Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00293885FemmeSarah RIOLANTVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 1 Poule AContres 2Eveil De Contres200.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher FemmeDivision 1 Poule AContres 1Eveil De Contres11100.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 1 Poule BContres 2Eveil De Contres6116.67
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD FemmeDivision 1 Poule BContres1Eveil De Contres5360.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher PO FemmePlay-Off FemmeContres 1Eveil De Contres2150.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D1Contres 2Eveil De Contres4250.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Challenge Vétéran poule BVétéran B3Eveil De Contres4125.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 1 AContres 2Eveil De Contres12216.67
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Challenge Vétéran Poule AEDCEveil De Contres6466.67
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 2 Poule BEDC1Eveil De Contres4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-13D1AContres 1Nouan le fuzelier 1Journée 1LienDDR6VictoireFlora MAUDHUY (R4)Karine BAGLAN (R6) et Marie eve PÂQUET (R6)15-21 / 21-17 / 21-15
2017-11-06D1AContres 2Lamotte beuvron 1Journée 1LienDDR6DéfaiteClaire BEAUJOUAN (D9)Cecile BENOIST (D7) et Magali FRIZOT (P10)21-19 / 21-18
2017-11-06D1AContres 2Lamotte beuvron 1Journée 1LienSDD8Défaite Cecile BENOIST (D9)21-19 / 13-21 / 22-20
2017-06-09BarD1Contres 2Mont-près-Chambord 1finalesLienDDR6DéfaiteClaire BEAUJOUAN (D9)Stephanie TEXEREAU (R6) et Séverine POVEDA (D7)22-20 / 21-19
2017-06-09BarD1Contres 2Mont-près-Chambord 1finalesLienDXD8VictoireJohann VIRMOUX (P10)Stephanie TEXEREAU (D7) et Aymeric DUCHAUD-LEPAGE (P11)21-16 / 14-21 / 21-19
2017-06-02PO FContres 1Blois 1finalesLienDDR6VictoireFlora MAUDHUY (R4)Kathleen LESEURRE (P11) et Sylvie RICHARD (D8)21-12 / 21-14
2017-05-19BarD1Contres 2La Chaussée St Victor 11/2 finalesLienDDR6DéfaiteClaire BEAUJOUAN (D9)Laura MEUNIER (D7) et Audrey MORISSET (D7)21-14 / 21-8
2017-05-19BarD1Contres 2La Chaussée St Victor 11/2 finalesLienDXD8VictoireSébastien DELVALLE (D8)Audrey MORISSET (D9) et Sébastien PAJON (D9)27-25 / 21-17
2017-05-12PO FContres 1La Chaussée St Victor 11/2 finalesLienSDD8Défaite Audrey MORISSET (D9)21-14 / 22-20
2017-03-31D1BContres1Mont près Chambord-Cour CheverJournée 6LienDDR6DéfaiteEmilie VIRMOUX (D9)Stephanie TEXEREAU (D7) et Séverine POVEDA (D7)21-12 / 21-12
2017-03-31D1BContres1Mont près Chambord-Cour CheverJournée 6LienSDD8Défaite Stéphanie SANTABODIA (D9)21-15 / 17-21 / 21-12
2017-03-24D1BContres 2Lamotte beuvron1Journée 6LienSDD8Défaite Angélique PRENANT (D9)21-10 / 21-7
2017-03-24D1BContres 2Lamotte beuvron1Journée 6LienDDR6DéfaiteClaire BEAUJOUAN (D9)Angélique PRENANT (D7) et Melanie GOUSSOT (D7)21-9 / 21-10
2017-03-10D1BContres1Nouan le fuzelier 1Journée 5LienDDD8VictoireFlora MAUDHUY (R4)Marie eve PÂQUET (D7) et Karine BAGLAN (D7)21-16 / 21-16
2017-03-03D1BContres 2Nouan le fuzelier 1Journée 5LienDDD8DéfaiteClaire BEAUJOUAN (D9)Karine BAGLAN (D7) et Marie eve PÂQUET (D7)21-9 / 21-15
2017-03-03D1BContres 2Nouan le fuzelier 1Journée 5LienDXP10DéfaiteSébastien DELVALLE (D9)Karine BAGLAN (D7) et Franck SIMON (D7)21-14 / 19-21 / 21-9
2017-02-10D1BContres1Lamotte beuvron 1Journée 4LienDDD8VictoireFlora MAUDHUY (R4)Cecile BENOIST (D8) et Vanessa DEROUCK (P12)21-11 / 17-21 / 22-20
2016-11-18D1BContres1Lamotte beuvron 1Journée 1LienSDP10Victoire Cecile BENOIST (D9)21-23 / 21-10 / 21-7
2016-11-11D1BContres 2Muides 1Journée 1LienDXD9DéfaiteJohann VIRMOUX (D9)Aurore BEUREL (P11) et Vincent GOTTARDI (P10)10-21 / 21-5 / 21-15
2016-11-11D1BContres 2Muides 1Journée 1LienDDD8VictoireClaire BEAUJOUAN (P10)Mathilde BARBAT (D9) et Catherine MACAUD (R6)22-20 / 14-21 / 21-17
2016-06-19Vét-AEDCBCHV2 LienDXD9VictoireJean-paul MOREAU (D9)Fabienne LOCHET (P3) et Laurent BARBEREAU (P3)21-11 / 21-6
2016-06-19Vét-AEDCBCHV1 LienDDD8VictoireClaire BEAUJOUAN (P1)Stephanie CHERAMY (P2) et Corinne GAUJARD (P3)21-18 / 17-21 / 21-16
2016-06-19Vét-AEDCCJMBAD-AOMB-LMA-CFVV LienDDD8DéfaiteClaire BEAUJOUAN (P1)Stephanie TEXEREAU (D7) et Aurore PEYPE (R6)21-13 / 21-12
2016-06-19Vét-AEDCCJMBAD-AOMB-LMA-CFVV LienDXD9DéfaiteJean-paul MOREAU (D9)Stephanie TEXEREAU (D8) et Benoit BILLAUD (D8)21-17 / 21-18
2016-06-19Vét-AEDCBCHV1 LienDXD9VictoireJean-paul MOREAU (D9)Corinne GAUJARD (P3) et Mickael RAGON (P3)19-21 / 21-14 / 21-13
2016-06-19Vét-AEDCBCHV2 LienDDD8VictoireClaire BEAUJOUAN (P1)Anne GENET (P3) et Fabienne LOCHET (P3)21-10 / 21-11
2016-04-22D1AContres 2Salbris 3Journée 6LienDXD8DéfaiteJohann VIRMOUX (D9)Joëlle MIGNOT (D8) et Davy GARNON (P1)25-23 / 21-19
2016-04-22D1AContres 2Salbris 3Journée 6LienDDD8DéfaiteStéphanie GUILLON (D8)Julie VIEILLESCAZES (R5) et Joëlle MIGNOT (D9)17-21 / 21-11 / 21-17
2016-03-18D1AContres 2Lamotte Beuvron 1Journée 5LienDDD8DéfaiteStéphanie GUILLON (D8)Angélique PRENANT (D7) et Melanie GOUSSOT (D7)21-14 / 21-7
2016-03-18D1AContres 2Lamotte Beuvron 1Journée 5LienDXD8DéfaiteJohann VIRMOUX (D9)Melanie GOUSSOT (R6) et Florian DUBUISSON (P2)21-18 / 17-21 / 21-15
2016-02-26D1AContres 2Romorantin 1Journée 4LienDDD8VictoireStéphanie GUILLON (D8)Concession LIMOUSIN (D7) et Danielle BUONORE (D7)21-19 / 21-17
2016-02-26D1AContres 2Romorantin 1Journée 4LienSDD9Défaite Concession LIMOUSIN (D8)21-9 / 21-13
2016-02-21Vét-BVétéran B3Vétéran B2 LienDXD9VictoireJohann VIRMOUX (D9)Séverine POVEDA (D9) et Jules ARNAULT (NC)19-21 / 24-22 / 21-18
2016-02-21Vét-BVétéran B3Vétéran B2 LienDDD8DéfaiteEmilie VIRMOUX (P3)Séverine POVEDA (D8) et Stephanie TEXEREAU (D8)21-14 / 18-21 / 21-16
2016-02-21Vét-BVétéran B3Vétéran B1 LienDXD9DéfaiteJohann VIRMOUX (D9)Fanny AUDON (P3) et Pascal BONDU (D8)21-13 / 21-11
2016-02-21Vét-BVétéran B3Vétéran B1 LienDDD8DéfaiteEmilie VIRMOUX (P3)Fanny AUDON (P3) et Mathilde BARBAT (P1)21-10 / 21-10
2016-01-22D1AContres 2Salbris 3Journée 3LienDXD9DéfaiteJohann VIRMOUX (D9)Joëlle MIGNOT (D8) et Davy GARNON (P1)21-9 / 13-21 / 21-17
2016-01-22D1AContres 2Salbris 3Journée 3LienDDD8VictoireStéphanie GUILLON (D8)Peggy VACHER (P3) et Aurélie BOSSARD (P3)22-20 / 21-19
2015-12-11D1AContres 2Lamotte Beuvron 1Journée 2LienDDD8DéfaiteStéphanie GUILLON (D8)Melanie GOUSSOT (D7) et Nathalie GASPAR (D7)21-17 / 21-15
2015-12-11D1AContres 2Lamotte Beuvron 1Journée 2LienDXD8DéfaiteJohann VIRMOUX (D9)Nathalie GASPAR (D8) et Guénaël BOUDARD (D9)16-21 / 21-14 / 21-12
2015-11-20D1AContres 2Romorantin 1Journée 1LienDXD8DéfaiteJohann VIRMOUX (D9)Céline FLEUREAU (NC) et Yohan PITON (D7)21-15 / 24-26 / 21-9
2015-11-20D1AContres 2Romorantin 1Journée 1LienDDD8DéfaiteStéphanie GUILLON (D8)Concession LIMOUSIN (D7) et Marion BESSE (NC)17-21 / 25-23 / 21-12
2014-11-16R2 BEDC1ASVB1Journée 1LienDXD4DéfaiteFrançois HERMAND (D3)Luthiana PERRIN (C3) et Grégory LAMOUR (C4)21-9 / 21-18
2014-11-16R2 BEDC1CLTO3Journée 1LienDDD3DéfaiteSolène MOYER-JAVOY (C2)Emélie VIEL (D2) et Marine RICHARD (D1)21-19 / 21-17
2014-11-16R2 BEDC1CLTO3Journée 1LienDXD4DéfaiteFrançois HERMAND (D3)Emma HESSMANN (D2) et Cédric LE JEAN (C2)21-11 / 21-14
2014-11-16R2 BEDC1ASVB1Journée 1LienDDD3VictoireSolène MOYER-JAVOY (C2)Nora BOUAKKAZ RATELET (D2) et Sandra DENIZOT (D1)21-17 / 21-18