Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00327227FemmeStéfanie LEPEIGNEULVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3BCARRIÈRES/SEINE 4U. S. Carrieres/seine11100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3BCARRIÈRES/SEINE 4U. S. Carrieres/seine17317.65
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-BUSC4U. S. Carrieres/seine15213.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-06D3BCARRIÈRES/SEINE 4CONFLANS ALLERLienDDD8VictoireAudrey BISSON (D7)Nathalie CREUZE (D8) et Isabelle WAIBEL (D8)21-19 / 21-23 / 21-15
2017-03-13D3BCARRIÈRES/SEINE 4SARTROUVILLE 2RETOURLienDDD8DéfaiteAnne-marie PARISOT (D8)Aryana PEZE (D8) et Elsa MAURICE (D8)21-13 / 21-15
2017-03-13D3BCARRIÈRES/SEINE 4SARTROUVILLE 2RETOURLienSDP10Défaite Emilie GILLET (D9)21-19 / 18-21 / 21-18
2017-03-06D3BCARRIÈRES/SEINE 4LIMAY 1 RETOURLienDDD8VictoireAnne-marie PARISOT (D8)Alice MASUREL (D8) et Murielle BOSSARD (P10)18-21 / 21-13 / 21-18
2017-03-06D3BCARRIÈRES/SEINE 4LIMAY 1 RETOURLienSDP10Défaite Linda BOUDJARANE (D9)21-17 / 21-18
2017-02-27D3BCARRIÈRES/SEINE 4GARGENVILLE 3RETOURLienSDP10Défaite Marilyne VICTOIRE (D8)21-13 / 21-15
2017-02-20D3BCARRIÈRES/SEINE 4POISSY 1RETOURLienSDP10Défaite Maeva DAYMA (R6)21-2 / 21-7
2017-01-23D3BCARRIÈRES/SEINE 4MAISONS-LAFFITTE 6RETOURLienDDD8DéfaiteAnne-marie PARISOT (D8)Melissa ROUSSEAU (D9) et Morgane LE MOULEC (D9)21-15 / 25-23
2017-01-23D3BCARRIÈRES/SEINE 4MAISONS-LAFFITTE 6RETOURLienSDP10Défaite Morgane LE MOULEC (D9)21-11 / 21-18
2017-01-09D3BCARRIÈRES/SEINE 4SARTROUVILLE 2ALLERLienDXP10DéfaiteBenjamin TOUDIC (P10)Elsa MAURICE (D7) et Sylvain JEAN (D8)21-11 / 21-11
2017-01-09D3BCARRIÈRES/SEINE 4SARTROUVILLE 2ALLERLienSDP10Défaite Emilie GILLET (D9)21-11 / 21-15
2016-12-12D3BCARRIÈRES/SEINE 4LIMAY 1 ALLERLienSDP10Défaite Linda BOUDJARANE (D9)16-21 / 21-17 / 21-17
2016-12-12D3BCARRIÈRES/SEINE 4LIMAY 1 ALLERLienDXP10VictoireBenjamin TOUDIC (P10)Murielle BOSSARD (P10) et Guillaume LABBE (P11)21-8 / 21-15
2016-12-05D3BCARRIÈRES/SEINE 4GARGENVILLE 3ALLERLienSDP10Défaite Marie POURCELOT (D8)21-8 / 21-10
2016-12-05D3BCARRIÈRES/SEINE 4GARGENVILLE 3ALLERLienDXP10DéfaiteBenjamin ROSSIGNOL (P10)Isabelle DELHOMMEAU (D8) et William MAURICE (D9)14-21 / 22-20 / 21-10
2016-11-21D3BCARRIÈRES/SEINE 4CHATOU 4 ALLERLienSDP10Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-6 / 21-11
2016-11-14D3BCARRIÈRES/SEINE 4MAISONS-LAFFITTE 6ALLERLienSDP10Défaite Morgane LE MOULEC (D9)21-18 / 21-11
2016-11-04D3BCARRIÈRES/SEINE 4CONFLANSALLERLienDXP10VictoireBenjamin ROSSIGNOL (P10)Fanny RIBEIRO (P12) et Laurent CARON (P10)21-16 / 21-11
2016-03-14D2BUSC4ASL16° Journée RetourLienDXD9DéfaiteBenjamin ROSSIGNOL (D9)Klervie KRONENTAL (D7) et Clément FITAMEN (D7)21-05 / 21-06
2016-03-14D2BUSC4ASL16° Journée RetourLienDDD8DéfaiteMarion FLOCH (D8)Clarisse SORANT (D7) et Klervie KRONENTAL (D7)21-19 / 21-16
2016-02-08D2BUSC4ASMC34° Journée RetourLienDDD8DéfaiteAudrey BISSON (D7)ANONYME Anonyme (D7) et Eva KOSLOWSKI (R6)16-21 / 21-12 / 21-12
2016-02-08D2BUSC4ASMC34° Journée RetourLienDXD9DéfaiteBenjamin ROSSIGNOL (D9)ANONYME Anonyme (D7) et Nicolas FRANZIL (R6)21-17 / 21-10
2016-01-25D2BUSC4CBC78-12° Journée RetourLienDXD8VictoireBenjamin ROSSIGNOL (D9)Caroline SEGURA (P2) et Philippe LAMBERT (D9)21-08 / 21-17
2016-01-25D2BUSC4CBC78-12° Journée RetourLienDDD7DéfaiteManon DOLLFUS (P1)Karine MASSELLO (R6) et Caroline SEGURA (P2)21-15 / 21-11
2016-01-18D2BUSC4COG21° Journée RetourLienSDD8Défaite Cécile MANSON (D7)22-08 / 21-14
2016-01-18D2BUSC4COG21° Journée RetourLienDDD7DéfaiteManon DOLLFUS (P1)Cécile MANSON (R6) et Isabelle DELHOMMEAU (D7)21-09 / 21-13
2016-01-11D2BUSC4TBC17° Journée AllerLienSDD8Victoire Margaux DELABIE (P2)19-21 / 21-16 / 21-16
2015-12-07D2BUSC4ESS15° Journée AllerLienDDD7DéfaiteANONYME Anonyme (P3)Fanny THEPOT (D7) et Elsa MAURICE (D7)21-09 / 21-15
2015-11-30D2BUSC4ASMC34° Journée AllerLienDDD7DéfaiteMarion FLOCH (D9)Eva KOSLOWSKI (D7) et ANONYME Anonyme (D7)21-19 / 21-14
2015-11-30D2BUSC4ASMC34° Journée AllerLienDXD8DéfaiteVincent EMERY (D8)ANONYME Anonyme (D8) et Nicolas FRANZIL (D7)21-05 / 21-14
2015-11-23D2BUSC4ASP13° Journée AllerLienDXD8DéfaiteBenjamin ROSSIGNOL (D9)Noémie BERTHELOT (D7) et Antonello ERRICHETTI (D7)21-15 / 19-21 / 22-20
2015-11-02D2BUSC4COG21°Journée AllerLienDXD8DéfaiteVincent EMERY (D8)Marilyne VICTOIRE (R6) et Gregory WALENDOWSKI (D9)21-17 / 21-19
2015-11-02D2BUSC4COG21°Journée AllerLienDDD7DéfaiteManon DOLLFUS (P1)Cécile MANSON (R6) et Isabelle DELHOMMEAU (D7)21-16 / 21-08