Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00255759HommeSamuel BOUZIATSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BMANTES 2Association Sportive Mantaise3133.33
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BMANTES 2Association Sportive Mantaise17635.29
2010Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Gisors 1Les Fous Du Volant A Plumes9333.33
2009Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Gisors 1Les Fous Du Volant A Plumes241666.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-13D1BMANTES 2CHAMBOURCY 2ALLERLienSHR6Défaite Julian FRETARD (D7)17-21 / 21-18 / 21-13
2017-11-06D1BMANTES 2SARTROUVILLE 1ALLERLienSHR6Victoire Yohann HOCQUET (R5)18-21 / 21-8 / 21-12
2017-11-06D1BMANTES 2SARTROUVILLE 1ALLERLienDHR6DéfaiteStephane BIDEAU (R4)Anthony DUTHUILLE (R4) et Yohann HOCQUET (R4)22-20 / 17-21 / 22-20
2017-03-13D1BMANTES 2GARGENVILLE 1RETOURLienSHR6Défaite Teddy HEOLET (R5)21-23 / 21-13 / 21-17
2017-03-06D1BMANTES 2CHATOU 2RETOURLienSHR6Défaite Manuel CUESTA (R6)21-18 / 21-16
2017-02-27D1BMANTES 2SARTROUVILLE 1 RETOURLienSHR6Défaite Hugo VOLPI (D7)21-16 / 21-19
2017-02-27D1BMANTES 2SARTROUVILLE 1 RETOURLienDHR6DéfaiteJulien BORDES (R6)Hugo VOLPI (R5) et Adrien PICARD-DOUDEAU (R4)21-15 / 21-16
2017-02-20D1BMANTES 2MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienSHR6Défaite Meril LOQUETTE (R5)21-16 / 21-13
2017-01-30D1BMANTES 2VILLENNES 2 RETOURLienSHR6Victoire Gérôme HAJOST (P10)21-12 / 21-12
2017-01-30D1BMANTES 2VILLENNES 2 RETOURLienDHD7VictoireJulien BORDES (R6)Stephan CORBEIL (P10) et Thomas PEREZ (D9)21-17 / 21-18
2017-01-23D1BMANTES 2CHAMBOURCY 1RETOURLienSHR6Défaite Alexandre DEJEAN (R4)21-12 / 21-12
2017-01-23D1BMANTES 2CHAMBOURCY 1RETOURLienDHD7DéfaitePana NOU (R6)Alexandre DEJEAN (R4) et Stephane BIDEAU (R5)22-24 / 21-12 / 21-15
2017-01-16D1BMANTES 2CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienSHR6Défaite Alexis CHRETIEN (R6)12-21 / 21-12 / 21-15
2017-01-09D1BMANTES 2GARGENVILLE 1ALLERLienSHR6Défaite Mickaël PIROTAIS (R6)22-20 / 21-13
2016-11-28D1BMANTES 2MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienSHR6Victoire Quentin GONTIER (R6)22-20 / 10-21 / 21-16
2016-11-28D1BMANTES 2MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDHD7DéfaitePana NOU (R6)Maxime SIMON (R4) et Michaël LESNE (R5)21-10 / 21-13
2016-11-21D1BMANTES 2VILLENNES 2 ALLERLienDHD7VictoirePana NOU (R6)Stephan CORBEIL (D9) et Gérôme HAJOST (D8)21-19 / 21-19
2016-11-21D1BMANTES 2VILLENNES 2 ALLERLienSHR6Victoire Stephan CORBEIL (P10)21-13 / 22-20
2016-11-14D1BMANTES 2CHAMBOURCY 1ALLERLienSHR6Victoire Florian DESQUINES (R5)21-19 / 18-21 / 21-18
2016-11-04D1BMANTES 2CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienSHR6Défaite Yann BERTHE (R6)16-21 / 22-20 / 21-17
2011-03-27D1Gisors 1Aubevoye 1ICD-J4-2010LienSHC4Victoire Christophe DAVÉE (D4)21-12 / 19-21 / 21-9
2011-03-27D1Gisors 1Evreux 1ICD-J4-2010LienSHC4Victoire Renaud PLATEL (D1)21-18 / 21-13
2011-02-13D1Gisors 1PtAud 1ICD-J3-2010LienSHC4Défaite Pablo COIGNARD (C2)21-14 / 21-16
2011-02-13D1Gisors 1Gasny 1ICD-J3-2010LienSHC4Défaite Mael LE BIHAN (D1)21-4 / 21-6
2011-02-06D1Gisors 1Aubevoye 1ICD-J2-2010LienDXD4DéfaiteJennifer BIEMON (D2)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (D4) et Laurent VERNOUX (D4)21-15 / 21-12
2011-02-06D1Gisors 1PtAud 1ICD-J2-2010LienSHC4Défaite Pablo COIGNARD (C2)21-4 / 21-5
2011-02-06D1Gisors 1Aubevoye 1ICD-J2-2010LienSHC4Défaite Eric CHEVALLIER (D1)15-21 / 21-13 / 21-10
2010-11-14D1Gisors 1VdR 1ICD-J1-2010LienSHC4Défaite Clément LE GARREC (D1)21-19 / 21-16
2010-11-14D1Gisors 1Evreux 1ICD-J1-2010LienSHC4Victoire Renaud PLATEL (D1)24-22 / 21-12
2010-05-30D1Gisors 1Evreux 1Journée 7LienDHD3DéfaiteDamien COURTIN (D3)Mathieu DAVID (D2) et Jérôme DEVAY (C4)21-19 / 21-17
2010-05-30D1Gisors 1Evreux 1Journée 7LienSHD2Défaite Norbert GUIHOT (D1)22-20 / 19-21 / 21-14
2010-05-30D1Gisors 1Gasny 1Journée 7LienDHD3DéfaiteBaptiste RUBIN (D1)Denis BIDARD (D1) et Romain CLAVEREAU (C4)21-14 / 21-16
2010-05-30D1Gisors 1Gasny 1Journée 7LienSHD2Victoire Olivier COLLIN (D3)22-20 / 16-21 / 21-9
2010-05-09D1Gisors 1Evreux 1Journée 6LienSHD2Défaite Bertrand ROGER (C2)21-17 / 17-21 / 21-4
2010-05-09D1Gisors 1PtAud 1Journée 6LienDHD3VictoireDamien COURTIN (D3)Pablo COIGNARD (C4) et Jérémy MARIE (D3)21-19 / 16-21 / 21-19
2010-05-09D1Gisors 1Evreux 1Journée 6LienDHD3VictoireDamien COURTIN (D3)Mathieu BAERT (D3) et Mathieu DAVID (D2)22-24 / 21-14 / 21-14
2010-05-09D1Gisors 1PtAud 1Journée 6LienSHD2Défaite Pablo COIGNARD (C4)16-21 / 21-17 / 21-13
2010-05-02D1Gisors 1VdR 1Journée 3LienDHD3VictoireLaurent BARRAUX (D2)Richard DA SILVA (D4) et Antoine HENRY (D4)21-4 / 21-14
2010-05-02D1Gisors 1VdR 1Journée 3LienSHD2Victoire Antoine HENRY (D4)24-22 / 21-18
2010-05-02D1Gisors 1PtAud 1Journée 3LienDXD4VictoireFrédérique DO NASCIMENTO (D4)Helene DELAMARE (NC) et Mickael PILLET (NC)21-14 / 21-16
2010-05-02D1Gisors 1PtAud 1Journée 3LienSHD2Défaite Pablo COIGNARD (C4)21-18 / 21-17
2010-04-04D1Gisors 1Aubevoye 1Journée 5LienSHD2Victoire Laurent VERNOUX (D4)21-16 / 14-21 / 21-12
2010-04-04D1Gisors 1Aubevoye 1Journée 5LienDXD4DéfaitePaule COLOMB (D3)Michèle JAMAULT (D4) et Laurent VERNOUX (D3)16-21 / 21-9 / 21-11
2010-04-04D1Gisors 1Vernon 1Journée 5LienSHD2Victoire Christophe DAVÉE (D4)21-8 / 21-18
2010-04-04D1Gisors 1Vernon 1Journée 5LienDHD3VictoireDamien COURTIN (D3) wo_vol
2010-03-07D1Gisors 1Gasny 1Journée 4LienSHD2Victoire Romain CLAVEREAU (B4)21-15 / 21-19
2010-03-07D1Gisors 1Gasny 1Journée 4LienDHD3DéfaiteDamien COURTIN (D3)Mael LE BIHAN (D4) et Mehdi KURANDY (D4)12-21 / 22-20 / 21-13
2010-03-07D1Gisors 1Vernon 1Journée 4LienDHD3VictoireDamien COURTIN (D3)Benoît PETRINKO (D2) et Clément POINSOT (NC)21-14 / 21-17
2010-03-07D1Gisors 1Vernon 1Journée 4LienSHD2Victoire Benoît PETRINKO (D2)18-21 / 21-12 / 21-18
2010-02-07D1Gisors 1Aubevoye 1Journée 2LienSHD2Victoire Laurent VERNOUX (D4)19-21 / 21-6 / 21-15
2010-02-07D1Gisors 1Aubevoye 1Journée 2LienDHD3VictoireBaptiste RUBIN (D1)Pierre-aymeric LEMARIE (NC) et Laurent VERNOUX (D4)11-21 / 21-18 / 22-20
2010-02-07D1Gisors 1VdR 1Journée 2LienSHD2Victoire Boris FREAL (D4)21-19 / 21-16
2010-02-07D1Gisors 1VdR 1Journée 2LienDHD3VictoireBaptiste RUBIN (D1)Richard DA SILVA (D4) et Boris FREAL (D4)22-20 / 21-10