Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00330138HommeFranck TROPHARDYVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Duos de l'Eure DH P10/D9Duos de l'Eure DH P10/D9SPN/MADBAD Franck/Quentin  00 
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3SPN2Stade Porte Normande3133.33
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 1SPN1Stade Porte Normande14428.57
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 2SPN2Stade Porte Normande7228.57
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3SPN3Stade Porte Normande4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-05D3SPN2LOB1Journée 1LienDHD9DéfaiteKévin QUENTIN (P11)Boris FREAL (D9) et Cedric LECLERE (P10)21-9 / 21-13
2017-11-05D3SPN2LOB1Journée 1LienDXP11DéfaiteLaëtitia LE SCIELLOUR (P12)Laura CORBEL (NC) et Didier FREAL (P10)21-19 / 21-15
2017-11-05D3SPN2ALSM3Journée 1LienDHD9VictoireYoan PORNAY (P12)Jean-marie DOMENGER (P10) et André MAQUIABA (NC)21-19 / 21-12
2017-03-19D1SPN1CRB2Journée 5LienSHP10Défaite Thomas FAUCON (D8)21-9 / 21-11
2017-03-19D1SPN1FVP1Journée 5LienSHP10Défaite Josselin PESTEL (D9)21-10 / 22-20
2017-01-29D1SPN1MADBAD1Journée 4LienSHP10Victoire Stéphane LEDANOIS (P10)15-21 / 21-11 / 21-19
2017-01-29D1SPN1MADBAD1Journée 4LienDHD9DéfaiteBenoît PRIGENT (R6)Stéphane LEDANOIS (P10) et Julien TASTET (D9)16-21 / 21-19 / 21-17
2017-01-08D1SPN1BCR1Journée 3LienSHP11Victoire Antoine NORMAND (P10)21-9 / 21-12
2017-01-08D1SPN1FVP1Journée 3LienDHD9DéfaiteBenoît PRIGENT (R6)Josselin PESTEL (D7) et Jonathan VADORI (D7)21-17 / 21-10
2016-11-27D1SPN1ALSM1Journée 2LienDHP12DéfaiteCorentin MENARD (R5)Bastien JAZDZYK (D7) et Cédric DEMARAIS (D7)21-10 / 21-18
2016-11-27D1SPN1ALSM1Journée 2LienSHP10Défaite Oskar BESSON (D9)21-11 / 21-9
2016-11-27D1SPN1BCR1Journée 2LienDHP12VictoireCorentin MENARD (R5)Ronan QUILLEC (D8) et Antoine LAFORET (P12)18-21 / 21-7 / 21-16
2016-11-27D1SPN1BCR1Journée 2LienSHP10Défaite Antoine LAFORET (P10)21-15 / 21-17
2016-11-06D1SPN1CRB2Journée 1LienDHP12DéfaiteCorentin MENARD (R5)Gaetan ROGER (D8) et Anthony PLE (D8)21-12 / 14-21 / 21-18
2016-11-06D1SPN1CRB2Journée 1LienSHP11Défaite Nathan VITET (D8)21-6 / 21-14
2016-11-06D1SPN1MADBAD1Journée 1LienDHP12DéfaiteCyrille CANU (D9)Renaud PLATEL (R6) et Romain FRANÇOIS (D7)21-18 / 21-12
2016-11-06D1SPN1MADBAD1Journée 1LienSHP11Victoire Romain FRANÇOIS (D9)21-15 / 11-21 / 21-15
2016-04-24D2SPN2BCG3Journée 6LienSHP3Défaite Sebastien BOSCHER (P1)19-21 / 21-14 / 21-16
2016-04-24D2SPN2BVRL3Journée 6LienDHP3VictoireJérôme PERDRIGER (P1)Mathieu COUVRAT (P2) et Julien FONTAINE (NC)21-19 / 21-17
2016-04-24D2SPN2BVRL3Journée 6LienSHP3Défaite Julien FONTAINE (NC)21-19 / 21-13
2016-04-24D2SPN2BCG3Journée 6LienDHP3DéfaiteGilles GAZAVE (D9)Denis BIDARD (D8) et Sebastien BOSCHER (P2)21-19 / 21-14
2016-02-28D2SPN2LOB1Journée 4LienDHP3DéfaiteGilles GAZAVE (D9)Thierry TABOUELLE (P1) et Didier FREAL (D8)21-18 / 20-22 / 21-10
2016-02-28D2SPN2ALSM2Journée 4LienDHP3DéfaiteJérôme PERDRIGER (P1)Kamran RIAZ (P1) et Maxime BOURGEOIS (P2)21-15 / 21-16
2016-02-28D2SPN2ALSM2Journée 4LienSHP3Victoire Paul TESSE (P3)21-13 / 17-21 / 21-12
2014-01-26D3SPN3CRB2Journée 4LienDHD4VictoireGilles GAZAVE (NC)Thibaut WADOUX (NC) et Pierre SOTTO (NC)21-13 / 21-12
2014-01-26D3SPN3CRB2Journée 4LienSHD4Défaite Victor RACINE (NC)22-20 / 21-8
2014-01-26D3SPN3BCR3Journée 4LienSHD4Défaite Olivier COMBY (D4)19-21 / 21-12 / 21-18
2014-01-26D3SPN3BCR3Journée 4LienDXD4DéfaiteLisa COLAMONICO (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Christophe SCHMITT (NC)21-15 / 21-23 / 21-10