Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00401407HommeNicolas CRESPEAUSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat par équipes du Loiret D1IC45-D1-ADARVOYDarvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton800.00
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1 poule-BDarvoy-JargeauDarvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton16318.75
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1-play-off-2DarvoyDarvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton4125.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-BCOSM 2C.O.S.Marcilly10330.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-PlaydownMarcilly en Villette 2C.O.S.Marcilly100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-05DARVOYSt JEAN de BRAYEJ-2LienDXD9DéfaiteGaëlle DUBOST (D9)Nidavary SOMSANITH (R6) et Simon HUGUET (D7)21-18 / 24-22
2017-11-05DARVOYSaint AYJ-2LienDHD8DéfaiteRomain VIRON (D9)Fabien LASCOMBE (R5) et Antoine BRISSET (R5)21-15 / 21-16
2017-11-05DARVOYSt JEAN de BRAYEJ-2LienDHD8DéfaiteClement DUMONT (D7)Sébastien HUGON (D8) et Florian CAILLARD (D7)14-21 / 21-9 / 21-11
2017-11-05DARVOYSaint AYJ-2LienDXD9DéfaiteStéphanie TURBE (P11)Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE (D7) et Antoine BRISSET (D7)21-18 / 21-15
2017-10-15DARVOYDAMPIERRE en BURLYJ-1LienDXD9DéfaiteLaurence HUCHET (D7)Marie laure TRONCHE (D7) et Lenaic BOULIC (D8)21-11 / 15-21 / 21-18
2017-10-15DARVOYORLEANS SudJ-1LienDXD9DéfaiteLaurence HUCHET (D7)Julie HENAFF (D8) et Pierre DEBS (D9)21-17 / 21-15
2017-10-15DARVOYORLEANS SudJ-1LienDHD8DéfaiteClement DUMONT (D7)Edward HO WEE JIN (P10) et Pierre DEBS (D7)21-18 / 21-19
2017-10-15DARVOYDAMPIERRE en BURLYJ-1LienDHD8DéfaiteClement DUMONT (D7)Lenaic BOULIC (R6) et Thomas LEPINAY (R6)21-15 / 21-18
2017-04-09DarvoySaranplay-offLienDXD9DéfaiteClaire ROUSSEAU (D9)Vanessa ROUX-AUROUX (R6) et Julien CHOQUART (D7)21-5 / 21-18
2017-04-09DarvoySaranplay-offLienDHD7VictoireClement DUMONT (D8)Quentin TALAGRAND (D7) et Julien ROY (D7)22-20 / 24-22
2017-04-09DarvoyOrléansplay-offLienDHD7DéfaiteClement DUMONT (D8)Julien COURTOIS (D7) et Romain THERON (D9)12-21 / 23-21 / 21-17
2017-04-09DarvoyOrléansplay-offLienDXD9DéfaiteClaire ROUSSEAU (D9)Christine MALLERET (D8) et Julien COURTOIS (D8)18-21 / 21-17 / 21-16
2017-03-19Darvoy-JargeauSt AyJ5LienDHD7DéfaiteClement DUMONT (D8)Fabien LASCOMBE (R5) et Julien MASSON (D7)21-13 / 21-13
2017-03-19Darvoy-JargeauArtenayJ5LienDXD9DéfaiteClaire ROUSSEAU (D9)Cécile ANDRIEUX (D7) et Thimoté DELEBECQUE (R6)10-21 / 21-14 / 21-17
2017-03-19Darvoy-JargeauArtenayJ5LienDHD7VictoireClement DUMONT (D8) wo_vol
2017-02-26Darvoy-JargeauClery St AndréJ4LienDXD9DéfaiteCécile MIGNOT (D8)Ivana RIOLLAND (D7) et Pierre LEBATTEUX (D7)21-12 / 21-6
2017-02-26Darvoy-JargeauSaranJ4LienDHD7DéfaiteClement DUMONT (D8)Julien ROY (D7) et Quentin TALAGRAND (D7)21-16 / 15-21 / 21-19
2017-02-26Darvoy-JargeauSaranJ4LienDXD9DéfaiteGaëlle DUBOST (D9)Vanessa ROUX-AUROUX (D7) et Julien CHOQUART (D7)21-9 / 21-10
2017-02-26Darvoy-JargeauClery St AndréJ4LienDHD7DéfaiteClement DUMONT (D8)Julien BAPTISTE (D8) et Clément BIZET (D8)21-16 / 23-25 / 21-19
2017-01-29Darvoy-JargeauSt Jean de BrayeJ3LienDHD7DéfaiteClement DUMONT (D9)Antoine BRISSET (R5) et Simon HUGUET (P11)26-24 / 21-18
2017-01-29Darvoy-JargeauSt Jean de BrayeJ3LienDXD9DéfaiteCécile MIGNOT (D8)Aurore JOLLY (R6) et Erwann HUBERT (D7)21-15 / 21-10
2017-01-29Darvoy-JargeauArtenayJ3LienDXD9DéfaiteClaire ROUSSEAU (D9)Cécile ANDRIEUX (D7) et Thimoté DELEBECQUE (R6)21-15 / 21-13
2016-11-27Darvoy-JargeauSt AyJ2LienSHD9Défaite Adrien MASSON (D7)21-15 / 21-18
2016-11-27Darvoy-JargeauClery St AndréJ2LienDXD9VictoireLaurence HUCHET (D7)Jeromine DURON (R6) et Julien BAPTISTE (R6)21-13 / 20-22 / 21-16
2016-11-27Darvoy-JargeauSt AyJ2LienDXD9DéfaiteLaurence HUCHET (D7)Mylène FOUASSIER (D8) et Antoine BRISSET (R6)21-12 / 21-11
2016-11-06Darvoy-JargeauSt Jean de BrayeJ1LienDHD7DéfaitePhilippe POMPON (D8)Antoine BRISSET (R5) et Erwann HUBERT (R5)23-21 / 21-12
2016-11-06Darvoy-JargeauSaranJ1LienDHD7DéfaitePhilippe POMPON (D8)Julien ROY (D7) et Quentin TALAGRAND (D7)21-11 / 21-16
2016-11-06Darvoy-JargeauSaranJ1LienDXD9VictoireLaurence HUCHET (D7)Vanessa ROUX-AUROUX (D7) et Julien ROY (D8)21-12 / 21-13
2016-04-19Marcilly en Villette 2Pithiviers 2Playdown 2LienDXD8DéfaiteElodie BOUYER (D8)Nathalie FADIER (D7) et David VANDEMEULEBROUCKE (P2)21-18 / 21-19
2016-03-21COSM 2CLTO 6J10LienDHD7DéfaiteBoris VUKOVIC (P1)Maxime ANTOINE (D7) et Paulin REMAUD (D8)21-11 / 21-14
2016-03-21COSM 2CLTO 6J10LienSHD8Défaite Maxence LEGENDRE (D8)21-11 / 21-13
2016-03-08COSM 2LVA 2J9LienSHD8Défaite Julien MASSON (D8)21-8 / 21-12
2016-03-08COSM 2LVA 2J9LienDHD7VictoireBoris VUKOVIC (P1)François GUILLOTEAU (P3) et Antonin FLOCH (P3)21-17 / 21-16
2015-12-15COSM 2CLTO 6J5LienSHD8Défaite Maxime ANTOINE (D8)21-17 / 21-9
2015-12-15COSM 2CLTO 6J5LienDHD7DéfaiteRaphaël JUHEL (P2)Maxence LEGENDRE (D8) et Mickael LE (D8)21-15 / 21-15
2015-12-01COSM 2LVA 2J4LienSHD8Défaite Sylvain FLEURY (P1)21-17 / 21-17
2015-12-01COSM 2LVA 2J4LienDHD7VictoireRaphaël JUHEL (P2)François GUILLOTEAU (P3) et Antonin FLOCH (NC)18-21 / 21-19 / 21-14
2015-11-17COSM 2DJSB 2J3LienDHD7VictoireRaphaël JUHEL (P2)Frédéric BORU (D8) et Lucien GUILLEMART (D9)21-19 / 17-21 / 21-12
2015-11-17COSM 2DJSB 2J3LienDXD8DéfaiteJulie BAZINET (P1)Claire ROUSSEAU (D8) et Frédéric BORU (D9)18-21 / 21-17 / 21-18