN (P3)21-11 / 21-08
2015-11-02D5ABCMB7USMC11° Journée AllerLienDHP1VictoireDavid BOGNON (P1)Yoann LAVAUT (NC) et Amaël PLET (P3)21-10 / 21-10
2015-11-02D5ABCMB7USMC11° Journée AllerLienSHP2Victoire Nicolas TAIBI (P3)21-07 / 21-09