Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00269919FemmeMaude MENTRELVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2BRBC2Riom Badminton Club14857.14
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 11-12RBC2Riom Badminton Club22100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D3BRBC 2Riom Badminton Club9888.89
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D3 Classement 1-4RBC2Riom Badminton Club4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-06-09D2 ClRBC2BALEZ1IC63 D2 Classement 11-12LienSDP10Victoire Sophie MONNET (P10)21-9 / 21-13
2017-06-09D2 ClRBC2BALEZ1IC63 D2 Classement 11-12LienDDD9VictoireMartine RAMOS (D9)Elise GOUTTESOLARD (D8) et Lydia GUETE (D8)16-21 / 21-17 / 21-19
2017-05-12D2BRBC2ABCD4J5RLienDDD8DéfaiteMartine RAMOS (D9)Flore DELARBRE (D8) et Sarah LAGORCEIX (D8)21-19 / 18-21 / 22-20
2017-05-12D2BRBC2ABCD4J5RLienSDP10Victoire Sarah LAGORCEIX (P10)21-16 / 21-9
2017-04-14D2BRBC2VDD7J4RLienDDD8DéfaiteLucette VICARD (D8)Marie DESCAMPS (D9) et Claire THIBERGE (D8)22-20 / 21-14
2017-04-14D2BRBC2VDD7J4RLienSDP10Défaite Catherine NDOYE (D9)14-21 / 21-14 / 21-19
2017-03-31D2BRBC2I'mBAD5J3RLienSDP10Défaite Claire MOSNIER (P10)21-18 / 21-15
2017-03-31D2BRBC2I'mBAD5J3RLienDDD8VictoireLucette VICARD (D9)Chloe BOYARD (P10) et Claire MOSNIER (P10)21-7 / 21-13
2017-03-17D2BRBC2CB2J2RLienSDP10Défaite Léa GOYON (D8)17-21 / 21-19 / 21-16
2017-02-17D2BRBC2BBC1J1RLienDDD9DéfaiteLudivine BRUNIER (P10)Patricia DESOLME (D8) et Muriel BULIDON (D8)21-18 / 12-21 / 21-10
2017-02-17D2BRBC2BBC1J1RLienSDP10Victoire Patricia DESOLME (P10)21-16 / 21-10
2017-01-20D2BRBC2VDD7J4ALienSDP10Victoire Marie DESCAMPS (P11)24-22 / 21-13
2016-12-16D2BRBC2I'mBAD5J3ALienSDP10Victoire Chloe BOYARD (P11)21-10 / 21-12
2016-12-02D2BRBC2CB2J2ALienSDP10Victoire Maylis GUBIAN (D8)21-16 / 18-21 / 21-14
2016-11-20D2BRBC2BBC1J1ALienDXP10VictoireFrédéric MINETTO (P10)Muriel BULIDON (D8) et Max RENIE (P11)21-19 / 19-21 / 21-19
2016-11-20D2BRBC2BBC1J1ALienSDP10Victoire Patricia DESOLME (P10)21-16 / 21-10
2016-06-10D3FRBC2VDD8IC63D3 Classement 1-4LienDDD9VictoireCindy MAS OSSEDAT GOIGOUX (D8)Amandine CHAMBOSSE (D9) et Sandrine LUC (P2)21-11 / 21-11
2016-06-10D3FRBC2BBC1IC63D3 Classement 1-4LienDDD9DéfaiteSandra MERGEL (D9)Patricia DESOLME (D9) et Chloe DESOLME (D7)17-21 / 21-18 / 21-15
2016-06-10D3FRBC2BBC1IC63D3 Classement 1-4LienSDP1Défaite Chloe DESOLME (D8)21-10 / 21-15
2016-06-10D3FRBC2VDD8IC63D3 Classement 1-4LienDXP1VictoireFrédéric MINETTO (D9)Amandine CHAMBOSSE (D8) et Xavier ROBIN (P2)22-24 / 21-17 / 21-09
2016-02-19D3BRBC 2BBC 1J2RLienSDP1Défaite Chloe DESOLME (D7)21-14 / 22-20
2016-01-22D3BRBC 2VAB 1J5ALienDDP2VictoireSandra MERGEL (P1)Celine BARRY (P1) et Sandrine CHAPUT (P1)21-6 / 21-9
2016-01-22D3BRBC 2VAB 1J5ALienSDP3Victoire Sandrine CHAPUT (P2)21-8 / 21-13
2015-12-24D3BRBC 2ABCD 5J4ALienDDP1VictoireSandra MERGEL (P1)Marie POULBOT (D7) et Sarah LAGORCEIX (D9)21-15 / 21-16
2015-12-24D3BRBC 2ABCD 5J4ALienSDP2Victoire Marie POULBOT (D8)21-19 / 21-19
2015-12-04D3BRBC 2BBC 1J2ALienSDP2Victoire Muriel BULIDON (D9)21-10 / 21-12
2015-12-04D3BRBC 2BBC 1J2ALienDXP2VictoireRégis FONSECA (D9)Patricia DESOLME (D8) et Jérome JAY (P1)21-19 / 21-11
2015-11-27D3BRBC 2CUC 6J1ALienDDP1VictoireCindy MAS OSSEDAT GOIGOUX (D8)Virginie DEBERNARD (P1) et Elodie DISA SAINTON (P3)21-09 / 21-17
2015-11-27D3BRBC 2CUC 6J1ALienSDP2Victoire Marion MENETRIER (NC)12-21 / 21-13 / 21-19