Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00271298FemmeMarie-noelle THYRLANDVeteran 5NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat par équipes du Loiret D2IC45-D2-CDarvoy-Jargeau-St Denis 2Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton22100.00
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2-Play-downDarvoyDarvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton2150.00
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2 poule-CDarvoy-Jargeau-St Denis 2Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton12541.67
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1-play-off-2DarvoyDarvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton4250.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-BDJSB 2Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton11327.27
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-PlaydownDarvoy-Jargeau-St Denis 2Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-10-17Darvoy-Jargeau-St Denis 2Marcilly en Villette 1J1CbLienDXP10VictoireJérôme LACOFFRETTE (P11)Julie BAZINET (D9) et Antoine ARMANDINE LES LANDES (P11)21-10 / 17-21 / 21-16
2017-10-17Darvoy-Jargeau-St Denis 2Marcilly en Villette 1J1CbLienDDD8VictoireCécile MIGNOT (D7)Julie BAZINET (P10) et Marie FREYSSELINE (D9)21-16 / 21-17
2017-04-09DarvoySaint-AyJ-12LienDXP10DéfaiteAymerick CHOLLET (P10)Stéphanie CHANE-CHU (D9) et Julien MASSON (D8)21-13 / 21-18
2017-04-09DarvoySaint-AyJ-12LienDDD9VictoireStéphanie TURBE (D9)Lea BUFFETEAU (P11) et Laure BOULLEN (P11)21-16 / 21-6
2017-04-09DarvoySaranplay-offLienDXP10VictoireGwendal MARCON (P11)Baya ARBIA-TAILLANDIER (P11) et Julien ROY (D8)21-15 / 21-8
2017-04-09DarvoyOrléansplay-offLienDXP10DéfaiteGwendal MARCON (P11)Corinne GENTY (D8) et Adrien BLOT-SABY (D9)21-18 / 21-16
2017-04-09DarvoyOrléansplay-offLienDDD9DéfaiteGaëlle DUBOST (D7)Eve marie BESLUAU (R5) et Corinne GENTY (R6)21-13 / 21-23 / 21-13
2017-04-09DarvoySaranplay-offLienDDD9VictoireGaëlle DUBOST (D7) wo_vol
2017-03-13Darvoy-Jargeau-St Denis 2Meung s/ Loire 1Journée 10 CLienDXP10DéfaiteFrédéric BORU (P10)Aurore PEYPE (R6) et Christophe RIEU (P11)21-10 / 21-12
2017-03-13Darvoy-Jargeau-St Denis 2Meung s/ Loire 1Journée 10 CLienDDP10DéfaiteStéphanie TURBE (D9)Frédérique JAFFEUX (D8) et Sandrine MEHAT (D9)21-13 / 21-11
2017-02-28Darvoy-Jargeau-St Denis 2C.L.T.Orléans 6Journée 9 CLienDXP10DéfaiteJérémy NIVESSE (P10)Sharon OROBELLO (D8) et Olivier LUU (D8)21-10 / 21-14
2017-02-28Darvoy-Jargeau-St Denis 2C.L.T.Orléans 6Journée 9 CLienDDP10VictoireStéphanie TURBE (D9)Sharon OROBELLO (D8) et Myriam MUNOZ (D8)21-18 / 24-22
2017-02-07Darvoy-Jargeau-St Denis 2St Jean de Braye 4Journée 8 CLienDDP10VictoireStéphanie TURBE (D9)Manon KRZYWDZIAK (P10) et Sabrina CAMPOS (P12)21-13 / 21-14
2017-02-07Darvoy-Jargeau-St Denis 2St Jean de Braye 4Journée 8 CLienDXP10DéfaiteAymerick CHOLLET (P10)Marie-laure CRETTE (D7) et Romain GRIGNON (D8)21-16 / 21-10
2017-01-10Darvoy-Jargeau-St Denis 2St Jean de la Ruelle 1Journée 6 CLienDDP10VictoireStéphanie TURBE (D9)Juliette PHILIPPE (D7) et Pauline LACOU (P11)21-11 / 21-13
2017-01-10Darvoy-Jargeau-St Denis 2St Jean de la Ruelle 1Journée 6 CLienSDD9Défaite Juliette PHILIPPE (D9)21-14 / 21-19
2016-12-13Darvoy-Jargeau-St Denis 2Meung s/ Loire 1Journée 5 CLienDDP10DéfaiteApolline SCHWEYER (P12)Frédérique JAFFEUX (D7) et Morgane MASSON (NC)21-16 / 21-19
2016-12-13Darvoy-Jargeau-St Denis 2Meung s/ Loire 1Journée 5 CLienDXD9VictoireJérôme LACOFFRETTE (P11)Morgane MASSON (NC) et Yoann COUSQUER (NC)21-6 / 21-4
2016-10-14Darvoy-Jargeau-St Denis 2St Jean de la Ruelle 1Journée 1 CLienDXD9DéfaiteAymerick CHOLLET (D9)Melissa HELENE (P10) et David MARIE (D8)13-21 / 21-9 / 21-14
2016-10-14Darvoy-Jargeau-St Denis 2St Jean de la Ruelle 1Journée 1 CLienDDD9VictoireStéphanie TURBE (D9)Juliette PHILIPPE (D7) et Chantha MANICHANH (P11)21-13 / 21-19
2016-04-18Darvoy-Jargeau-St Denis 2Sully s/Loire 2Playdown 1LienSDD9Défaite Adèle RECART (P1)21-19 / 20-22 / 21-7
2016-03-22DJSB 2LVA 2J10LienSDD9Victoire Stéphanie CHANE-CHU (P1)21-12 / 22-20
2016-03-22DJSB 2LVA 2J10LienDXD8DéfaiteJérémy NIVESSE (D8)Céline JUTIGNY (D7) et Julien MASSON (D7)21-10 / 19-21 / 21-10
2016-02-23DJSB 2COSM 2J8LienDDD8VictoireClaire ROUSSEAU (D9)Julie BAZINET (P1) et Aurélia SAVE (P1)21-23 / 21-9 / 21-15
2016-02-23DJSB 2COSM 2J8LienDXD8DéfaiteLucien GUILLEMART (D9)Aurélia SAVE (P1) et Boris VUKOVIC (D9)18-21 / 22-20 / 21-12
2016-01-12DJSB 2CLTO 6J6LienDDD8DéfaiteStéphanie TURBE (NC)Léa BOUZERDA-MIGNARD (D8) et Sophie GAZEAU (D9)21-14 / 21-18
2016-01-12DJSB 2CLTO 6J6LienDXD8DéfaiteJérémy NIVESSE (D8)Sophie GAZEAU (D8) et Mickael LE (D7)21-12 / 21-15
2015-12-15DJSB 2LVA 2J5LienDDD8DéfaiteClaire ROUSSEAU (D9)Céline JUTIGNY (D7) et Emilie JAKUBEC (D8)21-14 / 13-21 / 21-7
2015-12-15DJSB 2LVA 2J5LienSDD9Victoire Mathilde GUILLONNEAU (P3)21-15 / 21-5
2015-11-17DJSB 2COSM 2J3LienDXD8DéfaiteJérémy NIVESSE (D8)Elodie BOUYER (D8) et Arnaud MARTIN (D8)21-9 / 21-15
2015-10-12DJSB 2CLTO 6J1LienSDD9Défaite Léa BOUZERDA-MIGNARD (D8)21-12 / 21-13
2015-10-12DJSB 2CLTO 6J1LienDXD8DéfaiteFrédéric BORU (D9)Chloé GALLIER (D8) et Mickael LE (D7)21-10 / 21-13