Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00440089HommeGwendal MARCONSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1-play-off-2DarvoyDarvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton4375.00
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1 poule-BDarvoy-JargeauDarvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton6233.33
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-BDJSB 2Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton8562.50
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D1IC_DEP45_D1_Poule_ADarvoy 1Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-09DarvoyOrléansplay-offLienSHP11Victoire Romain THERON (P10)14-21 / 21-8 / 21-19
2017-04-09DarvoySaranplay-offLienDXP11VictoireMarie-noelle THYRLAND (P10)Baya ARBIA-TAILLANDIER (P11) et Julien ROY (D8)21-15 / 21-8
2017-04-09DarvoySaranplay-offLienSHP11Victoire Quentin TALAGRAND (D9)21-19 / 16-21 / 21-19
2017-04-09DarvoyOrléansplay-offLienDXP11DéfaiteMarie-noelle THYRLAND (P10)Corinne GENTY (D8) et Adrien BLOT-SABY (D9)21-18 / 21-16
2017-03-19Darvoy-JargeauSt AyJ5LienDXP12VictoireCécile MIGNOT (D8)Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE (D8) et Julien MASSON (D8)19-21 / 21-19 / 21-17
2017-03-19Darvoy-JargeauArtenayJ5LienDXP12DéfaiteCécile MIGNOT (D8)Mylène STUDER (D8) et Leo ADAM (D7)21-17 / 21-16
2016-11-27Darvoy-JargeauSt AyJ2LienDXP12DéfaiteCécile MIGNOT (D8)Zoé MONARD (D9) et Fabien LASCOMBE (R6)21-16 / 16-21 / 21-16
2016-11-27Darvoy-JargeauClery St AndréJ2LienDXP12DéfaiteCécile MIGNOT (D8)Prescilla SUREAU (D8) et Roman WIECKOWICZ (D8)17-21 / 21-18 / 21-16
2016-11-27Darvoy-JargeauClery St AndréJ2LienSHP11Victoire Roman WIECKOWICZ (D8)21-10 / 21-13
2016-11-27Darvoy-JargeauSt AyJ2LienDHP11DéfaiteRomain VIRON (D9)Fabien LASCOMBE (R5) et Adrien MASSON (R5)21-15 / 21-17
2016-03-22DJSB 2LVA 2J10LienSHP1Victoire Sylvain FLEURY (P1)21-12 / 21-18
2016-03-22DJSB 2LVA 2J10LienDHP2VictoireJérémy NIVESSE (D8)François GUILLOTEAU (P3) et Antonin FLOCH (P3)22-20 / 21-13
2016-02-28Darvoy 1Gien 3J5LienDHP3DéfaiteClement DUMONT (P1)Joss SYLVAIN (R6) et Flavien RICHARD (P1)21-13 / 21-16
2016-02-28Darvoy 1Gien 3J5LienSHP3Victoire Olivier BARON (D8)21-19 / 21-11
2016-01-12DJSB 2CLTO 6J6LienDHNCDéfaiteLucien GUILLEMART (D9)Maxence LEGENDRE (D8) et Maxime ANTOINE (D7)19-21 / 21-18 / 21-12
2016-01-12DJSB 2CLTO 6J6LienSHNCDéfaite Mickael LE (D8)22-24 / 21-17 / 21-14
2015-12-15DJSB 2LVA 2J5LienSHNCVictoire François GUILLOTEAU (P3)21-13 / 21-4
2015-12-15DJSB 2LVA 2J5LienDHNCVictoireJérémy NIVESSE (D9)François GUILLOTEAU (P3) et Antonin FLOCH (NC)24-22 / 21-11
2015-11-17DJSB 2COSM 2J3LienSHNCVictoire Raphaël JUHEL (P2)21-17 / 21-14
2015-10-12DJSB 2CLTO 6J1LienSHNCDéfaite Mickael LE (D8)21-13 / 17-21 / 21-15