Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00274185FemmeGaëlle DUBOSTSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat par équipes du Loiret D1IC45-D1-ADARVOYDarvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton4125.00
2016Bad entreprise Centre-Val de Loire 21/01/17Demies Régional bad entreprisOrléans agglo 4375.00
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1 poule-BDarvoy-JargeauDarvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton10660.00
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1-play-off-2DarvoyDarvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton4250.00
2016Bad entreprise Centre-Val de Loire 19/11/16Orléans - agglo 6466.67
2016Bad entreprise Centre-Val de Loire 21/01/17Bad entreprise 21 janvier poulOrléans agglo 4250.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D1IC_DEP45_D1_Poule_ADarvoy 1Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton6233.33
2015Championnat InterClubs du Loiret Corp/EquipCorpo/Equip.Agglo ORL 6466.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-05DARVOYSt JEAN de BRAYEJ-2LienSDD9Victoire Maëlys PLOURDEAU (P10)16-21 / 21-17 / 21-14
2017-11-05DARVOYSt JEAN de BRAYEJ-2LienDXD9DéfaiteNicolas CRESPEAU (D9)Nidavary SOMSANITH (R6) et Simon HUGUET (D7)21-18 / 24-22
2017-11-05DARVOYSaint AYJ-2LienSDD9Défaite Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE (D9)21-9 / 14-21 / 22-20
2017-11-05DARVOYSaint AYJ-2LienDXD9DéfaiteClement DUMONT (D9)Mylène FOUASSIER (D7) et Adrien MASSON (D7)21-10 / 21-9
2017-04-09DarvoyOrléansplay-offLienDDD7DéfaiteMarie-noelle THYRLAND (D9)Eve marie BESLUAU (R5) et Corinne GENTY (R6)21-13 / 21-23 / 21-13
2017-04-09DarvoyOrléansplay-offLienSDD9Défaite Eve marie BESLUAU (R6)21-14 / 21-13
2017-04-09DarvoySaranplay-offLienSDD9Victoire Vanessa ROUX-AUROUX (D8)21-17 / 21-9
2017-04-09DarvoySaranplay-offLienDDD7VictoireMarie-noelle THYRLAND (D9) wo_vol
2017-02-26Darvoy-JargeauSaranJ4LienDXD9DéfaiteNicolas CRESPEAU (D9)Vanessa ROUX-AUROUX (D7) et Julien CHOQUART (D7)21-9 / 21-10
2017-02-26Darvoy-JargeauSaranJ4LienSDD9Défaite Vanessa ROUX-AUROUX (D9)22-20 / 21-19
2017-01-21Orléans aggloSalbris jeunes LienDXD8VictoireJulien COURTOIS (D7)Margaux HOMBOURGER (P11) et Pierre-edouard SIMONELLI (NC)21-4 / 21-7
2017-01-21Orléans aggloBRGM 1 LienDDD7VictoireJulie HENAFF (R6)Jeromine DURON (D7) et Ivana RIOLLAND (R5)21-13 / 21-17
2017-01-21Orléans aggloBRGM 2 LienDXD8VictoireJulien COURTOIS (D7)Annaëlle GARFAOUI (NC) et Marc CRAMPON (P12)21-12 / 21-12
2017-01-21Orléans aggloBRGM 2 LienDDD7VictoireJulie HENAFF (R6)Annaëlle GARFAOUI (NC) et Jennifer HELLAL (P10)21-10 / 21-13
2017-01-21Orléans aggloTeam Event Organisation LienSDD9Défaite Solène GROSJEAN (D7)21-14 / 21-13
2017-01-21Orléans aggloSalbris jeunes LienDDD7VictoireJulie HENAFF (R6)Shyrel COURTOIS (P10) et Margaux HOMBOURGER (P12)21-9 / 21-7
2017-01-21Orléans aggloBRGM 1 LienDXD8DéfaiteDominique GERVAIS (D9)Jeromine DURON (D7) et Julien BAPTISTE (D7)21-6 / 21-17
2017-01-21Orléans aggloTeam Event Organisation LienDDD7DéfaiteJulie HENAFF (R6)Solène GROSJEAN (R5) et Joëlle MIGNOT (D7)18-21 / 22-20 / 21-9
2016-11-27Darvoy-JargeauSt AyJ2LienSDP10Victoire Sarah VITRE (D9)21-19 / 21-19
2016-11-27Darvoy-JargeauSt AyJ2LienDDD8DéfaiteCécile MIGNOT (D7)Zoé MONARD (D8) et Sarah VITRE (D8)22-20 / 21-15
2016-11-27Darvoy-JargeauClery St AndréJ2LienSDP10Victoire Jeromine DURON (D8)21-19 / 14-21 / 21-12
2016-11-27Darvoy-JargeauClery St AndréJ2LienDDD8DéfaiteCécile MIGNOT (D7)Prescilla SUREAU (D7) et Ivana RIOLLAND (R5)21-9 / 21-18
2016-11-19Orléans - aggloIris Instruments LienDDD8DéfaiteCécile MIGNOT (D7)Laurence HUCHET (R5) et Joëlle MIGNOT (D7)21-23 / 21-11 / 21-17
2016-11-19Orléans - aggloIris Instruments LienDXD9VictoireDominique GERVAIS (P10)Joëlle MIGNOT (R6) et Jean LALOEUF (P12)21-10 / 21-15
2016-11-19Orléans - aggloSalbris LienDDD8VictoireCécile MIGNOT (D7)Shyrel COURTOIS (P10) et Margaux HOMBOURGER (P12)21-11 / 21-11
2016-11-19Orléans - aggloBRGM LienSDD9Défaite Ivana RIOLLAND (D7)21-18 / 21-14
2016-11-19Orléans - aggloBRGM LienDDD8VictoireCécile MIGNOT (D7)Jennifer HELLAL (NC) et Ivana RIOLLAND (R5)18-21 / 21-11 / 21-12
2016-11-19Orléans - aggloSalbris LienSDD9Victoire Margaux HOMBOURGER (P12)21-12 / 21-6
2016-11-06Darvoy-JargeauSaranJ1LienSDD9Victoire Charlotte CUSSY (P12)21-6 / 21-10
2016-11-06Darvoy-JargeauSt Jean de BrayeJ1LienDDD9VictoireCécile MIGNOT (D7) wo_vol
2016-11-06Darvoy-JargeauSaranJ1LienDDD9VictoireCécile MIGNOT (D7)Baya ARBIA-TAILLANDIER (P12) et Charlotte CUSSY (P10)21-10 / 21-9
2016-11-06Darvoy-JargeauSt Jean de BrayeJ1LienSDD9Victoire  wo_vol
2016-02-28Darvoy 1Gien 3J5LienDXD9DéfaiteClement DUMONT (P2)Marine GOBIN (P2) et Joevin SYLVAIN (R6)21-9 / 20-22 / 21-19
2016-02-28Darvoy 1Gien 3J5LienSDD9Victoire Stéphanie STAB (P2)21-9 / 21-13
2016-02-06Agglo ORLIRISJ1LienSDD9Défaite Laurence HUCHET (D7)21-12 / 21-10
2016-02-06Agglo ORLIRISJ1LienDDD9VictoireJulie HENAFF (D7)Laurence HUCHET (D7) et Marie ROUSSEAU (NC)24-22 / 21-16
2016-02-06Agglo ORLBRGMJ1LienDXD9VictoireDominique GERVAIS (D9)Jeromine DURON (R6) et Renaud COUEFFE (NC)21-12 / 21-12
2016-02-06Agglo ORLBRGMJ1LienDDD9DéfaiteJulie HENAFF (D7)Jeromine DURON (D7) et Ivana RIOLLAND (R6)21-10 / 23-21
2016-02-06Agglo ORLEduc NatJ1LienDXD9VictoireJulien COURTOIS (D7)Fabienne MEDUCIN (D8) et Aymerick CHOLLET (D9)20-22 / 21-19 / 21-16
2016-02-06Agglo ORLEduc NatJ1LienDDD9VictoireJulie HENAFF (D7)ANONYME Anonyme (D9) et Fabienne MEDUCIN (D9)21-12 / 21-10
2015-11-22Darvoy 1Pithiviers 1J2LienDDD9DéfaiteCécile MIGNOT (D8)Marine DURANT (D7) et Stephanie KAHL (D7)19-21 / 21-11 / 21-19
2015-11-22Darvoy 1Saran 1J2LienDXD9DéfaiteRomain VIRON (D9)Anne-laure BORNAIS (D7) et Julien CHOQUART (D7)21-9 / 21-17
2015-10-11Darvoy 1Artenay 1J1LienDXD9DéfaitePhilippe POMPON (D8)Cécile ANDRIEUX (D8) et Thimoté DELEBECQUE (R6)21-17 / 21-11
2015-10-11Darvoy 1St Jean de Braye 3J1LienSDD9Victoire Laurine LAUDE (D9)21-10 / 21-13