Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00453295FemmeHéléa JANNAUDSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BGARGENVILLE 1C.o. Gargenville Badminton111090.91
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BGARGENVILLE 2C.o. Gargenville Badminton1111100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Barrage de la D1GARGENVILLE 1C.o. Gargenville Badminton22100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-ECOG3C.o. Gargenville Badminton212095.24

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-27GARGENVILLE 1SAINT ARNOULT 1Barrage de la D1LienDDR5VictoireOrlane DELHOMMEAU (R5)Pauline SOUDANS (D8) et Nadège LE GUILLOU (R5)21-19 / 21-17
2017-03-27GARGENVILLE 1SAINT ARNOULT 1Barrage de la D1LienDXR4VictoireMickaël PIROTAIS (R5)Pauline SOUDANS (R6) et Emeric MARTIN (R4)21-13 / 21-15
2017-03-13D1BGARGENVILLE 1MANTES 2RETOURLienDDR5DéfaiteOrlane DELHOMMEAU (R5)Pauline PANTIN (R6) et Tiphaine PANTIN (R5)22-20 / 21-19
2017-03-06D1BGARGENVILLE 1CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDDR5VictoireOrlane DELHOMMEAU (R5)Pauline CAJON (R5) et Laëtitia DA CRUZ (R5)21-12 / 21-15
2017-03-06D1BGARGENVILLE 1CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDXR4VictoireFrédéric AUVRAY (R5)Laëtitia DA CRUZ (R5) et Arnaud GILLAIS (R6)21-17 / 21-10
2017-02-27D1BGARGENVILLE 1CHAMBOURCY 1RETOURLienDXR5VictoireMickaël PIROTAIS (R5)Delphine BARRIOS (R5) et Frédéric FAURE (D7)21-12 / 21-19
2017-02-27D1BGARGENVILLE 1CHAMBOURCY 1RETOURLienDDR5VictoireOrlane DELHOMMEAU (R5)Noémie HOT (R5) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-17 / 14-21 / 21-14
2017-01-30D1BGARGENVILLE 1SARTROUVILLE 1 RETOURLienDDR5VictoireOrlane DELHOMMEAU (R5)Aryana PEZE (D9) et Elsa MAURICE (D9)21-05 / 21-06
2017-01-30D1BGARGENVILLE 1SARTROUVILLE 1 RETOURLienDXR5VictoireFrédéric AUVRAY (R5)Aryana PEZE (D9) et Yohann HOCQUET (D7)21-10 / 21-15
2017-01-23D1BGARGENVILLE 1CHATOU 2RETOURLienSDD7Victoire Marion SELMI (D9)21-6 / 21-17
2017-01-23D1BGARGENVILLE 1CHATOU 2RETOURLienDDR5VictoireAmandine WALLET (R5)Marion SELMI (D7) et Lilia TIBOURTINE (R6)21-10 / 21-8
2017-01-16D2BGARGENVILLE 2MAISONS-LAFFITTE 4RETOURLienDDR5VictoireDorine ABRAHAMME (R5)Céline PERRIGUEY (D7) et Marine LAPLACE (R6)21-14 / 21-17
2017-01-09D2BGARGENVILLE 2CARRIERES SS POISSY 1ALLERLienDDR5VictoireDorine ABRAHAMME (R5)Karine MASSELLO (R5) et Ngoc suong BUI (D8)21-17 / 21-17
2016-12-12D2BGARGENVILLE 2CHATOU 3 ALLERLienSDD7Victoire Gaelle EGRET (D9)21-7 / 21-14
2016-12-12D2BGARGENVILLE 2CHATOU 3 ALLERLienDDR5VictoireDorine ABRAHAMME (R5)Gaelle EGRET (D7) et Natalina CHAINET (D8)21-3 / 21-10
2016-12-05D1BGARGENVILLE 1CHAMBOURCY 1ALLERLienDDR5VictoireOrlane DELHOMMEAU (R5)Yolaine FADDA (R6) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-12 / 21-14
2016-12-05D1BGARGENVILLE 1CHAMBOURCY 1ALLERLienDXR5VictoireMickaël PIROTAIS (R5)Delphine BARRIOS (R5) et Vic-ann HENG (R5)21-8 / 21-18
2016-11-28D2BGARGENVILLE 2VILLEPREUX 1ALLERLienDXR5VictoireBenjamin HERPIN (D7)Pascale DEPARIS (D7) et Eric PERRET (D7)21-13 / 21-14
2016-11-28D2BGARGENVILLE 2VILLEPREUX 1ALLERLienDDR5VictoireDorine ABRAHAMME (R6)Isabelle PINAUD (R6) et Pascale DEPARIS (R6)21-19 / 21-18
2016-11-21D2BGARGENVILLE 2LE CHESNAY 1ALLERLienDDR6VictoireDorine ABRAHAMME (R6)Louise SIMON (R6) et Florise WERMEISTER (R6)21-17 / 21-14
2016-11-21D2BGARGENVILLE 2LE CHESNAY 1ALLERLienSDD7Victoire Louise SIMON (R6)15-21 / 21-9 / 21-19
2016-11-14D2BGARGENVILLE 2PORCHEVILLE ALLERLienDDR6VictoireDorine ABRAHAMME (R6)Christine MICHEL (D7) et Noémie BERTHELOT (R6)21-7 / 21-7
2016-11-04D2BGARGENVILLE 2MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienSDD8Victoire Elodie DEVILLE (D9)16-21 / 21-14 / 23-21
2016-11-04D2BGARGENVILLE 2MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienDDR6VictoireDorine ABRAHAMME (R6)Elodie DEVILLE (D7) et Céline PREVOST (D8)21-16 / 21-15
2016-03-21D4ECOG3ALJL17° Journée RetourLienSDD8Victoire Noemie LEFEBVRE (D9)21-18 / 21-10
2016-03-21D4ECOG3ALJL17° Journée RetourLienDDD8VictoireDorine ABRAHAMME (D8)Lea GOUBIER (D9) et Alice MASUREL (D9)21-12 / 21-10
2016-03-14D4ECOG3ASP26° Journée RetourLienSDD8Victoire Camille MASSÉ (P3)21-9 / 21-6
2016-03-14D4ECOG3ASP26° Journée RetourLienDDD8VictoireDorine ABRAHAMME (D7)Murielle BOSSARD (P1) et Camille MASSÉ (P2)21-8 / 21-3
2016-03-07D4ECOG3TUESG25° Journée RetourLienDDD8VictoireDorine ABRAHAMME (D8)Perrine PICHERIT (P1) et Clemence DOUROUX (P1)19-21 / 21-14 / 21-15
2016-02-08D4ECOG3ESS34° Journée RetourLienDXD9VictoireOlivier FRANCOIS (D9)Dominique COTELLE (D8) et Stéphane MISMAN (D9)21-14 / 21-14
2016-02-08D4ECOG3ESS34° Journée RetourLienDDD8VictoireDorine ABRAHAMME (D8)ANONYME Anonyme (P3) et Emeline LE CLOAREC (P2)21-06 / 21-08
2016-02-01D4ECOG3BML63° Journée RetourLienDDD8VictoireDorine ABRAHAMME (D8)Florence OLIEU (D9) et Anna PHILIPPE (P2)21-12 / 21-12
2016-02-01D4ECOG3BML63° Journée RetourLienDXD9VictoireGregory WALENDOWSKI (D8)Anna PHILIPPE (P3) et Vincent WALLERAND (P1)21-15 / 21-06
2016-01-25D4ECOG3TBC22° Journée RetourLienSDD9Victoire Camille POILVÉ (P2)21-08 / 21-06
2016-01-18D4ECOG3PBC31° Journée RetourLienDDD8VictoireDorine ABRAHAMME (D8)Lea CHARRON (P3) et Floriane DECESSE (P3)21-11 / 21-06
2016-01-18D4ECOG3PBC31° Journée RetourLienDXD9VictoireCyril CHAPELLE (P1)Floriane DECESSE (P3) et Brice DOS SANTOS (P3)21-10 / 21-12
2016-01-11D4ECOG3ALJL17° Journée AllerLienSDD8Défaite Noemie LEFEBVRE (D9)16-21 / 23-21 / 22-20
2016-01-11D4ECOG3ALJL17° Journée AllerLienDDD8VictoireDorine ABRAHAMME (D8)Alice MASUREL (D9) et Lea GOUBIER (D9)21-10 / 21-14
2015-12-14D4ECOG3ASP26° Journée AllerLienDDD8VictoireDorine ABRAHAMME (D8)Nathalie KNIPILER (D9) et Murielle BOSSARD (P1)21-09 / 21-09
2015-12-14D4ECOG3ASP26° Journée AllerLienSDD8Victoire Camille MASSÉ (P3)21-08 / 21-08
2015-12-07D4ECOG3TUESG25° Journée AllerLienSDD8Victoire Maud LE TALLEC (D9)21-09 / 21-14
2015-11-23D4ECOG3BML63° Journée AllerLienSDD8Victoire Florence OLIEU (P1)21-07 / 21-06
2015-11-23D4ECOG3BML63° Journée AllerLienDDD8VictoireDorine ABRAHAMME (D8)Florence OLIEU (D9) et Audrey DUVIVIER (P1)21-09 / 21-13
2015-11-16D4ECOG3TBC22° Journée AllerLienDDD8VictoireAudrey CAHU (P3)Camille POILVÉ (P3) et Léa SIRDEY (P3)21-15 / 21-10
2015-11-02D4ECOG3PBC31° Journée AlléeLienDDD8VictoireAudrey CAHU (P3)Lea CHARRON (NC) et Aurelie CANAL (P3)21-12 / 22-20