Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00357419FemmeManon SENNEGONSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeFontenay le Comte 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Fontenay le Comte 2 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 3Fontenay le Comte 3 9777.78
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Fontenay le Comte 1 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 2 Fontenay le comte 2 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 4Fontenay le Comte 3 111090.91
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEEFontenay le Comte  00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 1Fontenay le Comte 1 241458.33
2015Championnat Interclubs de Vendée PLAYS-OFFSPlay-Offs D4 MixteFONTENAY LE COMTE (3)Fontenay Badminton Club22100.00
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD1 MixteFONTENAY LE COMTE Fontenay Badminton Club00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTEDIVISION 2 MixteFONTENAY (2)Fontenay Badminton Club2150.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTEDIVISION 1 MixteFONTENAY Fontenay Badminton Club2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-11Fontenay le Comte 3St Julien des Landes 1Journée 3LienDXD8DéfaiteFrancis JAMONNEAU (D9)Elodie COUSINEAU (P10) et Clément SPÉCIEL (D8)21-17 / 21-14
2017-11-11Fontenay le Comte 3St Julien des Landes 1Journée 3LienSDD9Victoire Elodie COUSINEAU (P12)21-11 / 21-7
2017-11-11Fontenay le Comte 3St Julien des Landes 1Journée 3LienDDD7VictoireKarine BIRET (P10)Sophie COUSINEAU (P12) et Elodie COUSINEAU (P12)21-7 / 21-7
2017-10-28Fontenay le Comte 3St Jean de Monts 1Journée 2LienSDD9Victoire Stéphanie HABAROU (P10)21-9 / 21-13
2017-10-28Fontenay le Comte 3St Jean de Monts 1Journée 2LienDDD7VictoireEmilie DUPUIS (P10)Stéphanie HABAROU (P10) et Sophie ROY (P10)21-17 / 21-14
2017-10-28Fontenay le Comte 3St Jean de Monts 1Journée 2LienDXD9VictoireFrancis JAMONNEAU (D8)Nathalie PAVAGEAU (P10) et Fabien BESSEAU (P10)21-13 / 21-4
2017-10-14Fontenay le Comte 3Challans 3Journée 1LienDXD8VictoireFrancis JAMONNEAU (D8)Raïssa MEDAN (P10) et Richard ROUILLE (D9)21-19 / 21-14
2017-10-14Fontenay le Comte 3Challans 3Journée 1LienDDD7DéfaiteEmilie DUPUIS (P10)Christelle VOISIN (D8) et Hélène BILLET (D8)17-21 / 21-11 / 21-19
2017-10-14Fontenay le Comte 3Challans 3Journée 1LienSDD9Victoire Hélène BILLET (P10)21-11 / 21-6
2017-03-19Fontenay le Comte 1St Gilles Croix de Vie 15LienSDD9Victoire Nadège ALLAIN (D9)21-17 / 21-12
2017-03-19Fontenay le Comte 1La Roche sur Yon 15LienDXD8VictoireGaël COUTON (D8)Alexandra ARNOU (D7) et Nicolas BOISNARD (D7)21-15 / 17-21 / 21-19
2017-03-19Fontenay le Comte 1St Gilles Croix de Vie 15LienDDD7DéfaiteVirginie BLOCQUAUX (D7)Eva DAVIAUD (D7) et Nadège ALLAIN (D7)21-15 / 21-17
2017-03-19Fontenay le Comte 1La Roche sur Yon 15LienSDD9Victoire Alexandra ARNOU (D9)18-21 / 21-18 / 21-17
2017-03-19Fontenay le Comte 1La Roche sur Yon 15LienDDD7VictoireVirginie BLOCQUAUX (D7)Marie JOUBERT (R6) et Estelle MOTAIS (D8)21-17 / 21-13
2017-03-19Fontenay le Comte 1St Gilles Croix de Vie 15LienDXD8DéfaiteGaël COUTON (D8)Nadège ALLAIN (D8) et Jerome BION (D8)21-17 / 21-18
2017-01-29Fontenay le Comte 1Challans 1 4LienSDP10Victoire Sophie TREBERN (D8)21-18 / 21-19
2017-01-29Fontenay le Comte 1Olonne sur mer 14LienDXD8DéfaiteGaël COUTON (D7)Flora CHARRIER (D8) et Alexis ROLLAND (D8)21-18 / 21-23 / 21-19
2017-01-29Fontenay le Comte 1Olonne sur mer 14LienSDP10Défaite Sarah BETOU (D8)21-14 / 21-13
2017-01-29Fontenay le Comte 1Challans 1 4LienDDD8VictoireVirginie BLOCQUAUX (R6)Lili ALLEREAU (D7) et Sarah NICOLLEAU (D7)21-11 / 21-6
2017-01-29Fontenay le Comte 1Challans 1 4LienDXD8VictoireJacques CLOAREC (D7)Sarah NICOLLEAU (D9) et Alexandre HUVET (P10)21-14 / 23-21
2017-01-29Fontenay le Comte 1Olonne sur mer 14LienDDD8DéfaiteVirginie BLOCQUAUX (R6)Flora CHARRIER (D7) et Sarah BETOU (R6)14-21 / 21-14 / 21-19
2017-01-08Fontenay le Comte 1Les Herbiers 13LienDXD8DéfaiteJacques CLOAREC (D7)Estelle BILLEAUD (D9) et Charlie BOSSARD (D8)19-21 / 21-19 / 21-13
2017-01-08Fontenay le Comte 1Montaigu 13LienDXD8DéfaiteJacques CLOAREC (D7)Amélie GAUTHIER (D9) et Bernard CAPLOT (D9)21-19 / 21-18
2017-01-08Fontenay le Comte 1Montaigu 13LienDDD8DéfaiteVirginie BLOCQUAUX (R6)Justine BAUDE (D8) et Amélie GAUTHIER (D8)15-21 / 21-17 / 21-19
2017-01-08Fontenay le Comte 1Les Herbiers 13LienSDP10Victoire Estelle BILLEAUD (P11)16-21 / 21-16 / 21-10
2017-01-08Fontenay le Comte 1Montaigu 13LienSDP10Victoire Justine BAUDE (D8)21-19 / 12-21 / 21-12
2017-01-08Fontenay le Comte 1Les Herbiers 13LienDDD8VictoireVirginie BLOCQUAUX (R6)Aurélie CHAILLOU (D9) et Estelle BILLEAUD (P11)21-11 / 21-6
2016-12-18Fontenay le Comte 1La Roche sur Yon 12LienSDP10Victoire Alexandra ARNOU (D9)21-15 / 12-21 / 21-19
2016-12-18Fontenay le Comte 1La Roche sur Yon 12LienDDP10VictoireVirginie BLOCQUAUX (R6)Marie JOUBERT (R6) et Alexandra ARNOU (D7)21-15 / 21-7
2016-12-18Fontenay le Comte 1St Gilles Croix de Vie 12LienDXD8DéfaiteJacques CLOAREC (D7)Marie HEBERT (P10) et Jerome BION (D8)21-19 / 21-14
2016-12-18Fontenay le Comte 1St Gilles Croix de Vie 12LienDDP10VictoireVirginie BLOCQUAUX (R6)Eva DAVIAUD (D7) et Marie HEBERT (D9)21-11 / 21-10
2016-12-18Fontenay le Comte 1St Gilles Croix de Vie 12LienSDP10Victoire Marie HEBERT (P11)21-9 / 21-3
2016-12-18Fontenay le Comte 1La Roche sur Yon 12LienDXD8DéfaiteJacques CLOAREC (D7)Lena LEFEVRE (D8) et Nicolas BOISNARD (D7)21-8 / 21-13
2016-11-28Fontenay le Comte 3Coëx 1Journée 5LienSDP10Victoire Pauline TRICHET (P12)21-1 / 21-3
2016-11-28Fontenay le Comte 3Coëx 1Journée 5LienDXD8DéfaiteCharly SENNEGON (P11)Pauline LECOURT (D9) et Francois REVEL (D9)21-9 / 14-21 / 21-17
2016-11-14Fontenay le Comte 3St Jean de Monts 2Journée 4LienSDP10Victoire Lenaïc MILCENT (P10)21-6 / 21-9
2016-11-14Fontenay le Comte 3St Jean de Monts 2Journée 4LienDXD8VictoireCharly SENNEGON (P11)Laurie TABART (D9) et Gilles PINEAU (P11)21-8 / 21-9
2016-10-31Fontenay le Comte 3La Ferrière 2Journée 3LienDDP11VictoireEmilie DUPUIS (P10)Aude JANNETEAU (P12) et Chloe SCHONBERGER (NC)21-6 / 21-15
2016-10-31Fontenay le Comte 3La Ferrière 2Journée 3LienDXD9VictoireCharly SENNEGON (P12)Chloe SCHONBERGER (NC) et Alexandre LOUINEAU (P11)21-11 / 21-13
2016-10-17Fontenay le Comte 3L'Île d'Olonne / Vairé 2Journée 2LienDDP11VictoireEmilie DUPUIS (P10)Corinne TRICHET (P11) et Marie- christine GAULTIER (P12)21-6 / 21-5
2016-10-17Fontenay le Comte 3L'Île d'Olonne / Vairé 2Journée 2LienSDP11Victoire Fiona ROUSSIERE (P11)21-17 / 21-7
2016-10-03Fontenay le Comte 3Challans 3 Journée 1LienDDP11VictoireCharlotte HOUDOIN (D9)Laura GROUSSIN (P12) et Claudia URVOY (NC)21-12 / 21-18
2016-10-03Fontenay le Comte 3Challans 3 Journée 1LienSDP11Victoire Claire MORINEAU (P12)21-11 / 21-7
2016-10-03Fontenay le Comte 3Challans 3 Journée 1LienDXD9VictoireCharly SENNEGON (NC)Claudia URVOY (NC) et Frédéric GARRIOU (P11)21-4 / 21-13
2016-04-24D4 MXFONTENAY LE COMTE (3)ST JULIEN DES LANDESPlay-Offs D4 MixteLienSDD9Victoire Elodie COUSINEAU (P1)21-9 / 21-10
2016-04-24D4 MXFONTENAY LE COMTE (3)ST JULIEN DES LANDESPlay-Offs D4 MixteLienDDD8VictoireRebecca MC MILLAN (D9)Elodie COUSINEAU (P1) et Valerie NICOLAS (P2)21-17 / 21-13
2014-03-12FONTENAY LUÇONRetour J12 (S11)LienSDD4Défaite Julie PAUTROT (D1)21-12 / 21-13
2014-02-20FONTENAY LA ROCHE (2)Semaine 08LienSDD4Victoire Dorine MADELINE (D4)21-18 / 21-15
2014-02-13FONTENAY (2)VAIRESemaine 07LienSDD4Victoire Catherine DAUVERT (D4)12-21 / 21-14 / 21-18
2014-02-13FONTENAY (2)VAIRESemaine 07LienDDD4DéfaiteVirginie RIFFAUD (D3)Clarisse GUERINEAU (D2) et Christine DOFFEMONT (D2)21-19 / 21-16