Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00411922HommeFrédéric MINETTOVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2BRBC2Riom Badminton Club12541.67
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D3BRBC 2Riom Badminton Club13861.54
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D3 Classement 1-4RBC2Riom Badminton Club3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-05-12D2BRBC2ABCD4J5RLienDHD9VictoireAlexandre REEB (P10)Willy COLE (R6) et Sébastien VIZET (D9)21-14 / 21-18
2017-05-12D2BRBC2ABCD4J5RLienSHP11Victoire Marvin SAUSSEAU (P10)8-21 / 21-19 / 21-17
2017-04-14D2BRBC2VDD7J4RLienDHD8DéfaiteJerome CHANAL (P10)Kevin RENELLA (D7) et Mickael CARIOLATO (D8)22-20 / 21-15
2017-03-31D2BRBC2I'mBAD5J3RLienSHP10Défaite Vincent NEVEU (D9)21-14 / 21-9
2017-03-31D2BRBC2I'mBAD5J3RLienDHD8DéfaiteAlexandre REEB (P10)ANONYME Anonyme (D8) et Stanislas VILAY (D8)21-13 / 21-15
2017-02-17D2BRBC2BBC1J1RLienSHP10Victoire Sylvain DESMAISON (P12)21-9 / 14-21 / 21-11
2017-02-17D2BRBC2BBC1J1RLienDHD8DéfaiteAlexandre REEB (P10)Arnaud CHAMBON (P10) et Max RENIE (D9)16-21 / 21-13 / 21-19
2017-02-03D2BRBC2ABCD4J5ALienDHD8DéfaiteAlexandre REEB (P10)Willy COLE (R6) et Mickael BARRIOL (R6)21-12 / 21-15
2017-02-03D2BRBC2ABCD4J5ALienDXP10DéfaiteMartine RAMOS (P11)Sarah LAGORCEIX (D8) et Sébastien VIZET (D8)22-20 / 21-12
2017-01-20D2BRBC2VDD7J4ALienDHD8DéfaiteAurélien MEYRIGNAC (D9)Aurélien PETITJEAN (R6) et David NURY (D9)21-15 / 17-21 / 21-19
2016-11-20D2BRBC2BBC1J1ALienDHD9VictoireAurélien MEYRIGNAC (P10)Benoit DESOLME (D8) et Sylvain DESMAISON (P12)21-10 / 21-19
2016-11-20D2BRBC2BBC1J1ALienDXP10VictoireMaude MENTREL (P10)Muriel BULIDON (D8) et Max RENIE (P11)21-19 / 19-21 / 21-19
2016-06-10D3FRBC2BBC1IC63D3 Classement 1-4LienDHD8VictoireFrançois BARDET (D9)Benoit DESOLME (D9) et Maxime RANGER (D8)18-21 / 21-17 / 21-17
2016-06-10D3FRBC2VDD8IC63D3 Classement 1-4LienDXD9VictoireMaude MENTREL (P1)Amandine CHAMBOSSE (D8) et Xavier ROBIN (P2)22-24 / 21-17 / 21-09
2016-06-10D3FRBC2VDD8IC63D3 Classement 1-4LienDHD8DéfaiteRégis FONSECA (D9)Romain FEDIDE (D7) et Guillaume PIRIN (D9)23-21 / 14-21 / 21-14
2016-04-15D3BRBC 2VAB 1J5RLienDHD8VictoireRégis FONSECA (D9)Geoffrey POTEL (D9) et Frédéric CHARLOT (D9)21-15 / 19-21 / 21-13
2016-04-01D3BRBC 2ABCD 5J4RLienDHD8VictoireFrançois BARDET (D9)Maxime CATALOT (P1) et Pierre TREGOUET (D8)21-17 / 18-21 / 21-18
2016-03-18D3BRBC 2CB 2J3RLienDHD8VictoireFrançois BARDET (D9)Arnaud DENIS (D8) et Florent JOLAIN (D9)21-19 / 15-21 / 21-19
2016-03-18D3BRBC 2CB 2J3RLienDXD9VictoireANONYME Anonyme (D8)Myriam ROCHE (D9) et Stéphane CHASSAIGNE (D9)11-21 / 21-13 / 21-10
2016-02-19D3BRBC 2BBC 1J2RLienSHD9Défaite Max RENIE (P1)21-11 / 21-17
2016-02-19D3BRBC 2BBC 1J2RLienDHD8DéfaiteAlexandre REEB (D9)Maxime RANGER (D7) et Max RENIE (D9)21-11 / 24-22
2016-02-05D3BRBC 2CUC 6J1RLienSHD9Défaite Thomas SINEGRE (P2)22-20 / 21-9
2016-02-05D3BRBC 2CUC 6J1RLienDHD8VictoireRégis FONSECA (D9)Etienne PERRIERE (P3) et Stevy SAINTON (P3)21-12 / 21-9
2015-12-24D3BRBC 2ABCD 5J4ALienDHD8VictoireAlexandre REEB (D9)José REIS (D9) et Sébastien VIZET (P1)21-16 / 20-22 / 24-22
2015-12-24D3BRBC 2ABCD 5J4ALienDXD9VictoireSandra MERGEL (P2)Flore DELARBRE (D7) et Willy COLE (D7)21-17 / 17-21 / 22-20
2015-12-11D3BRBC 2CB 2J3ALienDHD8DéfaiteRégis FONSECA (D9)Arnaud DENIS (D8) et Florent JOLAIN (D9)21-12 / 21-17
2015-12-11D3BRBC 2CB 2J3ALienDXD9DéfaiteLeah GONDY (P3)Karine LEMINEUR (P1) et Arnaud DENIS (D8)21-16 / 21-13
2015-11-27D3BRBC 2CUC 6J1ALienDHD8VictoireRégis FONSECA (D9)Cédric guillaume MARTY (NC) et Olivier REIX (P3)21-12 / 21-17