Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00334010HommeJean-bernard SANTABODIAVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule BCour Cheverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny11545.45
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 1 BCour Chéverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny7114.29
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Barrage MixteBarrage D1 MixteCour Cheverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-24D2BCour Cheverny 1Muides 2Journée 6LienDHD9VictoireJoaquim SANTABODIA (D9)Frantz MEYNCKENS (P11) et Thierry SEDILLOT (P11)21-12 / 21-12
2017-03-24D2BCour Cheverny 1Muides 2Journée 6LienDXD9DéfaiteAmelie PORNIN (P10)Sophie HUBERT (P11) et François SOUSSET (P11)21-17 / 21-14
2017-03-03D2BCour Cheverny 1Romorantin 1Journée 5LienDHD9DéfaiteJoaquim SANTABODIA (D9)Rahadul ISLAM (D9) et Arnaud NEVEU (D9)21-12 / 21-18
2017-03-03D2BCour Cheverny 1Romorantin 1Journée 5LienDXD9DéfaiteAmelie PORNIN (P10)Julie BOURDEAU (P10) et Arnaud NEVEU (P10)21-17 / 21-14
2017-02-03D2BCour Cheverny 1Lamotte beuvron 2Journée 4LienDXD9VictoireAmelie PORNIN (P10)Tiphaine POTELLE (P10) et Nicolas FAUCHEZ (D9)21-17 / 17-21 / 21-16
2017-02-03D2BCour Cheverny 1Lamotte beuvron 2Journée 4LienDHP10VictoireJoaquim SANTABODIA (D9)Alexandre ALZY (P10) et Mickaël ROBIEU (P11)21-10 / 21-15
2017-01-13D2BCour Cheverny 1Muides 2Journée 3LienDHP10VictoireJoaquim SANTABODIA (P10)Frantz MEYNCKENS (P11) et Thierry SEDILLOT (P11)21-19 / 21-18
2017-01-13D2BCour Cheverny 1Muides 2Journée 3LienDXD9DéfaiteAmelie PORNIN (P10)Sylvie MOURLON (P10) et François SOUSSET (P11)17-21 / 21-11 / 21-17
2016-12-02D2BCour Cheverny 1Romorantin 1Journée 2LienDHD9DéfaiteMathieu GADESAUDE (NC)Rahadul ISLAM (D9) et Arnaud NEVEU (D9)21-14 / 21-2
2016-11-11D2BCour Cheverny 1Lamotte beuvron 2Journée 1LienDHD9DéfaiteJoaquim SANTABODIA (P10)Alexandre ALZY (P10) et Mickaël ROBIEU (P12)21-17 / 22-20
2016-11-11D2BCour Cheverny 1Lamotte beuvron 2Journée 1LienDXD9VictoireAmelie PORNIN (P11)Tiphaine POTELLE (D9) et Alexandre ALZY (P10)21-17 / 13-21 / 21-17
2016-05-29B-D1MCour Cheverny 1Salbris3BarragesLienDHD9VictoireHenri CAZIN (R6)Loïc GUYADER (P1) et Davy GARNON (P1)21-17 / 21-13
2016-04-22D1BCour Chéverny 1La Chaussée St Victor 1Journée 6LienDHD9DéfaiteChristophe GAUTHIER (P1)Sébastien PAJON (D8) et Guillaume POITOU (P1)21-17 / 20-22 / 21-19
2016-03-18D1BCour Chéverny 1Muides 1Journée 5LienDHD9DéfaiteChristophe GAUTHIER (P1)Hans HECKMANN (R5) et Alexis TOUTAIN (D7)21-7 / 21-10
2016-02-26D1BCour Chéverny 1Blois 2Journée 4LienDXD8DéfaiteVéronique BERRUE (D8)Marine FERRARA (D8) et Romuald FLECHE (D8)21-18 / 21-17
2016-02-26D1BCour Chéverny 1Blois 2Journée 4LienDHD9DéfaiteChristophe GAUTHIER (D9)Cedric VAUGE (D9) et Romain GASTON (D8)21-19 / 21-18
2015-12-11D1BCour Chéverny 1Muides 1Journée 2LienDXD8DéfaiteVéronique BERRUE (D8)Catherine MACAUD (P1) et Hans HECKMANN (R5)21-3 / 21-15
2015-12-11D1BCour Chéverny 1Muides 1Journée 2LienDHD9VictoireHenri CAZIN (D7)Alexis TOUTAIN (D8) et Boris MARC (D9)21-11 / 11-21 / 25-23
2015-11-20D1BCour Chéverny 1Blois 2Journée 1LienDHD9DéfaiteChristophe GAUTHIER (P1)Quentin AUGEREAU (D8) et Romain GASTON (D8)21-12 / 21-10