Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00377634FemmeClaire BEAUJOUANVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 1 Poule AContres 2Eveil De Contres200.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 1 Poule BContres 2Eveil De Contres12325.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D1Contres 2Eveil De Contres400.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Challenge Vétéran Poule AEDCEveil De Contres6466.67
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 2 AContres 3Eveil De Contres700.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 2 Poule BEDC1Eveil De Contres400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-06D1AContres 2Lamotte beuvron 1Journée 1LienDDD9DéfaiteSarah RIOLANT (R6)Cecile BENOIST (D7) et Magali FRIZOT (P10)21-19 / 21-18
2017-11-06D1AContres 2Lamotte beuvron 1Journée 1LienDXP10DéfaiteJohann VIRMOUX (P10)Magali FRIZOT (P11) et Jérôme BOISSAY (D7)21-15 / 21-10
2017-06-09BarD1Contres 2Mont-près-Chambord 1finalesLienSDP10Défaite Séverine POVEDA (D9)21-15 / 21-9
2017-06-09BarD1Contres 2Mont-près-Chambord 1finalesLienDDD9DéfaiteSarah RIOLANT (R6)Stephanie TEXEREAU (R6) et Séverine POVEDA (D7)22-20 / 21-19
2017-05-19BarD1Contres 2La Chaussée St Victor 11/2 finalesLienDDD9DéfaiteSarah RIOLANT (R6)Laura MEUNIER (D7) et Audrey MORISSET (D7)21-14 / 21-8
2017-05-19BarD1Contres 2La Chaussée St Victor 11/2 finalesLienSDP10Défaite Laura MEUNIER (D8)21-9 / 21-13
2017-03-24D1BContres 2Lamotte beuvron1Journée 6LienDXP10VictoireSébastien DELVALLE (D9)Melanie GOUSSOT (R6) et Florian DUBUISSON (D8)21-18 / 15-21 / 21-13
2017-03-24D1BContres 2Lamotte beuvron1Journée 6LienDDD9DéfaiteSarah RIOLANT (R6)Angélique PRENANT (D7) et Melanie GOUSSOT (D7)21-9 / 21-10
2017-03-03D1BContres 2Nouan le fuzelier 1Journée 5LienDDD9DéfaiteSarah RIOLANT (D8)Karine BAGLAN (D7) et Marie eve PÂQUET (D7)21-9 / 21-15
2017-03-03D1BContres 2Nouan le fuzelier 1Journée 5LienSDP10Défaite Marie eve PÂQUET (D9)21-6 / 21-14
2017-02-03D1BContres 2Muides 1Journée 4LienSDD9Défaite Mathilde BARBAT (P11)21-10 / 21-4
2017-02-03D1BContres 2Muides 1Journée 4LienDDD9VictoireSophie RENARD (P12)Mathilde BARBAT (P10) et Aurore BEUREL (P12)22-20 / 16-21 / 21-18
2017-01-13D1BContres 2Lamotte beuvron1Journée 3LienDDD9DéfaiteDanielle BUONORE (D7)Melanie GOUSSOT (D7) et Angélique PRENANT (D7)21-8 / 21-12
2017-01-13D1BContres 2Lamotte beuvron1Journée 3LienSDD9Défaite Melanie GOUSSOT (D8)21-5 / 21-10
2016-12-02D1BContres 2Nouan le fuzelier 1Journée 2LienSDD9Défaite Marie eve PÂQUET (P10)21-17 / 21-11
2016-12-02D1BContres 2Nouan le fuzelier 1Journée 2LienDDD9DéfaiteSophie RENARD (P12)Marie eve PÂQUET (D8) et Karine BAGLAN (D8)21-17 / 21-9
2016-11-11D1BContres 2Muides 1Journée 1LienSDD9Défaite Mathilde BARBAT (P10)21-13 / 21-10
2016-11-11D1BContres 2Muides 1Journée 1LienDDP10VictoireSarah RIOLANT (D8)Mathilde BARBAT (D9) et Catherine MACAUD (R6)22-20 / 14-21 / 21-17
2016-06-19Vét-AEDCBCHV1 LienDDP1VictoireSarah RIOLANT (D8)Stephanie CHERAMY (P2) et Corinne GAUJARD (P3)21-18 / 17-21 / 21-16
2016-06-19Vét-AEDCCJMBAD-AOMB-LMA-CFVV LienDXD9DéfaiteMatthieu RIOLANT (D9)Aurore PEYPE (R6) et Stephane CROXO (D9)21-11 / 21-6
2016-06-19Vét-AEDCBCHV2 LienDDP1VictoireSarah RIOLANT (D8)Anne GENET (P3) et Fabienne LOCHET (P3)21-10 / 21-11
2016-06-19Vét-AEDCBCHV1 LienDXD9VictoireMatthieu RIOLANT (D9)Stephanie CHERAMY (P1) et Mickaël BARIERAUD (P1)14-21 / 21-15 / 21-13
2016-06-19Vét-AEDCCJMBAD-AOMB-LMA-CFVV LienDDP1DéfaiteSarah RIOLANT (D8)Stephanie TEXEREAU (D7) et Aurore PEYPE (R6)21-13 / 21-12
2016-06-19Vét-AEDCBCHV2 LienDXD9VictoireMatthieu RIOLANT (D9)Anne GENET (P3) et Gregory RIBANNEAU (P3)21-7 / 21-15
2016-04-22D2AContres 3Cour Chéverny 2Journée 6LienDXD9DéfaiteDamien NOEL (P1)Evelyne BASTIDE (D9) et Willy PORNIN (D9)21-10 / 21-7
2016-03-18D2AContres 3Lamotte Beuvron 2Journée 5LienDXD9DéfaiteDamien NOEL (P1)Lea SCAGLIOTTI (D8) et Pascal GAMBY (D9)21-6 / 21-17
2016-03-18D2AContres 3Lamotte Beuvron 2Journée 5LienSDD9Défaite Lea SCAGLIOTTI (D7)21-11 / 21-6
2016-02-26D2AContres 3Nouan le fuzelier 1Journée 4LienDXD9DéfaiteDamien NOEL (P1)Karine BAGLAN (D9) et Franck SIMON (P1)21-10 / 21-9
2016-01-22D2AContres 3Cour Chéverny 2Journée 3LienDXP1DéfaiteDamien NOEL (P1)Evelyne BASTIDE (D9) et Willy PORNIN (D9)21-6 / 21-5
2015-12-11D2AContres 3Lamotte Beuvron 2Journée 2LienDXP1DéfaiteDamien NOEL (P1)Aline GALVAGNON (P2) et Vincent MEGRET (D9)21-18 / 17-21 / 21-17
2015-12-11D2AContres 3Lamotte Beuvron 2Journée 2LienSDD9Défaite Lea SCAGLIOTTI (D7)21-6 / 21-15
2014-11-30R2 BEDC1USA Bad1Journée 2LienDXNCDéfaiteJérémy DEPARDIEU (C2)Cléa MARGOUX (D2) et Benoit ROCHEREAU (D1)24-22 / 21-13
2014-11-30R2 BEDC1SAS2Journée 2LienDDNCDéfaiteSolène MOYER-JAVOY (C2)Marie PARODI (C2) et Laurène GOULLET (C4)21-18 / 21-17
2014-11-30R2 BEDC1USA Bad1Journée 2LienDDNCDéfaiteSolène MOYER-JAVOY (C2)Cléa MARGOUX (D3) et Mielle VERVEY (D1)16-21 / 21-17 / 21-12
2014-11-30R2 BEDC1SAS2Journée 2LienDXNCDéfaiteAnthony PITON (C4)Laurène GOULLET (C4) et Maxime BABIN (D1)21-16 / 21-13